Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую! 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 13:33:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 204, просмотров: 136674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. Bruno


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 13:33:15
    Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!
  2. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Августа 2012 Птн 11:08:22
    [внешняя ссылка]
    Салон красоты Чарли.
  3. Nikaragua


    Начинающий


    Более года на форуме. (995 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    17 Августа 2012 Птн 11:12:05
    Bruno писал : Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!


    парикмахерская Коровушкин, советую!!
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 11:13:25
    Fip83 писал:
    [внешняя ссылка] - Мастера просто супер как женские и мужские, цены доступные, спектр услуг большой!!! Сам пользуюсь и другим советую!!!!
    Прежде всего - вы кудрявый?
    В галерее на их сайте стрижек нет, только весьма колхозные свадебные прически, а в ногтевом сервисе - фотографии разного формата и исполнения, что делает их похожими на "не свои".
  5. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 11:14:49
    Nikaragua писала :
    Bruno писал ... : Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!


    парикмахерская Коровушкин, советую!!
    ДА!!!!
    Я видела человека, стриженного Коровушкиным, он гений. Только как его найти? В бубльгисе под таким именем он не значится.
  6. 17 Августа 2012 Птн 12:02:02
    Up-n-away писала :
    Nikaragua писала ... :
    Bruno писал ... : Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!


    парикмахерская Коровушкин, советую!!
    ДА!!!!
    Я видела человека, стриженного Коровушкиным, он гений. Только как его найти? В бубльгисе под таким именем он не значится.


    Коровушкин имеет салон на Пушкина 101, почти напротив Провианта, вход с торца здания, есть вывеска

    [внешняя ссылка]
  7. 17 Августа 2012 Птн 12:46:15
    Up-n-away, вам ЛС.
  8. Nikaragua


    Начинающий


    Более года на форуме. (995 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    17 Августа 2012 Птн 13:01:35
    адрес подскажу: пушкина, 101, во дворе, вывеска есть: Коровушкин, телефон давать не буду:))
  9. 17 Августа 2012 Птн 15:50:43
    Салон Мэтр, Евсеева Наталья. Только мужские стрижки.
  10. 28 Августа 2012 Втр 14:37:30
    коровушкин - мой сосед по подъезду. че правда хорошо стрижет? а то мимо салона как и мимо него всегда мимо проезжаю...( поди плохо думает про меня, дескать, плохо подстрижена ((((( и сколько у него стрижка стоит? а то так неудобно подойти и спросить...
  11. 28 Августа 2012 Втр 14:38:38
    Mariya Mirabella писала : коровушкин - мой сосед по подъезду. че правда хорошо стрижет?
    правда хорошо. когда не пьет. но как-то бессмысленно дорого.
  12. 28 Августа 2012 Втр 14:48:14
    второй вопрос - катя, ты не в курсе, куда женька подевался? зарос пшеницей напрочь? совсем форум захиреет скоро...(
  13. 28 Августа 2012 Втр 15:53:49
    наверное заливает расстройство от несостоявшейся попытки стать омским министром Confused
  14. nick3003


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 11:16:29
    mus-kat писал :
    Bruno писал ... : Посоветуйте парикмахера или парикмахерскую!

    салон "татьяна" на бородина.мастера отличные.не сказать чтобы дешевле чем гдето.но качество точно лучше.


    я была на бородина 38 недавно, не знаю ту или нет вы имели ввиду, по-моему просто без названия была, вообщем обслуживание ужасное, по телефону сказали стррижка стоит 200 р. на мои волосы, на деле отдала 300, причем 100 р. только за сушку, парикмахерша драла мои тоненькие волосики с таким остервенением, по ушам проехала раз 50. По окончании "стрижки" спросила буду ли я сушить волосы, я сказала да (лучше б домой с мокрыми пошла), потому как, мне показалось, что большая часть моих волос осталась на ее расчестке. Короче, в итоге после сушки оказалось ,что с правой части волосы длиннее чем с левой, при том так разобиделась, что я ей об этом сказала. Короче, девочки, не ходите туда никогда, я 100 раз пожалела, что пошла.
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2012 Чтв 12:10:29
    Yellow bird писала :
    ESC писал ... : Один из самых сильных стилистов города Вадим Батурин 89081163139 цена приемлема

    Подтверждаю! Действительно мастер своего дела!
    Женская стрижка (+укладка) - 500 руб.

    Сходила к вашему Вадиму, подстриг нормально, но вололсы драл нещадно, я бы к нему еще пошла, если бы не этот маленький факт, грубо как-то, может кому и понравится, но я боли боюсь и жить еще хочется, все-таки качество обслуживания заключается не только в результате, но и в самом процессе этого самого обслуживания.
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 12:31:47
    Mariya Mirabella писала : коровушкин - мой сосед по подъезду. че правда хорошо стрижет? а то мимо салона как и мимо него всегда мимо проезжаю...( поди плохо думает про меня, дескать, плохо подстрижена ((((( и сколько у него стрижка стоит? а то так неудобно подойти и спросить...


    Маш, я тоже все на него смотрю, сомнения меня берут... Последний ценник вроде 3 тысячи за стрижку. Это мне мастер моя говорила. Если нужно очень хорошо, но дешевле могу рекомендовать салон на Лермонтова, 4. Стрижка на мои длинные стоила в последний раз 1600 рублей.
    Если нужно тоже хорошо, но совсем подешевле, рекомендую салон "Анастасия", мастер Александр. Всех мужиков своих туда вожу, всключая мелкого. Там совсем совдеп, но у Саши руки растут из правильного места ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд