Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Война Россия-Китай, 2009 год. 

Создана: 29 Марта 2009 Вск 10:09:34.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 131708

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 29 Марта 2009 Вск 10:09:34
    вот такой занимательный спам пришел на мыло

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мой отец, генерал ГРУ составил аналитическую записку министру обороны Сердюкову. Я скопировал ее чтобы показать всем гражданам России о том, что нас ожидает в ближайшем будущем. Надеюсь, вам это поможет понять, в какую авантюру нас втянуло "наше правительство".
    Война Россия-Китай, 2009 год.
    Вероятный сценарий развития войны с Китаем
    "Аналитическая записка из Главного Разведывательного Управления Министерства Обороны Российской Федерации"
    "В конце июля 2009 года Китай начнет масштабные боевые действия по оккупации Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Основным направлением удара будет Центральная и Западная Сибирь, а второстепенными, по численности ударной группировки войск, Приморье, Дальний Восток и Забайкалье.

    В первые 24 часа боевых действий под оккупацией Китая окажутся все регионы Забайкалья, Дальнего Востока и Приморья. Более длительное время будут идти бои в Центральной и Западной Сибири, но к концу-середине апреля китайские войска выйдут на линию Урала. Десантными операциями начала войны будут оккупированы Якутск и перерезана магистраль БАМа, Магадан, Иркутск и Красноярск. По завершении выхода на линию Урала и захвата нефтяных и газоносных месторождений, Китай практически блокирует действия НАТО по поддержке России. Единственным союзником для России в этой войне будут США, которым резкое и долговременное усиление Китая угрожает национальной безопасности.

    В конце августа воздушно-десантными операциями будет захвачена Камчатка и Чукотка. Темпы наступательных операций будут достаточно высокими от 200 до 500 км в сутки, что объясняется отсутствием на направлениях главных ударов китайской армии войск России, готовых оказать какое-либо серьезное противодействие. Так как, в отличии от тактики предыдущих войн, Китай не будет проводить сосредоточение войск у российской границы. Получившие боевые задачи и расписания движения, войска в походном порядке с наступлением темноты из мест своего постоянного расквартирования ускоренным маршем выйдут прямо в место выполнения боевой задачи. Подразделения и части, увязнувшие в бою с российскими войсками, самостоятельно будут выполнять свою задачу. Основные же силы маршем будут выходить к местам уже своих боевых задач. Таким образом общей задержки наступления не будет. Темпы развития операции будут плановыми. Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.

    Действия Китайских войск специального назначения
    На территории России уже находится более тысячи разведывательно-диверсионных групп войск специального назначения Китая, которые ведут разведку назначенных им для уничтожения объектов. С началом войны эти группы уничтожат пусковые установки ракет стратегического назначения, самолеты дальней, тактической, военно-транспортной авиации. Пусковые установки зенитных и оперативно-тактических комплексов, склады боеприпасов. Малозащищённые командные пункты.

    Сразу после оккупации территории Китай проведет обмен рублей на юани по льготному курсу для местного населения, ввезёт продукты питания и товары своего производства в два-три раза дешевле, чем сейчас вынуждены покупать граждане России. В короткие сроки будет начато жилищное строительство и развёртывание производств на оккупированных территориях. Коренное российское население с момента оккупации Китаем не только поднимет свой уровень жизни в два три раза, но и получит стабильную работу, ввиду быстрого развития территорий.

    Для успешной войны, исключающей какое-либо сопротивление со стороны местного населения, Китай будет вести массированную пропаганду типа:

    - "Мы поможем нашим русским братьям освободиться от воров чиновников и грабителей олигархов!"

    - "Сибирь - мы отдаем сибирякам" и т.д.

    И они действительно расстреляют взяточников и казнокрадов наиболее известных как населению, так и китайской разведке. Что будет красноречиво свидетельствовать о их намерениях. Те из глав администраций, что не успеют сбежать, мгновенно пойдут на сотрудничество с оккупантами, в силу своей психологии. И через две недели после прихода китайских войск на оккупированных территориях воцарится новый порядок. Китайский!

    Причины Русско-Китайской войны
    Причины войны на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте-газоносных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение проигравшего. А это на Востоке не забывают никогда! Война с Осетией было что ни есть прощупывание наших действий на отражение атаки и изоляция России на политической арене. Не буду вдаваться в подробности, но Вы понимаете что защитив Осетию, мы потеряли тем самым поддержку со стороны наших партнеров в НАТО.

    Признаки подготовки к войне
    В приграничных с Россией районах закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, в виде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка. Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага."
    Необходимо срочно увеличить весенний призыв и начать переброску ядерного арсенала к границам КНДР!
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 10:11:11
    RED Алерт рекламируют)))))
  3. 29 Марта 2009 Вск 10:11:44
    Может это из темы про США и инф. войну?
  4. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 10:23:45
    StiNGer (o-s) писал :вот такой занимательный спам пришел на мыло

    чекисты в своём репертуаре как всегда
  5. 29 Марта 2009 Вск 10:33:07
    надо делать пластическую операцию, глаза там сузить, может за своего проканаю::))))))
  6. 29 Марта 2009 Вск 10:56:58
    anileg писал :
    чекисты в своём репертуаре как всегда


    Придурки в своём репертуаре, как всегда.
  7. 29 Марта 2009 Вск 13:02:09
    StiNGer (o-s) писал : Мой отец, генерал ГРУ составил аналитическую записку ...
    ... Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК

    Слабовато для генерала ГРУ - не знать название армии вероятного противника. Хотя в целом план харошый. Ну, то есть, верояность имеет место, но не в этом году.
  8. 29 Марта 2009 Вск 13:29:20
    Паниковать конечно не стоит, ни в этом году ни в ближайшие лет десять Китай конечно не нападет, а может и совсем никогда не нападет. Но если кто на Россию и нападет то уж скорее Китай, чем НАТО или Америка. Если в ближайщем будущем Китай удачно захватит Тайвань и Америка ссыканет, вот тогда надо начинать грустить. Вот любопытные циферки военных бюджетов :

    В целом НАТО 849 875 309 000 $
    США 711,000,000,000 $ (2009)
    Китай 61,036,400,000$ (2008, официальные данные)
    Россия 50,000,000,000 $ (2009)


    Но США обвиняют Китай что официальные цифры военных раходов Китая занижены в 2-3 раза.

    Любопытно так же что Китай полностью скопировал С300 и Су27 и выходит с этими товарами на мировой рынок, естественно с более дешевыми ценами. Так что поставки в Китай современного оружия опасное занятие. А как вам недавний скандал когда кучу противокарабельных ракет пытались нелегально вывезти в Китай? Уверен что это случайность что именно эту партию задержали, наверняка были и другие более успешные операции.
  9. 29 Марта 2009 Вск 13:41:34
    Цитата :Изучение китайцами массово русского языка.
    Зачем оккупантам учить чужой язык? Confused
  10. 29 Марта 2009 Вск 13:50:05
    Так может им лучше Казахстан мочконуть)))
  11. 29 Марта 2009 Вск 13:50:11
    янеАнгел~янеБес писал(а) :
    Цитата ... :Изучение китайцами массово русского языка.
    Зачем оккупантам учить чужой язык? Confused



    Во всех странах всегда особое внимание уделяют языку вероятного противника. Знаете какое внимание к изучению русского языка во время холодной войны было в Америке? Сейчас интерес к нему там пропал. Смайлик :-)
  12. 29 Марта 2009 Вск 13:53:35
    ЗАВХОЗ писал : Так может им лучше Казахстан мочконуть)))

    И Монголию по пути придётся, а учить язык нужно - а то опять начнется Матка, млеко, яйки тафай
  13. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 14:28:47
    Хороший сценарий для игры!!
  14. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 14:44:02
    так во-о-о-т откуда ноги растут!

    помнится мне, тут на форуме недавно кто-то призывал начать массово изучать китайский язык! Офигеть

    /viewtopic.php?t=86738&highlight=%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E9+%FF%E7%FB%EA
  15. 29 Марта 2009 Вск 14:46:47
    Эх, Том кланси, где же ты? Какие-то новички и недоучки копируют твои лучшие произведения, пиарят себя, скрывая это под видом спама.
    ЗЫ Рекомендую почитать Медведь и дракон.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд