Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 454362

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 18:22:55
    Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
    форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование Wink
    Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))

    Начинаю:
    fibi:
    Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.


    в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
    (с 14го декабря 2008)
  2. 09 Марта 2004 Втр 21:29:58
    Кайя писал(а):
    Веруйте в Иисуса Христа!!! Здоровье, счастье, благополучие!!!


    Чеченская Белка писал(а): Вперед, Христа солдаты!


    Совесть митрополита писал(а):
    ...сходи на исповедь, признайся в своих грешных помыслах...


    Muchnik писал(а):

    Нихрена себе герои!
  3. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2004 Срд 11:41:07
    Цитата:
    Если кто то в силу своего тугоумия этого не понимает, обращайтесь с претензиями не к *****, а к вашим родителям, возможно они пили алкоголь во время беременности Вами и курили сигары!!!



    Цитата:
    Гы ...
    Попалась рыбка золотая ...
    Прямо разбирает от радости!!!

    Так держать!!! Пишите больше!!!
    У нас все записано!!!



    Цитата:
    Ладно я дурак, а вот за фуфло плюгавое не боишься что обозвав так совершенно незнакомого дядю можешь через 2-3 месяца идти домой, упасть, очнуться и гипс вокруг всей головы Смайлик :-)
    Драчун ты наш недорезанный Смайлик :-)
    мне это в 100$-200$ обойдётся, а тебе удовольствие одно, лежи себе в больнице отдыхай Смайлик :-)

    К тебе и друзья из "бойцовского клуба" в гости приходить будут, а ты им сможешь показывать, вон тебя как на колчаковских фронтах пулей зацепило, но ты не растерялся, разогнал всех подонков по углам и с чувством выполненного долга в больницу лёг отдохнуть Смайлик :-)



    6oDyH—Roma$ писал(а) :Уважаемые господа и дамы!
    Скоро произойдет нечто страшное:
    из штатов вернется один из главных ебланов форума Мучник.
    Я сильно опасаюсь, что он перенесет бациллы американской ебнутой жизни в наш город.
    В связи с этим объявляю набор в инициативную группу по встрече дорогого товарища.
    Набор в отряд происходит здесь, просьба указывать все свои боевые характеристики.
    Желательно указать мотивировку своего вступления.



    BAXTATOP писал(а):Эта кто сыккун и падла?
    Эта ты бля падла будеш разорван мнои как тузиком грелка тваей бабки.

    Я тябя пряма у трапа самалёта петрушить буду пиндосина амереканская. И в попу и ещё куда придумаю **** *****.

    У тебя сучара кагда самалёт?
    Точную дату и время говори если ни сышшь. Я с братом прееду тибя ***** он любит таких как ты скатин ***** в жопу и врот.

    Готовься к встрече новаго года с розорванай жопай.
    [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img]
  4. 11 Марта 2004 Чтв 11:14:28
    Бес :
    Цитата:..А по поводу "Семеро козлят"....что ж похоже человек он не заметный ,зашуганный..лузер короче...вот и пытается сделать так чтоб его стало заметно...вообщем урод типичный...встретил бы дубиналом по хлеборезке настучал....
    Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 11 Марта 2004 Чтв 15:16:16
    Весенняя шизофрения:
    Цитата:а можно вопрос к ЛибидЕ: У тебя есть мошонка?
  6. 11 Марта 2004 Чтв 20:55:44
    OldLame:
    Цитата:у меня собака была болонка и у неё у заднего прохода висело много катышей
  7. 15 Марта 2004 Пон 10:58:50
    MiaMinMia:
    Цитата:Варианта доставки рассматривалось два: посылкой с мягкой игрушкой, набитой ногтями покойников, или же силами местного производителя
  8. 16 Марта 2004 Втр 15:15:49
    Барменовский:
    Цитата:я понимаю сарказм, но вы бездушны... это моё мнение...
  9. 16 Марта 2004 Втр 15:43:46
    barminovsky писал(а):
    буд-то вы льстите, хотите пробудить во мне наивного мальчика, или просто издеваетесь надо мной-поверьте, не стоит...
  10. 16 Марта 2004 Втр 16:29:50
    barminovsky приватно писал(а):Что за Игорёк? И что надо? я подумаю... хе-хе... млин... вы чё все такие умные, бля? Вы если не согласны с тем, что делаю, то нахрена стебаться над этим, бля, а если я сейчас начну? Зло порождат зло, поэтому давайте жить в мире, но с сарказмом, без него нельзя
  11. 16 Марта 2004 Втр 16:38:11
    Supreme 2 писал(а) : На этот раз я прижимался к ней так, что она чуть ногу на меня не закинула! Я же был в трусах, так что мне всё пофигу! Кстати, хотел спросить: это только парни любят ложить руки на ж*пу, или и девушки тоже? А то я так смотрю - моя меня сегодня как ухватила, что я даже испугался! :0 Не, ну а вдруг газы пойдут? Я же днём суп ел! :( Что она тогда обо мне подумает? :(
  12. 17 Марта 2004 Срд 10:46:50
    Барменовский писал(а):я бил в колокола - это неописуемое впечатление, когда ты чувствуешь, что, благодаря твоим усилиям разносится по городу благая весть, если это так можно обозвать...
  13. 17 Марта 2004 Срд 15:05:19
    КНЫШКА:
    Цитата:так что не думай что я сижу и пишу из села кукуева.....и пальцы типо гну.....хотя если бы я и сидела бы в силе кукуево и ночи просижывала в инете,я бы все равно была модной и крутой телкой...так как в селе нет интернета..ну или редко очень встречается!...
  14. 18 Марта 2004 Чтв 3:49:23
    Zam po tex писал :Это мая соседка по диагонали на площадке..

    самое забавное от имени как уже просто мной было подмечино зависит хорактер., просто люди с одинаковыми именами одного хорактера., провереноо на практике и не только мною..


    Zam po tex писал :прошу пращения за не общительность, были причины одна - война в желудке, а вторая личьная., правда не знаю какая больше. Почему в некоторых девушках есть такая сторанная черта, как не пытаешься их забыть не как не получается, в общем я уже и не пытаюсь - знаю что не получится.. будем давольствоваться тем что есть..
  15. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 13:16:11
    Supreme 2 писал(а) :Сразу в голову пришла такая мысль, что, может, она решила без звонка ко мне приехать??? Ну, типа, так неожиданнее будет. Поэтому я сразу побежал в ванную бриться. Не, ну а вдруг бы не успел побриться? Что бы она тогда сказала, если бы я целовал её грудь, проколол щетиной сосок и оттуда полилось молоко? =(


    Supreme 2 писал(а) :Как ни странно, но мама всё поняла и даже сказала -
    "Смотри мне, не наделай глупостей!". Не, ну а я что, совсем дурак, чтоли? Нафиг я тогда на капитошки пол года копил???


    Supreme 2 писал(а) :Да, кстати! Всё это происходило БЕЗ света! Заметьте! Я же - романтик ;)


    Supreme 2 писал(а):Наконец-то, я его(лифчик) снял и увидел у неё грудь!!! Блиииииин! У меня и то меньше, несмотря на то, что я два месяца качался!!! Но самое главное то, что, когда я её щекотал под мышками, то не обнаружил там волос :) Ну, раз уж там нет, то и на ногах, наверное, тоже? ;)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 78, 79, 80  Вперёд