Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курящие - изгои? 

Создана: 27 Марта 2004 Суб 18:14:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 45438

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Марта 2004 Суб 18:14:03
    Дело в том, что я курю, причем не то чтобы очень много, но стабильно и давно. И надоело, что меня все долбают: дома - родители, в компании - друзья (в основном девушки), в универе - одногруппники. А недели две назад мое выступление "опустил" (ну, не опустил, но при голосовании был против меня) декан, скрыто указав на то, что ему не нравится моя дурная привычка.

    Кроме того, постоянно слышу о травле курильщиков в Америке и др. странах.

    Посему хочу спросить следующее:

    Как люди в Inet'е относятся к курению? Неужели это так плохо? Неужели я совсем пропащий человек? Хнык, хнык!! [/b]
  2. 27 Марта 2004 Суб 18:59:39
    Не знаю как люди, а я считаю курящих людьми слаюыми.
    не то чтобы это сказывалось на моем к ним отношении, если человек сам по себе ничего, но некая степень снисходительности по отношению к нему у меня есть.
    Особенно не люблю девушек.
    Воняют.
  3. 27 Марта 2004 Суб 19:27:53
    курение. я отрицательно.. если чесно это тот факт которывй мне не нравиться в людях на вотором месте (первый спиртное) но отношусь к этому нормально.. раз курит пусть курит. лижбы это бли нормальлные сигареты (не ванючие) и дым не в мою сторону, как у некоторых есть привычка выдыхать дым на кого либ...
  4. 27 Марта 2004 Суб 19:43:41
    Zam po tex писал :курение. я отрицательно.. если чесно это тот факт которывй мне не нравиться в людях на вотором месте (первый спиртное) но отношусь к этому нормально.. раз курит пусть курит. лижбы это бли нормальлные сигареты (не ванючие) и дым не в мою сторону, как у некоторых есть привычка выдыхать дым на кого либ...


    Нет, ну сигареты-то нормальные, люблю Muratti или Kent, но когда денег мало, беру Winston... И вообще не курю при девушках (если только она сама не курит), а также при преподах Норм
  5. 27 Марта 2004 Суб 19:48:31
    Maximalist писал : И вообще не курю при девушках (если только она сама не курит), а также при преподах Норм

    Да уже и девушек-то некурящих мало осталось....
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 19:56:02
    Maximalist писал :Как люди в Inet'е относятся к курению? Неужели это так плохо? Неужели я совсем пропащий человек? Хнык, хнык!!

    При чем тут инет?

    Если Вам напишут: "да, это очень плохо" - что изменится?

    Решите для себя сами, и если уж решили - следуйте этому выбору, не считая его зазорным и не стесняясь. Или... измените свой выбор.
  7. 27 Марта 2004 Суб 19:58:48
    А зачем вы курите?
  8. 27 Марта 2004 Суб 20:06:18
    Fiery Birds писал(а) :

    Если Вам напишут: "да, это очень плохо" - что изменится?

    Решите для себя сами, и если уж решили - следуйте этому выбору, не считая его зазорным и не стесняясь. Или... измените свой выбор.


    Дело не в этом, я просто провожу нечто вроде опроса, только выводы делаю для себя. Вот, например, подкинул я такую же тему на один немецкий форум, так меня там завалили гневными сообщениями "Да как можно отравлять свое здоровье" и т.д. и т.п. А по статистике, в Германии курит 73% молодежи. Вот и вывод: опрос не удался, выборка нерепрезентативна.

    А теперь решил у нас посмотреть...
  9. 27 Марта 2004 Суб 20:21:34
    alx писал(а) :А зачем вы курите?


    Ушел в себя, анализирую... Когда вернусь, отвечу... Ждите...
  10. 27 Марта 2004 Суб 20:35:55
    да блин я тоже долго курю и хочу завязать.... меня тоже везде упрекают...
    я вижу один выход --> ЭТО ЗАКОДИРОВАТСЯ!!!
    сам ни как не могу бросить Хнык, хнык!!
  11. 27 Марта 2004 Суб 21:05:00
    Maximalist писал :А недели две назад мое выступление "опустил" (ну, не опустил, но при голосовании был против меня) декан, скрыто указав на то, что ему не нравится моя дурная привычка.


    Ой вы опять про своего декана..
    так уж прямо и из-за того, что куришь, опустил? прямо такой субъектив? ну че вы все этого декана постоянно упоминаете, не понимаю. наболело сильно, наверное.

    ну ладно.

    я вобщем, терпеть не могу вонь от курильщиков, какие бы они сигареты ни курили.

    ну и еще, как ты собираешься стать презентабельным, "большим" челом, человеком контактов (бизнес типа), ели у тебя изо рта, от одежды будет вонять, зубы и кожа будут желтые... ну НЕ ЗНАЮ. Ну и вот, стало быть
    и я думаю, что броить - легко.
    только не нападайте на меня, мол, сам не попробовавши..я ради этого курить начать не собираюсь.
  12. 27 Марта 2004 Суб 21:18:33
    Anonymous писал(а):

    ну и еще, как ты собираешься стать презентабельным, "большим" челом, человеком контактов (бизнес типа), если у тебя изо рта, от одежды будет вонять, зубы и кожа будут желтые... ну НЕ ЗНАЮ.


    Вах, это было умно сказано... Да я не собираюсь стать "большим челом". Я живу для себя, и буду жить для себя. Я ж на ФМБ (ой, больная тема!) пошел не для того, чтобы стать бизнес-мужиком, а чтобы язык подтянуть Гы-гы-гы . А кем я стану, я еще не решил. Неужели ты (Вы) думаешь (-ете), что в Омске можно получить образование мирового класса? Для этого надо ехать в Москву.

    P.S. А с чего ты решил, что у меня изо рта воняет? Я в день съедаю полпачки "Орбита", между прочим, и одежду стираю каждую неделю. Ну а с зубами - это да, проблема... Как ни чисти, все равно налет...
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 21:22:08
    Maximalist писал :Дело не в этом, я просто провожу нечто вроде опроса, только выводы делаю для себя... А теперь решил у нас посмотреть...

    Хотите частность? Не могу я смириться, что мой мужчина курит. Меня это разрушает. Я долго терпела, я честно пыталась принять это. Ну не могу! Этот запах... этот вкус... эта разорванная энергетика... Стало понятно, что какими бы ни были отношения, в один прекрасный момент либо он бросит курить, либо я уйду.

    Не вижу ни одной причины, по которой следует курить. Снимает напряжение, нервы? Человек должен уметь снимать его без сигареты. Привычка? Привычки, как известно, вещи вредные. Понты? Ну вообще без комментариев.
  14. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 21:30:55
    alx писал(а) :А зачем вы курите?


    а я курю потому что мне это нравится! мне нравится держать сигарету в руках, мне нравится выпускать дым изо рта. и если бы не нравилось, то не делал бы. так что для меня вопрос не в возможности бросить курить, а в желании... кто-то любит пирожное с белковым кремом, кто-то сгущенку, а я - курить!
  15. 27 Марта 2004 Суб 22:18:10
    Nigga писал(а) :
    alx писал(а) ... :А зачем вы курите?


    а я курю потому что мне это нравится! мне нравится держать сигарету в руках, мне нравится выпускать дым изо рта. и если бы не нравилось, то не делал бы. так что для меня вопрос не в возможности бросить курить, а в желании... кто-то любит пирожное с белковым кремом, кто-то сгущенку, а я - курить!

    а еще наверно ты куришь потому что в "Навигаторе" порой делать совсем нечего....особенно администраторам))) Почему бы не содить подымить???Да? Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд