Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 469252

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Марта 2009 Пон 17:28:20
    Почему, все знают.
    Я даже пытался купить там аппаратик. К сожалению фирма пока не обладает достаточной гибкостью.
    Цены хорошие.
  3. 09 Марта 2009 Пон 17:37:31
    давно про них на офруме разговаривали ))) ..есть даже чел на ОФ с иком Denis_DNS (вроде...он уже рекламировал)
  4. 09 Марта 2009 Пон 18:16:27
    Провел контрольную закупку:
    Жесткий диск WD5001AALS 500Gb - 2490.00 рублей
    Очень шустрый и тихий, сейчас тыркаю его Викторией (MHDD)
    Если интересно, результаты выложу сюда :)
  5. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Марта 2009 Пон 18:22:10
    RaNDoM писал :Если интересно, результаты выложу сюда :)

    Если будет что интересного - давай. Нужно знакомиться с новым героем Омского рынка. Смайлик :-)
  6. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 21:44:48
    Вопрос такой только: с гарантией у них как дела обстоят
  7. AJCooL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 23:50:49
    Обычная замануха с ценами для начала, потом будут как у всех или еще выше. А с сервисом нда, непонятка .... Вопрос Лучше работать с проверенными фирмами. А там видно будет Хех!

    Помойму у нас в городе лучший сервис у Онлайна. Мне лично там восстановили мат.плату, причем очень быстро и качественно! Даже не видно следов ремонта!!! У Коммеда и Бизнес-техники сервис тоже ничего, но далеко ехать...
  8. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 0:23:06
    AJCooL писал :Обычная замануха с ценами для начала, потом будут как у всех или еще выше. А с сервисом нда, непонятка .... Вопрос Лучше работать с проверенными фирмами. А там видно будет Хех!

    Помойму у нас в городе лучший сервис у Онлайна. Мне лично там восстановили мат.плату, причем очень быстро и качественно! Даже не видно следов ремонта!!! У Коммеда и Бизнес-техники сервис тоже ничего, но далеко ехать...


    У Онлайна - самый отстойный сервис! У нас девушка на работе купила там HDD WD500, так вот промучавшись с ним неделю, он так толком и не заработал. Принесла она его им в гарантию, винт приняли, выдали расписку от руки на листике. На следующий день ей позвонили и сказали, что сбоку под крышкой проколото отверстие и начали давить, чтобы она подписала акт приёмки с указанием мех. повреждения. В итоге были посланы с такими актами и после недели разборок они поменяли ей винт, хотя мы ей говорили забрать деньги и больше не связываться с этой "конторкой". Новый винт интресно помечен фломастером - крестики по углам (чтобы это значило?).
    После теста в MHDD 3 сектора на нём были заремапены. Вот и думайте теперь, связываться в онлайном или нет.
  9. 10 Марта 2009 Втр 10:00:47
    Sh-a-d писал(а) :
    У Онлайна - самый отстойный сервис! У нас девушка на работе купила там HDD WD500, так вот промучавшись с ним неделю, он так толком и не заработал. Принесла она его им в гарантию, винт приняли, выдали расписку от руки на листике.


    сколько людей столько мнений.
    теперь по существу:
    данная девушка НЕ СДАВАЛА винт в сервис, она в воскресенье(нерабочий день) просто оставила его знакомому с просьбой передать. соответственно при попадании его на приемку(на след день) было обнаружено мехповреждение.разорван герметик между крышкой и корпусом.так как винты WD продаются в запаянном антистатике, такого рода повреждение я исключаю.
    такое могло получиться при безграмотном монтаже, когда напрявляющая пошла не выше диска, а между крышкой и корпусом, разодрав герметик и повредив гермоблок.
    учитесь лучше диски устанавливать, а не орать на форумах про отстойный сервис.
    винчестер был заменен исключительно по доброй воле магазина и меня лично.вот как то так.
    с уважением- руководитель СЦ ОНЛАЙН

    PS: MHDD не увидит ремапы если бы они были сделаны РС3000...а мы на другом не работаем
    может вы чтото не так поняли в MHDD?
    хотя что там понимать то
  10. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 10:06:45
    Че то я начитался dns-zlo.narod.ru как то не по себе стало Лыба
  11. GapCheck


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 10:13:35
    RAAL писал :Че то я начитался dns-zlo.narod.ru как то не по себе стало Лыба

    помоему бред ну если магаз плохой то какого тогда нужно там закупаться 7!!!!!!!!лет (как сказал сам автор сайта на главной странице)???ну а вообще поживем - увидим.
  12. GapCheck


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 10:25:12
    блин прочел весь сайт и сыкотно стало а ведь хотел там седня юсб тапки купить
  13. 10 Марта 2009 Втр 10:27:09
    ага. нужный сайт.
    особо - истории
    [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  14. 10 Марта 2009 Втр 10:37:15
    позавчера провёл тест!

    звоню в ДНС и грю типа бук купил и кажется он сломался, чё делать?
    а мне везите к нам(ДНС) в СЦ, я настаиваю может в фирменный СЦ??? ни йуха говорят, именно к нам... ЭЛЬДОРАДО уле......
  15. 10 Марта 2009 Втр 10:38:29
    GapCheck писал :блин прочел весь сайт и сыкотно стало а ведь хотел там седня юсб тапки купить


    магазинов масса...выбирай.......
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 131, 132, 133  Вперёд