Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер хочет стать мэром еще раз. 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 21:34:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 20746

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Мая 2009 Срд 21:34:14
    Несколько дней назад в омские школы и вузы, а так же предприятия, принадлежащие городу, была спущена директива мэрии: в добровольно-принудительном порядке собрать подписи за то, чтобы Шрейдер вновь избирался мэром. Типа "Барин, не покидай нас!". В одной из школ (не скажу в какой) подписалось 4 учителя из 52.
    Шрейдер, известный своими "честными" делишками, видимо, желает быть мэром вечно. У меня ряд вопросов: когда в Омске будет чисто на улицах? Кто голосовал за Шрейдера? Кто эти люди, черт побери!
    А, кстати, вот еще могу сообщить. 17 мая членов КПРФ, омского яблока и обороны, кажется, посетили участковые милиционеры с тем, чтобы узнать: не собираются ли те организовывать акции протеста. Еще вопрос: какого хрена генерал милиции руководит наркотрафиком, участковые милиционеры ходят к коммунистам?
  2. 20 Мая 2009 Срд 21:49:16
    А не то ли Вы матрос Железняк, который за анархию? Wink
  3. 20 Мая 2009 Срд 22:03:20
    Железняк писал :
    Шрейдер, известный своими "честными" делишками, видимо, желает быть мэром вечно. У меня ряд вопросов: когда в Омске будет чисто на улицах? Кто голосовал за Шрейдера? Кто эти люди, черт побери!
    Еще вопрос: какого хрена генерал милиции руководит наркотрафиком, участковые милиционеры ходят к коммунистам?


    Столько риторических вопросов в одном сообщении...
  4. 20 Мая 2009 Срд 22:12:10
    in\_tema писал : А не то ли Вы матрос Железняк, который за анархию? Wink

    Нет не тот, но в революции бы поучаствовал.
  5. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 22:53:50
    Цитата:Шрейдер хочет стать мэром еще раз.

    Не хочет, а станет. К гадалке не ходи. И ничьё мнение здесь никого собственно не волнует. Так-то. Ржака
    Всё, вопрос закрыт.
  6. 21 Мая 2009 Чтв 7:51:14
    Предвыборная компания началась еще раньше, когда на субботнике Шрейдер с папой светился по всем каналам.

    "Вчера стало известно имя будущего президента РФ. Я не оговорился, не кандидата в президенты. И наша задача - его легитимизировать." (с) Шрейдер на выступлении перед ктосами после оглашения кандидатуры ДАМ на пост президента.

    куда же мы без такого прямолинейного мэра?
  7. 21 Мая 2009 Чтв 7:58:54
    не все деревья еще спилены. есть над чем работать
  8. 21 Мая 2009 Чтв 8:10:52
    Каков народ таков и царь, селяви сказал Тузик, что означало свобода ограничивается длиной цепи на которой ты сидишь
  9. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:26:14
    Ну а что вы хотите? Мы заслужили то руководство какое имеем. Не нравится?! Как так?! Становитесь как греки.
  10. 21 Мая 2009 Чтв 13:02:18
    Gron2007 писал : Ну а что вы хотите? Мы заслужили то руководство какое имеем. Не нравится?! Как так?! Становитесь как греки.


    Это как? погромы что ли устраивать. Может просто не голосовать за этих свиней. И у бабушки паспорт спрятать в день выборов?
    Кстати, насчет греков - не знаю, а вот о народовольцах российских задумываюсь.
  11. 21 Мая 2009 Чтв 13:03:16
    Цитата "Ну а что вы хотите? Мы заслужили то руководство какое имеем. Не нравится?! Как так?! Становитесь как греки".
    Это как? погромы что ли устраивать. Может просто не голосовать за этих свиней. И у бабушки паспорт спрятать в день выборов?
    Кстати, насчет греков - не знаю, а вот о народовольцах российских задумываюсь.
  12. 21 Мая 2009 Чтв 13:05:41
    Цитата:Шрейдер хочет стать мэром еще раз.

    а я хочу метровый ...й!
    но разница в том, что у меня его не будет, а Шрейдер мэром станет, ибо не перевелись ещё в нашем городе бараны
  13. 21 Мая 2009 Чтв 13:10:54
    Justin писал :
    Цитата:Шрейдер хочет стать мэром еще раз.

    а я хочу метровый ...й!
    но разница в том, что у меня его не будет, а Шрейдер мэром станет, ибо не перевелись ещё в нашем городе бараны

    Ладошки хлопчие
  14. 21 Мая 2009 Чтв 13:33:33
    Вассесуарий писал(а) : Каков народ таков и царь

    А как к примеру могли повлиять на назначение сатрапа жители римских колоний (сатрапий)? и чем мы о них отличаемся?
  15. 21 Мая 2009 Чтв 13:40:16
    Roman! писал :
    Вассесуарий писал(а) ... : Каков народ таков и царь

    А как к примеру могли повлиять на назначение сатрапа жители римских колоний (сатрапий)? и чем мы о них отличаемся?

    Тем, что за сегодняшнего царя голосовало 85\% разумного населения Омска, а теперь кушайте то, что выбрали. Нече на зеркало пинять коль рожа крива,так по моему говорят? Сразу прерву возражения типа - я не ходил, я не голосовал, вот и бред, этим то и пользуются те кто садит своих людей в кресла мэров, депутатов и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд