Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт обои, приклеенные на "Бустилат" 

Создана: 31 Марта 2009 Втр 8:56:45.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 11227

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2009 Втр 8:56:45
    чем их отдирать? скоблить стену по сантиметру в час не радует. может есть какие нить жидкости для этих целей? видел в магазине жидкость для снятия обоев, но что-то мне подсказывает что это для обоев на обойном клею. а?
  2. 31 Марта 2009 Втр 12:19:48
    всем спасибо Смайлик :-)
  3. 31 Марта 2009 Втр 12:22:01
    Я семь лет назад так потолок обдирал Ржака в прокуренной кухне.
    Голова от вони и позы начинала болеть через 2 часа.
    Ножом.
  4. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 12:33:04
    Если обои бумажные, то снять верхний слой бумаги размочив его водой. Клеевой слой на стене сидит мертво и никуда не отвалится.

    Мы делали таким образом комнату (поверх клея грунтовку и шпатлевку), обои правда были не на бустилате, а на латексе.
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Апреля 2009 Срд 12:27:19
    Nikolaq писал : можно как вариант металическую щетку на болгарку или на дрель
    должна она соскоблиться.....
    Делал, помогает, но вместе с тонким слоем бетона. Требуется респиратор и очки, кроме этого дрель или болгарка, расчитанная на продолжительный режим работы.
    Кроме такой насадки использовал резиновый диск с крупнозернистой шкуркой повышенной прочности - гораздо эффективнее.
    /viewtopic.php?t=53727
  6. 29 Апреля 2009 Срд 22:06:29
    Yehat писал : Можно мутить всё что угодно поверх того, что намертво сидит на бустилате.


    Клеенкой на бустилате намертво обклеяна вся кухня до потолка, рисунок актуальный и по сей день, но цвет уже давно посерел от старости.
    Обдирать клеенку еще труднее чем обои.
    Что можно сделать поверх клеенки ??
    Плитку до потолка не хочется ( хотя уверена , что держаться будет). Стеновые панели тоже не очень вариант . Кто что посоветует ?
  7. 29 Апреля 2009 Срд 22:30:04
    хорошие обои - не вариант?
  8. santta


    Начинающий


    Более года на форуме. (784 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Июня 2017 Втр 17:24:20
    Когда затеваешь ремонт, даже косметический, необходимо как можно точнее рассчитать количество необходимых материалов, поскольку переплачивать свои кровные никто не хочет. Из-за неправильных подсчётов частенько возникает проблема нехватки или излишка купленных материалов.
    Поэтому, исходя из запроса Количество обоев на стену и собственных потребностей я рассчитал с помощью калькулятора [внешняя ссылка] для расчета необходимого количества рулонов обоев.
  9. 06 Июня 2017 Втр 21:44:28
    santta писал(а) :Поэтому, исходя из запроса Количество обоев на стену и собственных потребностей я рассчитал с помощью калькулятора

    Вы молодец.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд