Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Места для пробежек 

Создана: 01 Апреля 2009 Срд 20:55:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2009 Срд 20:55:46
    Вопрос такой. Где у нас есть такие стадионы, покрытие на которых в зоне беговой дорожки не асфальт, а резиновое или просто земля с травкой? В парках тоже не очень уютно бегать, да и клещи скоро появятся.
  2. 01 Апреля 2009 Срд 21:01:48
    пр.Мира 15а, легкоатлетический манеж "сибирский нефтяник" - дорожки с резиновым покрытием
  3. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2009 Срд 21:10:59
    Динамо, резиновое покрытие
  4. 01 Апреля 2009 Срд 21:13:09
    А вход туда открыт для всех?
  5. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2009 Срд 21:26:25
    не знаю, меня ни разу не останавливали Смайлик :-) я туда со своим молодым человеком приходила, точнее с его футбольной командой, пока они тренировались - я бегала... но ни разу никто не спросил куда мы и зачем Ну и вот, стало быть
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 8:18:38
    Спасибо. Может, кто еще поделится, где приятно пробежаться?
  7. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 21:37:53
    Вчера открыл сезон, пробежался в парке Победы(ближе к мосту между протокой и озером. Грязновато ещё, но недельки через две просохнет. Дорожки есть как асфальтированные так и грунтовые. Лучше места для себя не нашёл (хоть и живу в амуре). Воздух свежий с реки, лес кругом. Машину можно припарковать у ДОСААФа. Завтра опять побегу. Смайлик :-)
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 21:53:07
    Drevorez, во сколько бегаешь?

    кстати, а верно ли, что по асфальту лучше не бегать?
  9. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 22:00:46
    Belle Michelle писала : Спасибо. Может, кто еще поделится, где приятно пробежаться?

    Где только ни бегал, но больше всего понравилось бегать в лесу и по пляжу Смайлик :-)
  10. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 22:06:36
    apricot писала : Drevorez, во сколько бегаешь?

    кстати, а верно ли, что по асфальту лучше не бегать?


    Так как рабочий график у меня свободный четкого режима пока нет. Около 9-10 часов(утром). Работы прибавится буду раньше приезжать.
    Слышал что при беге по асфальту нагрузка на суставы вроде как больше. Грунт гасит удар. Ещё от обуви многое зависит. Но я на этом не заморачиваюсь.
  11. 08 Апреля 2009 Срд 1:57:34
    apricot писала : а верно ли, что по асфальту лучше не бегать?

    Тоже слышала, что не очень полезно для суставов. На тех стадионах, где была, асфальт, кроме Нефтяников, на Набережной людей много и такое же покрытие.
    VDV-S писал : бегать в лесу и по пляжу Смайлик :-)

    В лесу, конечно, приятно. И на велосипеде тоже, но далеко и страшно Смайлик :-) . По пляжу бегать устаешь быстрее - это плюс.
  12. 08 Апреля 2009 Срд 7:40:42
    Недвно лечил спину, врач говорит что лучше вообще не бегать, а ходить, но если уж сильно хочется то по грунту. Хотя если спина/суставы в норме то видимо без разницы.
  13. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 14:00:23
    самая крутая трасса в центре(личное мнение) это наб.тухачевского+лес зеленого острова. урбанистические пробежки+темный густой лес. и в самом центре. мечтаю жить там)
  14. 27 Апреля 2009 Пон 22:39:54
    Стадион спортивного комплекса "Авангард", когда не тренируются футболисты.
  15. 13 Мая 2009 Срд 23:16:33
    Давно собираюсь себя выпнуть, но все никак. Я из тех, кому нужна компания - для дополнительного стимула, так сказать. М или Ж - значения не имеет. Живу на Ирт.набережной, там же и побегала бы с кем-нить на пару. Есть желающие?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд