Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 89890

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Мая 2009 Срд 12:25:42
    chavmouse писал :
    Жить в стране с недостроенным коммунизмом не хотел бы, но мы к этому идем в крайнем случае плановая экономика в медицину вернулась ...
    из госструктур плановая экономика никуда и не уходила она там была, есть и будет есть. все с вами ясно вы пади еще и парт билет с собой носите и козыряете им везде
  3. 13 Мая 2009 Срд 12:27:34
    Лючистый писала : Кто сказал, что там лучше? Я думаю подобные мысли следует держать при себе


    Об этом кричат почти все владельцы праворуких японок, нас ущимляют, нас бизнеса лишают .... Я не говорил что там лучше... Но бухтеть за спиной я не буду ... Не нравится, пожалуста, до свиданья ...

    [quote="Лючистый"]Причем тут парочка в соседнем подъезде и аргументы, а так же каким боком Дальний восток?[quote="Лючистый"]

    Потому как стиль жизни один и тот же...

    Лючистый писала :А теперь представьте что у вас нету блата в медицине, по скорой доставляют в больницу, готовят к операции и приходит анестезиолог и говорит - хочешь чтобы все было хорошо - дашь такую-то сумму на нормальную анестезию... Вы начнете права качать или дадите денег, что бы не дай бог ничего не случилось? Ведь со здоровьем шутки плохи...


    Они только на словах круты, а на деле кишка у него тонка дать плохую анастезию, посадят его только в путь ...

    Лючистый писала :Или как должен поступить молодой врач, когда на новом месте работы в одной из медсанчастей города с него требуют брать деньги с пациентов за что угодно и почти все эти деньги передавать "наверх"? Замечу, что у врача еще нет должной практики, и при желании ему легко закрыть доступ к ней, обвинив в чем угодно


    Вот и эти сказки пошли, а не задумывались, почему у молодого врача через год появляется новенькая иномарка... Сказки это все молодых врачей ... Обвинить врача пусть даже и молодого в чем угодно, это кинуть тень на все учреждение в целом, признаться в некомпетентности персонала ... Никто этого делать не будет ...

    З.Ы. И Вам не кажется что вы уходите от темы ... На эти темы мы могли бы поговорить, но лучше в другой теме... А то и так тема в Аццкую Демократию просится ...
  4. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 12:31:54
    странный упёртый чавмаус Very Happy
    неделю назад заходил ко мне в гараж электрик гаражного кооператива и начал с восторгом отзываться о купленном им ниссане блюберде, столько положительных эмоций я давно уже не видел от человека 50-летнего возраста.
    Вот тебе и пример. И этот электрик всю жизнь ездил на сраных жигулях, посетовал что раньше не знал как можно комфортно ездить с АКПП и прочими прелестями.
    Чавмаус! Купи себе нормальную тачку, а не этот гемморой под названием нива. Твоё мировоззрение сразу изменится.
  5. 13 Мая 2009 Срд 12:31:55
    -Wrangler- писал : у вас очень странные жизненые убеждения и ассоциации. если старик то на стареньком запоре так что ли. наверно когда вы одавали долги родине, вам что то отбили или простудили.


    А вот это оскорбление ... Хотя Вы наверно из завести что послужить не довелось ....


    -Wrangler- писал :если хотите проверит пожалуйста выезжаете на своей ниве в любую сторону на сто километров отгорода заезжаете в любой поселок и спрашиваете когда куплена машина.... в 60\% случаев машины куплены год два назад будут японцами...


    Мне в специфику работы приходится ездить по области и я все вижу и с народом общаюсь, а вот Вы похоже давно из города не выберались...

    -Wrangler- писал :И все таки обоснуйте аргументированно чем вам не нравятся японские авто? только не надо громких слов на счет тех регламента и т.д и т.п. лично ваше мнение


    На этот вопрос я Вам отвечу после того как вы ответите на вопрос "Что такое государство ?" можете даже в справочнике посмотреть ...
  6. 13 Мая 2009 Срд 12:34:13
    Sh-a-d писал(а) : посетовал что раньше не знал как можно комфортно ездить с АКПП и прочими прелестями.


    Это до того момента когда в станет в лесу с дохлым аккамулятором и будет чесать репу ...


    Sh-a-d писал(а) : Чавмаус! Купи себе нормальную тачку, а не этот гемморой под названием нива. Твоё мировоззрение сразу изменится.


    Ну во-первых у меня не Нива
    Во-вторых мой автомобиль меня вполне устраивает и подходит для моих целей ...
  7. 13 Мая 2009 Срд 12:36:01
    -Wrangler- писал : из госструктур плановая экономика никуда и не уходила она там была, есть и будет есть.


    Опять рассуждения в том чего не знаете, еще три года назад не было плановой экономики в медицине НЕ БЫЛО...

    -Wrangler- писал : все с вами ясно вы пади еще и парт билет с собой носите и козыряете им везде


    А за спиной тащится парашут ... Оу! Оу! Оу!
  8. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 12:37:18
    Ну на твоём другом автомобиле тоже аккум может сдохнуть это не доказательство.
    Другой это какой?
    про молодого врача купившего через год новую иномарку - чел понимает в машинах и с мозгами у него всё ок, раз купил иномарку а не гавно на колёсах типа жигули/лады
  9. 13 Мая 2009 Срд 12:38:41
    chavmouse писал :
    Они только на словах круты, а на деле кишка у него тонка дать плохую анастезию, посадят его только в путь ...
    [

    ну-ну значит вы просто не сталкивались с такими проблемами... а реально дела именно так и обстоят. недавно родилась дочь пришли в больницу там сразу с вас две тетрадки и две ручки... а то у нам негде писать, не дадите принамать не будем....(при чем это говорила заведущая поликлиникой)....а не принесете мы вас конечно примем но платно....
    у знакомых: вствали в очередь в дестский сад. заведущая прямо сказала очередь длинная года через три приходите не хотите ждать... вот у нас тут раковина и унитаз поломались.....
    а про чиновников я ваще молчу хочешь получить разрешения на что нить плати, хочешь чтоб подписали плати и т.д и т.п.
    таких случаев на каждом шагу....
  10. 13 Мая 2009 Срд 12:40:49
    Sh-a-d писал(а) : Ну на твоём другом автомобиле тоже аккум может сдохнуть это не доказательство.
    Другой это какой?
    про молодого врача купившего через год новую иномарку - чел понимает в машинах и с мозгами у него всё ок, раз купил иномарку а не гавно на колёсах типа жигули/лады



    У меня жигули, а вот гавно это как раз праворукие авто ...
  11. 13 Мая 2009 Срд 12:42:15
    Сказал — как отрезал! Зажав уши руками и повторяя как мантру "ничего не слышу"! Гы-гы-гы
  12. 13 Мая 2009 Срд 12:42:34
    -Wrangler- писал : ну-ну значит вы просто не сталкивались с такими проблемами... а реально дела именно так и обстоят. ...таких случаев на каждом шагу....


    Значит у Вас на лице написано что Вы кролик, Вот Вас и разводят ...

    Вы кстати так и не ответили на мой вопрос ...
  13. 13 Мая 2009 Срд 12:43:26
    [quote="chavmouse"]
    Опять рассуждения в том чего не знаете, еще три года назад не было плановой экономики в медицине НЕ БЫЛО...[quote]
    ага а как же выполнение плана поприему больных? что не было такого тхотя вы наверно три года назад как раз долг отдвали и не знали этого.
    [quote="chavmouse"]
    Ну во-первых у меня не Нива
    Во-вторых мой автомобиль меня вполне устраивает и подходит для моих целей ...[quote] ОПА а куда нива делась? помнится вы говорил что вы своей нивой сшибаете бампера на японках? или вы себе бумер уже пркупили
  14. 13 Мая 2009 Срд 12:43:28
    bass13 писал : Сказал — как отрезал! Зажав уши руками и повторяя как мантру "ничего не слышу"! Гы-гы-гы


    Нет просто заметьте я оскорбил праворуких японце впервые за всю тему...
  15. 13 Мая 2009 Срд 12:46:35
    -Wrangler- писал : ага а как же выполнение плана поприему больных? что не было такого тхотя вы наверно три года назад как раз долг отдвали и не знали этого.


    На медицину уже работаю лет пять и три года назад плана не было, сибнефть увели из города помоему в 2003-2004 , это так для справки ...

    -Wrangler- писал :ОПА а куда нива делась? помнится вы говорил что вы своей нивой сшибаете бампера на японках?


    Ниву я приводил в качестве примера, читайте внимательно ...
  16. 13 Мая 2009 Срд 12:46:38
    chavmouse писал :
    Значит у Вас на лице написано что Вы кролик, Вот Вас и разводят ...

    Вы кстати так и не ответили на мой вопрос ...

    Государство - способ организации и существования власти политически господствующего слоя общества, имеющего своей целью достижение безопасности и безконфликтности жизни социума. а вот теперь ваша очередь

    разводит система.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 59, 60, 61  Вперёд