Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248667

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2014 Суб 2:01:45
    Zvezd@_Эрц писала ? ? ? : ...

    Опять же, если верить тому же интернету, то вот:
    В настоящее время считается доказанной генетическая предрасположенность к сахарному диабету (1 тип)
    [внешняя ссылка]
    Сахарный диабет 2-го типа обусловлен совокупностью генетических и прижизненных факторов Подавляющее большинство лиц с этим типом заболевания имеет избыточную массу тела
    [внешняя ссылка]
    А в остальном-все таки болеют индийцы, неслабо болеют (если верить интернету) несмотря на лактовегетарианство (про мопед я помню Смайлик :-) )
  3. 22 Марта 2014 Суб 4:11:51

    прекрасный фильм.
    рекомендую.
  4. 03 Мая 2014 Суб 21:55:55
    Ребята! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает врачей вегетарианцев/сыроедов? Нужно очень преочень! Для консультации/беседы!!!

    С мужем разногласия по поводу мяса...ситуация прямо таки очень критическая...я не могу до него донести информацию, нужен человек, который сможет, используя профессиональные термины, объяснить некоторые моменты.
  5. 03 Мая 2014 Суб 22:12:34
    ни одного не знаю. По слухам есть один гинеколог, но говорят совсем крыша съехала. Мантры, кришна, йога, половое воздержание..на учёте у специалистов по крышам.. А гастроэнтерологи все однозначно против
  6. 03 Мая 2014 Суб 22:53:17
    xkate_84 писала : Ребята! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает врачей вегетарианцев/сыроедов? Нужно очень преочень! Для консультации/беседы!!!

    С мужем разногласия по поводу мяса...ситуация прямо таки очень критическая...я не могу до него донести информацию, нужен человек, который сможет, используя профессиональные термины, объяснить некоторые моменты.

    в двых словах скажите что надо, может помогу, тут пишите, в личку не надо
  7. 04 Мая 2014 Вск 11:09:10
    xkate_84 писала : Ребята! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает врачей вегетарианцев/сыроедов? Нужно очень преочень! Для консультации/беседы!!!

    С мужем разногласия по поводу мяса...ситуация прямо таки очень критическая...я не могу до него донести информацию, нужен человек, который сможет, используя профессиональные термины, объяснить некоторые моменты.
    пусть ролик посмотрит с этим типчиком
    Докторок
    [внешняя ссылка]
  8. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2014 Вск 11:38:34
    xkate_84 писала : Ребята! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает врачей вегетарианцев/сыроедов? Нужно очень преочень! Для консультации/беседы!!!

    С мужем разногласия по поводу мяса...ситуация прямо таки очень критическая...я не могу до него донести информацию, нужен человек, который сможет, используя профессиональные термины, объяснить некоторые моменты.


    Это проблема всех начинающих вегетарианцев. Самое первое что нужно сделать - это оставить своих близких в покое и не навязвывать им свою точку зрения. Муж хочет есть мясо - готовьте ему мясо, а сами не кушайте его. Надо стать примером для мужа, а не его мучителем. Пытаясь навязать свою точку зрения вы получите только отпор в свою сторону и ничего более - так устроена психика мужчины, что когда его женщина насильно что-то заставляет делать, он это не принимает. Слушайте на эту тему лекции доктора Торсунова на youtube.com. Он очень подробно рассказывает как и зачем быть вегетарианцем и как жить с невегетарианцами
  9. 04 Мая 2014 Вск 15:41:07
    Вегетарианцы - извращенцы. Если совсем просто! Смайлик :-)
  10. 05 Мая 2014 Пон 18:13:57
    Спасибо всем за ответы! Проблема не только в муже....он сам в ответе за свою жизнь.
    Дети......муж хочет чтобы они кушали майонез и колбасу....а я этого естественно не хочу....

    Пусть вегетарианцы/сыроеды извращенцы, но я реально чувствую себя лучше когда кушаю фрукты, нежели когда покушаю даже жареной картошечки....

    Да и вообще, я бы не стала так выражаться, уважаемый spyfreeman...лучше бы ничего не отвечали...я обратилась в соответствующую тему за помощью, нечем помочь - идите мимо...
  11. 05 Мая 2014 Пон 19:07:17
    В полку больных пополнение Шиза косит!
  12. 05 Мая 2014 Пон 19:23:47
    xkate_84 писала : Спасибо всем за ответы! Проблема не только в муже....он сам в ответе за свою жизнь.
    Дети......муж хочет чтобы они кушали майонез и колбасу....а я этого естественно не хочу....


    детей жалко... Грустно :-(
  13. 06 Мая 2014 Втр 9:54:32
    xkate_84 писала :а я этого естественно не хочу...


    а если тебя торкнет солнышко кушать и космической энергией питаться детей тоже будешь заставлять "оздоравливаться"?
  14. 20 Мая 2014 Втр 17:49:33
    jump писал :
    xkate_84 писала ... :а я этого естественно не хочу...


    а если тебя торкнет солнышко кушать и космической энергией питаться детей тоже будешь заставлять "оздоравливаться"?
    А если тебе мама и доктор скажет что какаши кушать полезно, ты станешь этим питаться? Very Happy Да расслабься... ты это уже делаешь. Просто тебе не говорили что это почти какаши)
  15. Джон Доу


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2014 Втр 18:52:00
    Я считаю, что нужно нашим депутатам подать неплохую идею - приравнять вегетарианцев и сыроедов к последователям тоталитарных сект, и признать сыроедение и вегетарианство девиацией и психическим, общественно опасным заболеванием. Следующий шаг - отправлять таких людей на принудительное лечение в психоневрологические диспансеры. Лечить самым серьезным образом.

    Я бы еще посоветовал клеймить данных особей каленым железом, чтобы иметь возможность замечать их издалека, и подвергать общественному осуждению, закидывать камнями, тухлыми яйцами и прокисшими овощами. Запретить таким людям вступать в брак, заводить детей, устраиваться на работу, покупать жилье. Если они заведут детей - немедленно лишать их родительских прав, детей отбирать и отдавать в нормальные семьи и откармливать мясом до полного выздоровления.
  16. 20 Мая 2014 Втр 18:58:21
    омская птица писала :
    но когда при виде меня с куском мяса на вилке они хватаются за сердце....... и т.д.

    Засим откланиваюсь!


    вот тут прям +10500!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 93, 94, 95  Вперёд