Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1958 (+1), просмотров: 778798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2017 Суб 1:10:55
    Agent С писал :
    milisa писала ... :я прошла мимо такого шедевра?
    Не шедевр, конечно, но из ожидаемых в этом году + Твин Пикс + Игра Пристолов. Возможно я что-то не понимаю.


    Надо будет глянуть. Игру престолов тоже конечно, но уже больше из чувства протеста. Они там скоро всех плохих совсем убьют, и что делать то будут?

    Мне еще "Легион" понравился, но я опасаюсь его кому либо советовать, там без бутылки (а лучше чего по забористей) не разберешься. Некоторые моменты даже пересматривать пришлось, чтобы понять кто на ком стоял. Кто бредовая фантазия, и где реальность.
  3. 06 Мая 2017 Суб 1:34:28
    milisa писала : Они там скоро всех плохих совсем убьют, и что делать то будут?
    Да Вы просто дока в сериалах Офигеть. Хотя в этом сериале сценаристы-сволочи убивают чаще хороших Грустно :-( .
    В TheGoodFight тема пидо лесбиянства преподносится слишком деликатно. Я не сторонник ваших оппонентов, а теперь пресловутое "но" - на счет геев не адаптировались или перегибают?
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2017 Суб 1:50:46
    Да тут и не надо адаптироваться, во всяком случае не больше чем вам. Геи есть, и по улицам ходят, но они как-то особо не выделяются, никак себя не проявляют. Франкофоны вообще все целуются, и мужики мужиков (хотя и не геи). Так что особо не поймешь кто гей, кто нет. Просто в актерской среде они часто встречаются. Что тут, что везде. А тут такой красавчик Джейме, вдруг думаю гей окажется? Ну мало ли. Нет, оказался не гей.
    Просто он так искренне играл, такой весь невинный влюбленный мальчик. Вот мне и интересно было узнать, это у него актерское мастерство так отточено или он просто сам по себе такой. Еще и шотландцем настоящим оказался. Так что жду с нетерпением новый сезон. Они там на двадцать лет старше будут, но так же молоды, свежи и рьяны.
  5. 06 Мая 2017 Суб 2:35:37
    milisa писала ? ? ? :
    milisa, да Вы просто дроид какой-то), я пас, только не покидайте эту тему.
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2017 Суб 6:31:03

    Посмотрев трейлер,начал читать книгу.Книга очень впечатляет,поэтому не уверен,что сериал будет соответствовать... Уже одно то,что Тень черный не убеждает—-толерантия может многое исказить в основной идее. Сегодня гляну 1 серию (Амазон уже выложил на немецком),думаю,что будет понятно...
  7. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2017 Суб 9:28:06
    В пустыне смерти.
  8. 06 Мая 2017 Суб 11:59:47
    DEMON писал :

    Посмотрев трейлер,начал читать книгу.Книга очень впечатляет,поэтому не уверен,что сериал будет соответствовать...

    ну вроде первые отзывы оч. положительные, хотя по одной серии конечно трудно судить по сериалу в целом.
  9. 06 Мая 2017 Суб 12:01:28
    Валера, появись уже в вайбере. Файлы когда забирать будешь?
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2017 Суб 18:36:13
    Цитата :только не покидайте эту тему.


    Ладно, не уйду))

    Тогда еще из зацепивших. Экранизация "Война и мир" от BBC. Вещь прекрасная во всем. Особенно порадовал подбор актеров. Старые играют старых, молодые молодых. Никаких унылых, подбитых молью старперов взявшихся играть трепетную юность. Все, от операторской работы, до проработки костюмов и вниманию к деталям на высоте. Так и следование букве и духу книги.

    Мир дикого запада.

