Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курящие - изгои? 

Создана: 27 Марта 2004 Суб 18:14:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 45977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Марта 2004 Суб 18:14:03
    Дело в том, что я курю, причем не то чтобы очень много, но стабильно и давно. И надоело, что меня все долбают: дома - родители, в компании - друзья (в основном девушки), в универе - одногруппники. А недели две назад мое выступление "опустил" (ну, не опустил, но при голосовании был против меня) декан, скрыто указав на то, что ему не нравится моя дурная привычка.

    Кроме того, постоянно слышу о травле курильщиков в Америке и др. странах.

    Посему хочу спросить следующее:

    Как люди в Inet'е относятся к курению? Неужели это так плохо? Неужели я совсем пропащий человек? Хнык, хнык!! [/b]
  2. 27 Апреля 2012 Птн 20:51:03
    вот парадокс, жил бы один, то забил бы на все свои опасения - пофигу от чего и когда сдохнуть Гы-гы-гы
  3. 27 Апреля 2012 Птн 20:53:44
    HELPDATING писал : вот парадокс, жил бы один, то забил бы на все свои опасения - пофигу от чего и когда сдохнуть Гы-гы-гы


    Я всегда в таких случаях говорю - тогда пойдем за веревкой прямо сейчас -все равно же умрем...
  4. 27 Апреля 2012 Птн 20:54:35
    HELPDATING писал : вот парадокс, жил бы один, то забил бы на все свои опасения - пофигу от чего и когда сдохнуть Гы-гы-гы


    Извини, живем один раз. И лучше умереть достойно, а не сдохнуть...
  5. 27 Апреля 2012 Птн 21:00:53
    HELPDATING писал : надеюсь что всё будет ок, но если нет, то и хрен со мной, но один хрен стрёмно всё это

    ну блин, теперь типа в сердце боль появилась.... в ход пошло самовнушение Гы-гы-гы


    Вот что за эгоизм!!! Тебе на себя, простите нас...ать, а о близких подумал? Тебя же кто-то любит, а ты "ну и хрен со мной"... А как же они без тебя? Нельзя так... О близких задумайся.
  6. 27 Апреля 2012 Птн 21:05:58
    Гостья с севера писала :

    Вот что за эгоизм!!! Тебе на себя, простите нас...ать, а о близких подумал? Тебя же кто-то любит, а ты "ну и хрен со мной"... А как же они без тебя? Нельзя так... О близких задумайся.

    выше почитай ну в смысле на странице этого ответа, который ща читаешь
  7. 27 Апреля 2012 Птн 21:07:20
    Новый89 писал :Я всегда в таких случаях говорю - тогда пойдем за веревкой прямо сейчас -все равно же умрем...

    нахрена?
    Новый89 писал :
    Извини, живем один раз. И лучше умереть достойно, а не сдохнуть...

    это как, прикрыть амбразуру с пулемётом?

    ребята, вы книжек перечитали Гы-гы-гы
    мне пофиг как сдохнуть, главное что бы не больно Смайлик :-)
  8. 27 Апреля 2012 Птн 21:18:53
    LTO писал(а) : Исследования доказали

    Извольте пруф на реферируемое издание с материалами исследований, о которых Вы говорите. Можно на английском. Статейки из бульварщины не интересуют.

    LTO писал(а) : Не понимаю чем Вы недовольны?

    Недоволен тем, что Вы в своем желании обрести ЗОЖ забываете, что у других те же права, что у Вас. Предложили вариант - люди курят в специально отведенном месте, которое видно издалека и которое находится, как правило, чуть в отдалении от пешеходного маршрута. Но Вам же мало - герметичные коробки и так далее... Может, лучше сразу стрелять?

    Новый89 писал : Обычно так - если разговор заходит о курении - значит это больная тема. Если не говорят ТАК много об обертках мороженого - значит не такая больная тема. Бумажка на улице - это некрасиво- можно пережить, но вдыхать дым курящего - достало уже, я этого не хочу переживать...


    Я не о Ваших личных переживаниях говорю. А о том, что проблема с курящими на остановке в толпе народа и неаккуратно брошенных окурков заключается не в курении как таковом. И срач, оставляемый народом после себя, не менее больная тема, чем курящие. Загляните в тему почему омск такой грязный, там не менее эмоционально народ высказывается. Будут повсюду урны и места для курения в сочетании с наказаниями за нарушение, глядишь и свинтусов, дымящих в толпе перед маршруткой, поубавится.
  9. 27 Апреля 2012 Птн 21:25:48
    Гостья с севера писала :
    Вот что за эгоизм!!! Тебе на себя, простите нас...ать, а о близких подумал? Тебя же кто-то любит, а ты "ну и хрен со мной"... А как же они без тебя? Нельзя так... О близких задумайся.

    кстати, если суждено сдохнуть, то думай или не думай, то один хрен сдохнешь Ржака
  10. 27 Апреля 2012 Птн 21:28:05
    HELPDATING писал :
    британские учёные ещё не то скажут Гы-гы-гы
    При чём тут британские учёные?
    Наши врачи, родненькие ... ещё при СССР .

    Они и не знали , что стране понадобится кредиты от американцев, и
    США обещали дать кредиты с условием, что на каждой остановке в России будут стоять ларьки с алкоголем и папиросами , сигаретами ....

    вот с тех пор и пошло ....

    так что куряки оказывают помощь США в исполнении их замысла погубить Россию
  11. 27 Апреля 2012 Птн 21:29:26
    HELPDATING писал :
    Гостья с севера писала ... :
    Вот что за эгоизм!!! Тебе на себя, простите нас...ать, а о близких подумал? Тебя же кто-то любит, а ты "ну и хрен со мной"... А как же они без тебя? Нельзя так... О близких задумайся.

    кстати, если суждено сдохнуть, то думай или не думай, то один хрен сдохнешь Ржака
    ой , ой запах депресняка, ну не надо так, мы все умрем, всетаки определение сдохнуть подходит больше животным, а не зависимо от того курим мы или нет, мы все равно люди Гы-гы-гы
  12. 27 Апреля 2012 Птн 21:35:48
    тайм аут писал(а) : ой , ой запах депресняка,

    ой ой ой, кажется вы перенюхали что-то Гы-гы-гы
    Цитата :ну не надо так, мы все умрем

    знаю
    Цитата : всетаки определение сдохнуть подходит больше животным

    это синоним слова умереть и всего лишь философия
    Цитата : а не зависимо от того курим мы или нет

    так а я о том и говорю, просто стрёмно когда начинаешь думать, что можно умереть тогда, когда это не планировал, вот собственно и всё Смайлик :-)
  13. 27 Апреля 2012 Птн 21:37:49
    LTO писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    британские учёные ещё не то скажут Гы-гы-гы
    При чём тут британские учёные?
    Наши врачи, родненькие ... ещё при СССР .

    ссылку на источник можно?


    Не ну вы сами то неужели не понимаете, что это смешно, то что курильщик, который непосредственно вдыхает всю эту гадость, наносит себе вреда меньше, чем окружающим Гы-гы-гы

    Пассивное курение - вдыхание сигаретного дыма при курении рядом находящихся людей. Вывод о большем вреде пассивного курения сделан на основании такого справедливого факта, что 30% дыма от сигареты попадают в легкие курильщика; а 70% во внешнюю атмосферу и исходя из этого делается вывод, что окружающие "курят" больше самого курильщика и потому пассивное курение вреднее.
    На самом же деле - конечно, 70% сигаретного дыма выделяются во вне, но они, в отличии от вдыхаемого активным курильщиком дыма, рассеиваются в атмосфере и организм пассивного курильщика получает в итоге меньшую дозу ядовитых веществ, соджержащихся в сигаретном дыме, чем активный курильщик - ведь плотность сигаретного дыма, вдыхаемого активным курильщиком в сотни раз больше плотности дыма, вдыхаемого пассивным.
  14. 27 Апреля 2012 Птн 21:42:04
    [quote="HELPDATING"]
    тайм аут писал(а) : ой , ой запах депресняка,

    ой ой ой, кажется вы перенюхали что-то Гы-гы-гы
    [quote] дыма табачного наверное Гы-гы-гы нравится мне этот запах Гы-гы-гы
  15. 27 Апреля 2012 Птн 21:44:48
    Boyarin_law писал :
    Недоволен тем, что Вы в своем желании обрести ЗОЖ забываете, что у других те же права, что у Вас.
    Вот если мы с Вами вошли в вагон трамвая (предположим) и там одно пустое место. У нас с вами одни и те же права на него. тут не спорю

    Но кто имеет права покушаться на здоровье другого без его согласия?

    Не курящий ни на ничьё здоровье не покушается (о бандитах не говорим),
    а курящий рядом - покушается на здоровье окружающих не курящих.
    и Вы говорите о равенстве прав в данном случае ???
    Вы - юрист это говорите???!!!


    Цитата :Но Вам же мало - герметичные коробки и так далее... Может, лучше сразу стрелять?
    а что? наслаждаться курением , так по полной!!! Нравится же!

    Зачем стрелять?

    Есть поговорка, что кто много ест, то роет себе могилу зубами.
    Так и куряка - любит курить знает, чем ему грозит это.
    Пусть и думает каждый сам о себе.

    Но пусть не покушается на жизнь других.

    Не беспокойтесь за куряк сильно.
    На каждого найдётся своя "коробочка" , к которой он себя готовит.

    но... нет у него права загонять в "коробочку" других.
  16. 27 Апреля 2012 Птн 21:50:07
    HELPDATING писал :
    LTO писал(а) ... :
    HELPDATING писал ... :
    британские учёные ещё не то скажут Гы-гы-гы
    При чём тут британские учёные?
    Наши врачи, родненькие ... ещё при СССР .

    ссылку на источник можно?


    Не ну вы сами то неужели не понимаете, что это смешно, то что курильщик, который непосредственно вдыхает всю эту гадость, наносит себе вреда меньше, чем окружающим Гы-гы-гы



    Есть мнение что курильщик чуть более защищен из-за фильтра сигареты, а пассивный курильщик, увы, вынужден вдыхать дым без фильтра + "выхлоп куряги" ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд