Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Муж-на-час" 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 12:02:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 94257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:02:36
    Есть ли в Омске такая услуга, как вызов на дом мастера на все руки: краник починить, полочку прикрутить, розетке кишки вправить? Если да, то где и почем?

    ————————————————-

    AlexMeh006 (мелкий ремонт, авторемонт. Инструменты свои. Цены договорные по факту выполненных работ, icq 412562274)

    марфушечка (предлагает в аренду своего мужа вместе с инструментами за еду)

    ХЕММИ (работает за еду, инструменты свои есть рекомендации)

    Schumer (Работает за вкусную еду с мясом, желательно с доставкой, если далеко от него!)

    RRRRRы (обучит ХЕММИ и других желающих навыкам домашнего мастера, запись на курсы открыта)

    tolik (заменит замок при наличии двери и замка)

    Продавец (вспашет дачу 50р за сотку)

    polunownik (все виды обслуживания пк ICQ#: 237796298. Стоимость не разглашается)

    Пипелац (теоретически может всё, любит забивать, обещает не пилить, продается только оптом в длительное пользование)

    RaNDoM (ремонтирует только компы. ICQ 320-369-963)

    AlexEx (продвинутый сантехник с продвинутым инструментом.
    Также может: красить, обои клеить, потолки клеить, электрика, сантехника, авто-мото, компы, цветочки полить :)))) лампочку вкрутить, телик настроить :)))) покушать приготовить и сьесть!!!!
    Бонус: прокатить-выгулять.)

    Zerg.Omsk ("могу многое но плохо"(с))

    nik_pain (может немного поработать психологом, грузчиком-передвижником, мелким квартирным ремонтником, составить компанию для похода в магазин ,кино,театры (приличный внешний вид имеется), книги почитать. "Цены нет!Т.К. БЕСЦЕНЕН.зато легко деньги заменяются едой")

    lyzhnik (электромонтерство за три поцелуя в щечки и носик... )

    Укроп-Шумахер (настройка пк, периферии, помощь в покупке(где дешевле, лучше).Создание коллажиков, домашних сетей и тд. Положить линолеум, прибить плинтус. Оплата едой и напитками. Аська 407-062-236 Анти-спам "59")
  2. 05 Ноября 2013 Втр 23:26:32
    seogod писал(а) :
    тишка лютый писал ... :
    seogod писал(а): ...

    больше мне фото не нужно
    Мы краснеем!

    жаль. Грустно :-( а я только вошел во вкус, отбирал с альбома лучшее чтоб скинуть сразу пачкой Ржака

    злой ты, обломал человека)
  3. 08 Декабря 2013 Вск 19:18:55
    ---
  4. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2013 Птн 22:24:15
    Требуется мужская помощь по дому: прибить вешалку, держатель для душа, шкафчик повешать в ванной, поменять смеситель. Кто сможет за умеренную плату?
  5. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2013 Суб 11:55:50
    Вопрос актуален. Нужна помощь.
  6. 28 Декабря 2013 Суб 12:58:00
    seogod писал(а) :
    тишка лютый писал ... :
    seogod писал(а): ...

    больше мне фото не нужно
    Мы краснеем!

    жаль. Грустно :-( а я только вошел во вкус, отбирал с альбома лучшее чтоб скинуть сразу пачкой Ржака


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 28 Декабря 2013 Суб 15:41:15
    Leto-Zima писала : Требуется мужская помощь по дому: прибить вешалку, держатель для душа, шкафчик повешать в ванной, поменять смеситель. Кто сможет за умеренную плату?


    Я могу, вопрос только во времени. Вам когда надо?
    И ещё, если только у вас стены не бетон, а то у меня дрель ударная только кирпич берёт, по бетону перфоратор нужен(
  8. 28 Декабря 2013 Суб 23:32:47
    Leto-Zima писала : Вопрос актуален. Нужна помощь.

    помогу чем смогу Смайлик :-) Написал в лс
  9. 01 Января 2014 Срд 19:12:20
    Качественно выполню различные работы по дому или офису:

    - электрика (розетки, выключатели, прокладка провода и подключение бытовой техники);

    - сантехника (любые работы: установка смесителей и сантехники, прокладка труб, подключение стиральных, посудомоечных машин и водонагревателей; радиаторы отопления);

    - отделка (линолеум, ламинат, мелкие штукатурно-малярные работы, наклейка кафельной плитки, установка дверей, перегородок, коробов);

    - ремонт, сборка, изготовление корпусной мебели;

    - мелкие электросварочные работы.

    Любой инструмент, творческий подход к решению нестандартных задач.
  10. 10 Января 2014 Птн 10:26:35
    я всё ещё в омске и всё ещё могу помочь в ремонте, сборке-разборке мебели и прочего.

    кароч муж-на час ... всё что требуется -сделаю (форумчанам скидки)

    помогу купить, собрать установить комп(помогу со скидкой в магазине) купим ТОЧНО дешевле чем в ДНС =)))

    так же помогу с продажей авто(предпродажная подготовка и оценка)

    пишем в личку.
  11. foxterier


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Января 2014 Птн 15:01:33
    Разберу и вынесу новогоднюю елку в выходной день. Иголок не останется. 1000 руб. ЛС. Для жителей городка Нефтяников - скидка 30%.
  12. Cosinus


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2014 Птн 15:09:27
    foxterier писал : Разберу и вынесу новогоднюю елку в выходной день. Иголок не останется. 1000 руб. ЛС. Для жителей городка Нефтяников - скидка 30%.
    Уберите, плиз, возле Каскада (мешает обзору) :)))
  13. 10 Января 2014 Птн 15:09:58
    Проведу дигустацию блюд, бесплатно
  14. 19 Февраля 2014 Срд 17:44:12
    Мужская помощь по дому необходима практически ежедневно: то возникли проблемы с электрикой, то кран на кухне потек, просто некому повесить полку или врезать замок? В нашей компании Вы можете вызвать мастера на дом и устранить любые неполадки. Для вашего удобства существует как почасовая оплата, так и фиксированная!!!
    мой номер в Омске-47-19-92 сотовый или 89514138777
  15. 12 Марта 2014 Срд 15:08:41
    нужно поднять холодильник на 9 этаж. Лифт есть. Есть у кого на примете, крепкие, можно не трезвые грузчики?
  16. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 16:01:06
    Под мостом на Жукова у Триумфа ежедневно пачками стоят с раннего утра.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25  Вперёд