    Вот вроде все хорошо, и посмотрела я его с удовольствием, но осталось горькое послевкусие. Я всегда расстраиваюсь, когда финал оказывается полной туфтой по сравнению с затравкой. Начали так бодренько, навели туман интриги. А по окончанию что?
    А ничего.
    Вот он (главный герой) бегал десятилетиями по этому прекрасно-замкнутому пространству. Перетрахал за эти годы все что шевелится, от юных и невинных дев, до безмолвных животных. Это конечно мое допущение, но чем ему собственно было еще там тридцать гребаных лет заниматься? Если он всю дорогу трахал только одного биоробота, становится еще печальней. И вот он все бегает там, постреливает этих картонных человечков, знает же гад, что ему ничего не грозит. Куражится. Насилует эту овцу раз за разом. Ищет лабиринт. А что найти то хочет? Какую-то особо золотую дырку? Куда он свой нефритовый стержень засунет? Ну найдет, ну засунет. Дело то не в дырке, а в нем самом. И не роботу он присовывает каждый раз, а себе, насилует свой воспаленный мозг раз за разом.
    Я бы назвала все действие, что там на протяжении всего времени происходило:
    Бесконечный бег по граблям.
    Все эти, якобы блещущие новизной вопросы- есть ли душа у робота, попахивают нафталином вечных рефлексий- кто есть мы и какова цель жизни.
    В сериале роботы больше люди, а люди больше роботы.
    Все свелось к заезженному клише, когда герой всю дорогу ищет-ищет, преодолевает трудности, лезет из кожи вон, а когда достигает цели, выясняется, что вот эта вся движуха и есть основная цель (лучше всего это показано в "Темной башне" Кинга, вот уж воистину круговорот бессмысленной движухи в природе. Или это не цель, а новое препятствие, которое снова надо преодолеть, и т д и т п. Все сводится к тому, чтобы задержать внимание зрителя как можно дольше, чтобы он не переключился на другой канал, где ему будут жевать ту же жвачку, но в другой обертке (как в последней серии Дикого запада выяснилось, что есть еще и самураи).
  11. 06 Мая 2017 Суб 19:33:45
    В связи с приближающемся праздником Победы решил посмотреть мини-сериал от наших немецких братьев "Наши матери, наши отцы", года, примерно, 2013го. Вполне себе кино, как для сериала, не возникло желания выключить, к тому же интересно было посмотреть на ВОВ с обратной стороны. Но так и не понял их, говорят так же, как и мы: "защищать Родину", только от кого - непонятно. Понятно, конечно, пропаганда мозги людям выстирала и жадность в спину в сторону Востока толкнула - они там уже имения себе нарезали на земле России-матушки. Особенно после "захвата" Европы, где прошлись парадным строем.
    Но, кстати, вполне себе аккуратно русских показали, без оскорблений и глумления. И укро-полицаев тоже не забыли.
    В общем могу порекомендовать к просмотру, всего 3 серии по 1,5 часа.
  12. 06 Мая 2017 Суб 19:43:03
    milisa писала :Тогда еще из зацепивших. Экранизация "Война и мир" от BBC. Вещь прекрасная во всем. Особенно порадовал подбор актеров. Старые играют старых, молодые молодых.

    Интерпретация тоже впечатлила, несколько отличима от привычного.
    milisa писала :Мир дикого запада.
    Здесь я просто не спец: Амедия в дежурном режиме - но дикий запад ассоциируется только с Энтони Хопкинсом, ну то есть его только знаю).
  13. 06 Мая 2017 Суб 19:48:51
    Benzzzz писал :они там уже имения себе нарезали на земле России.
    Ты в своем уме? Нарезали но не те.
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2017 Суб 19:53:08
    Мир дикого запада заявлен с продолжением. Будет второй сезон. Наверняка все тоже самое, только на фоне самураев. Канва в стиле "и он узнал, что джентельмен во фраке, однажды накурившись гашиша- зарезал девушку из Нагасаки"
    Буду смотреть только ради Хопкинса.
  15. 06 Мая 2017 Суб 19:56:10
    Agent С писал :
    Benzzzz писал ... :они там уже имения себе нарезали на земле России.
    Ты в своем уме? Нарезали но не те.
    Извини, друк, тебя рядом не было, вот я и оговорился, сильно извиняюсь.
  16. 06 Мая 2017 Суб 20:10:42
    Эль Чапо/El Chapo
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 129, 130, 131  Вперёд