Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1959 (+1), просмотров: 779698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. Chakod


    Участник


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Декабря 2016 Вск 21:39:29
    Тайны древности хороший сериал
    Уже 4 сезона смотрю
    Рассказывают о Древнем Египте, Риме
    Кто вообще никогда не изучал историю , советую обязательно смотреть
  3. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Января 2017 Срд 21:37:53
    Как по мне, один из самых лучших сериалов последнего времени это Викинги [внешняя ссылка] , хоть и с фантастикой, но прекрасно показывает историю наших предков и вообще для сериала битвы на высшем уровне, а качество отменное, нечего добавить
  4. 12 Января 2017 Чтв 0:29:39
    мост
  5. 12 Января 2017 Чтв 9:00:21
    endi писал : мост
    Который, европейский (скандинавский, шведско-датский, кажется) или американский?
  6. 12 Января 2017 Чтв 11:09:03
    TheHeavy писал :
    endi писал ... : мост
    Который, европейский (скандинавский, шведско-датский, кажется) или американский?

    Я смотрела скандинавский. Правда, поведение и поступки главной героини российским обывателям могут показаться странными...Но во втором и третьем сезоне постепенно рассказывается ее биография, и все становится понятным. Американский пока нет желания смотреть.
    Уж если вспомнили "Мост" , то еще отмечу скандинавский детективный сериал "Убийство".
  7. 13 Января 2017 Птн 8:59:23
    Zahm67 писала : Уж если вспомнили "Мост" , то еще отмечу скандинавский детективный сериал "Убийство".
    Я американский ремейк "Убийства" уже скачал, говорят очень удачный в отличие от того же "Моста".
  8. 13 Января 2017 Птн 11:53:40
    TheHeavy писал :
    Zahm67 писала ... : Уж если вспомнили "Мост" , то еще отмечу скандинавский детективный сериал "Убийство".
    Я американский ремейк "Убийства" уже скачал, говорят очень удачный в отличие от того же "Моста".

    Вот не знала, что американцы еще и "Убийство" пересняли. Спасибо за наводку. Надо тоже посмотреть.
    Я сейчас смотрю российский детективный сериал "Вызов" с Дмитрием Назаровым. Для вечернего просмотра (можно и всей семьей) не плохо. Спокойный такой....Скорее, не триллер, но истории расследуют интересные, 4 серии на одно дело.
    В телесериале снимаются много актеров, которых часто можно увидеть в детективных сериалах про Питер.
  9. 13 Января 2017 Птн 12:37:03
    TheHeavy писал : Я американский ремейк "Убийства" уже скачал, говорят очень удачный в отличие от того же "Моста".

    В третьем сезоне за основу взяли историю про Гэри Риджуэя: "Убийца с Грин-ривер", "Зелёный Убийца".
    Одного из самых матёрых серийных убийц Америки. Даже Тед Банди завидовал и помог в расследовании. Норм
    Спойлер:
    [внешняя ссылка]
  10. 13 Января 2017 Птн 13:52:44
    Zahm67 писала :Вот не знала, что американцы еще и "Убийство" пересняли. Спасибо за наводку. Надо тоже посмотреть.
    Я сейчас смотрю российский детективный сериал "Вызов" с Дмитрием Назаровым. Для вечернего просмотра (можно и всей семьей) не плохо. Спокойный такой....Скорее, не триллер, но истории расследуют интересные, 4 серии на одно дело.
    В телесериале снимаются много актеров, которых часто можно увидеть в детективных сериалах про Питер.
    Посмотрите американское "Убийство", расскажите как Вам - возможно, посмотрите раньше меня, а то времени на сериалы совсем нет последнее время (извините за тавтологию).

    За "Вызов" спасибо, добавил его в список возможных будущих просмотров.

    Pirkx, история-то интересная? Подробностей не надо, просто мнение) Спойлер читать не стал и пока не стану.
  11. 14 Января 2017 Суб 20:04:58
    Подскажите, пожалуйста, еще что-нибудь из английского сериального юмора, кроме "Миранды", "Книжного магазина Блэка", "Тонкой голубой линии", "Зеленого крыла" и "Красиво жить не запретишь".
  12. 14 Января 2017 Суб 20:30:22
    Чучундр писал(а) :что-нибудь из английского сериального юмора
    Черный с матами подойдет? /viewtopic.php?t=93397&postdays=0&postorder=asc&start=1320
  13. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2017 Суб 23:30:19
    Вечность. США, 2014, 22 серии, 1 сезон, фантастика, драмма, детектив.
    Насчет лучшего не факт, но смотреть интересно. Правда в некоторых сериях излишние сцены вскрытия трупов. Very Happy
  14. 16 Января 2017 Пон 9:23:19
    prohojiy писал : Вечность. США, 2014, 22 серии, 1 сезон, фантастика, драмма, детектив.
    Насчет лучшего не факт, но смотреть интересно. Правда в некоторых сериях излишние сцены вскрытия трупов. Very Happy
    Отличный сериал, по-моему! Жаль, что закрыли после первого же сезона...
  15. 16 Января 2017 Пон 11:59:31
    TheHeavy, советую еще детективный российский сериал "Инквизитор". Преступления замаскированы под средневековые "казни", а злодей "косит" под маньяка, но причина в таких преступлениях, как часто бывает, банальна.
    История многослойная и интересная.
    Американское "Убийство" "осилить" пока не смогла. Во-первых я помню злодея в первой части и ход самого расследования в датском телесериале....Посмотрела минут 20 американского... Мне показалась не та "атмосфера", как в датском фильме.
    Может потом, когда иссякнет запас фильмов еще посмотрю.
  16. 17 Января 2017 Втр 9:18:27
    Zahm67, спасибо за рекомендацию.

    У меня сейчас почти все сериалы в режиме ожидания, кроме "Клана Сопрано". Как-то в свое время его пропустил, сейчас наверстываю упущенное. По началу сериал показался монотонным, моментами даже скучным, но с развитием сюжета он затягивает тебя всё больше и больше. Персонажи и сюжетные линии в сериале просто отличные!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 129, 130, 131  Вперёд