Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 439298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 18 Ноября 2016 Птн 0:16:44
    outminder писал : а так всё хорошо начиналось...
    Ну а чем закончилось?
  3. 18 Ноября 2016 Птн 0:20:42
    Mikael72 писал :
    outminder писал ... : а так всё хорошо начиналось...
    Ну а чем закончилось?


    закончилось как обычно: "яхудожникятаквижу" (с)
  4. 18 Ноября 2016 Птн 0:25:11
    outminder писал : закончилось как обычно: "яхудожникятаквижу" (с)
    мне один плиткоукладчик заявил: а ванной надо потолок из пвх-панелей сделать. я ему: зачем? я натяжной натяну.
    а он: Вы чего???? Вы знаете сколько таких потолков погибает от пробок из бутылок шампанского? а тут: золотые полосочки, фонарики вам вставлю, лучше ведь не придумать...
  5. 18 Ноября 2016 Птн 12:45:51
    Господа, нужно ведь сдерживаться, когда завидуете! )))

    Или вы мне хотите предъявить, что это я изобрёл свечи в интерьере и назвал их интерьерными свечами? )) Разница только в том, что я их не запихал в камин, а поставил на полку, но вам, обладателям каминов, никогда не понять жителей многоэтажек! )))
  6. 18 Ноября 2016 Птн 16:41:07
    (дубль)RRRы писал(а) : Господа, нужно ведь сдерживаться, когда завидуете! )))



    Даа... Когда я увидел тумбочку без ножек, прикрученную к стене на высоте одного метра, я так обзавидовался, что полночи не мог уснуть. Думаю, что если бы вместо этой конструкции к стене просто прикрутили на этой же высоте бабушкин цветной телевизор "Рубин" 1985г.в. - то это решение не слишком бы много уступило в эстетике уже реализованному. А легенда под кодовым названием "камин" Офигеть наверное не одного резидента поставила в тупик и послужила причиной завершения карьеры...

    А свечи прикольные, мне нравятся!

    P.S. хочу наслаждаться видами кухонь Владислава!!! Фтопку камины!
  7. 18 Ноября 2016 Птн 16:50:59
    Меня больше напрягают провода за телевизором когда вид с боку.
    Шкафчик толщиной 20 см., это конечно не претензия на воздушность, но так всё таки лучше. А от свечек так вообще кайфую! )))
  8. 18 Ноября 2016 Птн 16:55:50
    Интерьер должен приносить удовольствие и это главное. Всё-таки дом - это то место, куда приходишь отдохнуть "после побед или поражений", и в нём всё должно если не радовать, то не раздражать точно. Даже такие мелочи как провода от телевизора.
  9. 20 Ноября 2016 Вск 22:32:33
    outminder писал ? ? ? : Даже такие мелочи.


    Решил отстоять "ятаквижу" и сфотал на нормальный фотоаппарат:





    Ну и скажите, что это выглядит плохо! )))

    иначе выглядит вот так:

    На это телевизор делается другой навес )) с учётом длинны стены и окружающих предметов.
  10. 20 Ноября 2016 Вск 23:04:49
    ТС, самое главное - это чтобы заказчик был доволен результатом.
    p.s. а фасады открываются ? или глухие ?
  11. 20 Ноября 2016 Вск 23:09:50
    brugmann писал : ТС, самое главное - это чтобы заказчик был доволен результатом.
    p.s. а фасады открываются ? или глухие ?


    Вертикальные открываются обычно, а вот горизонтальные только рукой поддерживать, газлифт не влазит.Собственно заказчику это было не особо интересно.
    Открывается кстати просто, нужно браться пальцами за выступающий и свисающий фасад.

    Всё слишком миниатюрное, чтоб работать нормально на отталкивателях и прочей. На телевизор в спальню уже закуплены толкатели дверц, потому как там будет совершенно другой размер.
  12. 20 Ноября 2016 Вск 23:22:42
    красивый интерьер..
    но кроме как вот этих персонажей, в нем не могу представить.


  13. 20 Ноября 2016 Вск 23:52:19
    Zvezd@_Эрц писала : красивый интерьер..
    но кроме как вот этих персонажей, в нем не могу представить.


    Когда белый шведский интерьер нам привезли вместе с тумбочками икеа, я то же был против, точнее хотел его дорисовать.
    Прошли годы и меня утомила вкусовщина, это когда сегодня нравиться розовый, а через несколько лет фиолетовый. Просто плюнул на цвет.
    Есть свет, а свет не может быть чёрным, он может быть каким угодно светлых тонов, но светлым.
    Так вот эта квартира выбиралась изначально мной с учётом света - утром в спальне, вечером в зале, кайф. В этой квартире нет цвета у мебели, в ней есть свет из окна днём и свет от освещения ночью, мебель вторична.
    Считайте, что я сделал радугу )))

    п.с. кстати художница [внешняя ссылка] пока нарисовала только одну акварель, а нужно всего 6. Может и к новому году не закончу интерьер.
  14. 21 Ноября 2016 Пон 0:27:09
    (дубль)RRRы писал(а) :

    иначе выглядит вот так:



    У нас есть характерная национальная черта - сделать из говна конфетку и гордиться этим. Хотя этих конфет в магазине уже сейчас больше чем гумна.

    Вся Ваша проблема - в нормальном подвесе и нормальном телевизоре, который вписывается в дизайн интерьера. Вот пример ТВ в детской.



    При сьёмке объектив прислонен к стене. При обычном взгляде панель как влитая. Реальное расстояние от стены до рамки телевизора 2,3 см. Секрет прост - белая рамка для ТВ (+10% к стоимости ТВ с обычной чёрной рамкой да ещё и поискать), точное проектирование посадочного места уже на этапе проектирования точек электроразводки и выбор подвеса. Ну как вариант конечно можно нагородить "камин".
  15. 21 Ноября 2016 Пон 0:29:03
    ну плазму еще в багет вписывают как картину
  16. 21 Ноября 2016 Пон 0:31:06
    Zvezd@_Эрц писала : ну плазму еще в багет вписывают как картину



    Поди ещё и покрытый сусальным золотом? Офигеть
    Типа такого?

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 78, 79, 80  Вперёд