Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1958 (+1), просмотров: 778656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. 12 Декабря 2017 Втр 13:32:39
    ZeHoHa писал :
    Последний "Домик" показался мне скорее странноватым, чем унылым.
    Здравствуйте, ZeHoHa! Не могу не согласиться с Вашим мнением по каждому из пунктов. Вы случайно не знаете, что там с "Любовниками" The affair? Последний сезон - отстой, конечно, но так хочется продолжения Very Happy Very Happy
  3. 12 Декабря 2017 Втр 13:49:18
    Вискоза писала :Здравствуйте

    Здравствуйте! Флажок
  4. 12 Декабря 2017 Втр 13:57:52
    Заглянула чего бы глянуть, а тут такие люди :). Здравствуйте, Вискоза! Пошла "любовников" искать... :)
  5. 12 Декабря 2017 Втр 14:08:27
    а никто не в курсе продолжение Невский будет?
    еще бы глянула Меч, но походу в него не будет больше спопнсирования((
  6. 12 Декабря 2017 Втр 16:17:06
    Vаниль писал(а) : Заглянула чего бы глянуть, а тут такие люди :). Здравствуйте, Вискоза! Пошла "любовников" искать... :)
    Cпасибо, Vаниль, это потому, что ZeHoHa такой продвинутый есть только на Омском Форуме! А "Любовники"... Самый лучший сериал ever!!! Мужик с четырьмя детьми (!) соблазнился возрастной (!) красоткой, родил и с ней (!), а еще он писатель (!). Вообще там с убийствами, конечно)))
    spectrum писал(а) :
    Вискоза писала ... ... :Здравствуйте

    Здравствуйте! Флажок
    Доброго дня, spectrum, из заснеженного Петербурга Святуля
  7. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2017 Чтв 7:38:38
    Вискоза писала:Здравствуйте, ZeHoHa! Вы случайно не знаете, что там с "Любовниками" The affair?

    Вискоза, приветствую!
    Будет четвёртый сезон "Любовников", когда точно не известно, но будет.
    Его продлили сразу же после финала 3-го, в январе этого года.

    Вискоза писала :это потому, что ZeHoHa такой продвинутый есть только на Омском Форуме!

    Мы краснеем!

    Вискоза писала :А "Любовники"... Самый лучший сериал ever!!! Мужик с четырьмя детьми (!) соблазнился возрастной (!) красоткой, родил и с ней (!), а еще он писатель (!). Вообще там с убийствами, конечно)))

    Чёрт, что-то как-то я пропустил мимо этот сериал, но вот прочитал Ваше сообщение и ещё несколько отзывов на других ресурсах, и, учитывая что это SHOWTIME (т.е. обнажёнка и кровища по полной)... короче, спасибо за наводку, бегу бежмя качать. Гы-гы-гы

    ☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
    Для тех, кто хочет перед праздниками немного вывихнуть мозг, рекомендую
    Dark/Тьма — первый немецкий сериал от Netflix'а.
  8. 31 Декабря 2017 Вск 17:30:05
    Главное пожелание Всем в наступающем году -
    поймать свою жа-рптицу и найти несметное богатство,
    как герои сериала [внешняя ссылка] Идея
    Уррра! Товарисчи!
  9. 31 Декабря 2017 Вск 23:52:26
    любителям вестернов - "Безбожники" от нетфликс!
  10. 03 Января 2018 Срд 2:58:06


    Лыба
  11. 03 Января 2018 Срд 17:28:36
    ZeHoHa писал :
    Для тех, кто хочет перед праздниками немного вывихнуть мозг, рекомендую
    Dark/Тьма — первый немецкий сериал от Netflix'а.


    уважаеый
    дайте пожалуйста список небольшой , заслуживающих по вашему мнению , внимания сериалов .
    жена посмотрела тьму немецкую очень понравилось .просит теперь новое что-то.
    видимо Вы тут являетесь человеком . который дейййствительно разбиается в кино .
    Смайлик :-)
  12. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2018 Срд 23:40:21
    xXBHB писал :
    жена посмотрела тьму немецкую очень понравилось .просит теперь новое что-то.
    видимо Вы тут являетесь человеком . который дейййствительно разбиается в кино .
    Смайлик :-)


    Из такого же атмосферного как Тьма, есть сериал «странные дела»,
    А ещё «однажды ночью» интересный.
  13. 03 Января 2018 Срд 23:56:58
    shvarc писал :
    xXBHB писал ... :
    жена посмотрела тьму немецкую очень понравилось .просит теперь новое что-то.
    видимо Вы тут являетесь человеком . который дейййствительно разбиается в кино .
    Смайлик :-)


    Из такого же атмосферного как Тьма, есть сериал «странные дела»,
    А ещё «однажды ночью» интересный.


    странные дела есть на винте . спасибо .
    может зехоха что ещё подскажет .
  14. 06 Января 2018 Суб 8:33:35
    Класнючий вечерний сериал (как по мне) Майор гром хотя какой он Гром? Он простой работяга средней руки... Смотрится с постоянным интересом.
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2018 Пон 9:30:00
    xXBHB писал :дайте пожалуйста список небольшой , заслуживающих по вашему мнению , внимания сериалов .
    ...
    видимо Вы тут являетесь человеком . который дейййствительно разбиается в кино . Смайлик :-)

    В полнометражном кино я разбираюсь, если честно, как свинья в апельсинах.
    В сериалах... ну да, наверное разбираюсь, поскольку смотрю их много и люблю, что называется, держать руку на пульсе, т.е. узнавать про новинки или всякую разную инфу по тем сериалам, что смотрю.
    Небольшой список дать не могу, потому что он будет очень большой.
    Если не лень, полистайте эту тему. Всё, что я тут предлагал — это и есть то, что заслуживает внимания. Естественно, это на мой скромный вкус.
    Из последних просмотренных перед "Тьмой" сериалов очень понравился
    The Deuce/Двойка

    Вот такие сериалы я называю атмосферными, а не нелепый винегрет типа "Странных дел".
    Вообще хайпа вокруг "Странных дел" не понимаю. Намешали в кучу чужих идей, приправили всё это типа ностальгическими атмосферными деталями, устроили массовую истерию с оммажными постерами (оммаж — это когда своих идей нет, берешь чужую, "переосмысливаешь", и говоришь что это дань уважения оригиналу).
    Ну не знаю... лично меня нигры в попугайских костюмах и толстая шлюха с торчащими из-под шортиков трусами больше погрузили в атмосферу Манхэттена 70-х, хотя я ни по возрасту, ни по месту рождения никак не могу это знать и помнить.
    Зато 80-е в нашей стране я помню отлично, и "Очень странные дела" ни разу не заставили меня ностальгировать до кровавых мозолей.
    Это, может быть, для западного зрителя 80-е — это ужастики в кинотеатрах и по телеку, культ кинопостеров на стене, дебил одноклассник с y блюдочной прической, рассекание на великах по проселку и трёп с друганами по уоки-токи. У нас-то ничего этого не было (кроме великов и дебилов одноклассников). И все эти фильмы ужасов, которым братья Дафферы "отдали дань уважения", я посмотрел уже в начале-середине 90-х. Но почему-то ностальгия у меня от этих времён по разливному вину из квасных бочек.
    Хэ-зэ, может со мной что-то не так? Гы-гы-гы

    P.S. специально для Вискозы, как главной поклонницы сериала The Affair/Любовники на ОФ.
    Дата выхода 4-го сезона назначена на 17.06.2018, и, по словам главнюка из Showtime, будет ещё и пятый сезон, который, скорее всего и станет финальным.
  16. 08 Января 2018 Пон 13:33:44
    ZeHoHa писал :
    Если не лень, полистайте эту тему. Всё, что я тут предлагал — это и есть то, что заслуживает внимания. Естественно, это на мой скромный вкус.
    Из последних просмотренных перед "Тьмой" сериалов очень понравился
    The Deuce/Двойка


    большое спасибо.
    сейчас этим и займемся .
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 129, 130, 131  Вперёд