Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Думаете ли вы уехать из России?
Нет, я хочу жить именно в России
25%
 25%  [ 78 ]
Не имею возможности уехать, поэтому не думаю
11%
 11%  [ 35 ]
Возникают подобные мысли иногда, но...
29%
 29%  [ 92 ]
Думаю, рассматриваю способы уехать из России
19%
 19%  [ 59 ]
Решение уехать уже принято, осталось его осуществить.
14%
 14%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 309
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Опрос: думаете ли вы уехать из России? 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 2:12:22.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 665, просмотров: 91306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 43,
, 45  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 2:12:22
    Последнее время, особенно на фоне "экономического кризиса", нередко стали слышны разговоры про то что из России надо перебираться в какие-нибудь другие места. Поэтому у меня возникла идея устроить небольшой опрос среди участников форума - думаете ли вы уехать из России?
  2. 20 Ноября 2009 Птн 22:17:13
    Валить из этой ..баной страны нужно. И чем раньше - тем лучше!!!! Смысла менять город нет - в нашей стране в каждом городе живут свои Полежаевы и Камерцели. Нет здесь будущего!
  3. 23 Ноября 2009 Пон 11:17:31
    vitalik2013 писал :Смысла менять город нет - в нашей стране в каждом городе живут свои Полежаевы и Камерцели. Нет здесь будущего!

    А мэр Берлина - так и вообще пе\_де\_раст...
  4. 23 Ноября 2009 Пон 11:20:51
    а давайте своё независимое государство создадим!?)
  5. 23 Ноября 2009 Пон 11:51:11
    Я не то что думаю, а уезжаю. Меньше чем через месяц. Распродаю всё нафиг, выкидываю. На чемоданах сижу. С работы увольняюсь.Имел я эту гавняную рашку в рот. Пусть сдохнет мерзкое чудовище Ну и вот, стало быть
  6. 23 Ноября 2009 Пон 11:56:07
    Volconsky писал(а) : Я не то что думаю, а уезжаю. Меньше чем через месяц. Распродаю всё нафиг, выкидываю. На чемоданах сижу. С работы увольняюсь.Имел я эту гавняную рашку в рот. Пусть сдохнет мерзкое чудовище Ну и вот, стало быть


    круто. Делись опытом!
  7. 23 Ноября 2009 Пон 11:59:20
    jober55 писал : круто. Делись опытом!

    В моей ситуации особо нечем делиться. По рабочей визе в США. Возвращаться не собираюсь ни при каких условиях.
  8. 25 Ноября 2009 Срд 19:10:47
    indifound писал : Так и быть, при голосовании буду честен Радость
    Мысли возникают, как, наверное - у всех. Но пока есть дело, есть интерес, и на горло песне еще не наступили - не уеду. А там глядишь, попрет, особенно если конкуренты в кризис охладятся немного.

    Я думаю нужно сначало встать на ноги здесь, выжить всё до последней капли, а потом и континент менять
  9. 25 Ноября 2009 Срд 23:20:48
    Мужуки...
    А как же Россия?
    Ее же поднимать надо.
    Вот все уедут и что останется?
    Чож силов чтоли нет скинуть всех мздоимцев?
    Наверно надо вспомнить всех великих россиян.
  10. 29 Ноября 2009 Вск 23:16:06
    А я патриот!И Россия для меня родина!Была и будет!
    И я сделаю всё возможное для устранения недостатков страны!
    И её развития!Я Верю в неё!
    Верю,что справимся со всеми проблемами и Россия снова станет могущественной Империей!Какой она была не раз в нашей истории!
    Если каждый будет думать,как и я...То мы ускорим этот процесс!

    А если жаловаться-"гундеть" на власть и бежать как крысы с тонущего корабля...То что это за жители страны?Которые в тяжёлое время не могут поддержать её?!
    Жить хорошо всем хочется,так давайте создадим такие условия в нашей стране!А не побежим на готовенькое туда где уже всё есть...
    Даже противно как то...Россияне...
  11. 30 Ноября 2009 Пон 0:14:20
    to Иван Вольф: Тьфу...вот честное слово....
  12. 30 Ноября 2009 Пон 2:03:10
    Volconsky писал(а) : Я не то что думаю, а уезжаю. Меньше чем через месяц. Распродаю всё нафиг, выкидываю. На чемоданах сижу. С работы увольняюсь.[color=whiteИмел я эту гавняную рашку в рот. Пусть сдохнет мерзкое чудовище [/color Ну и вот, стало быть

    Слышь, уродец, ты это кому тут написал? Ты маме своей такие слова посвяти, собачий сын.
  13. Pacatus


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 19:26:51
    Я бы все-таки голосовал за то, чтобы уехать из «ансуа» под названием Омск на теле России. Хотя уже и поздно…
    Из России уезжать уже тем более поздно… время «лафы» на западе прошло. Кризис везде. Общаюсь со знакомым за границей – везде туговато.
    А вот то, что Омск, входящий в тройку(!) лучших городов СССР (!!!) по уровню жизни, под «чутким руководством» некоего «Бывалова» скатился до 84 места из 88 регионов России… вот этого простить нельзя…
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 16:17:59
    Snarkenshtein писал :
    А мэр Берлина - так и вообще пе\_де\_раст...

    Лучше быть Блумбергом в Н-Йорке, чем Тсвангираи в Хараре (Магницким - в России) ;-/
  15. 03 Декабря 2009 Чтв 16:29:18
    Только крысы бегут с тонущего корабля. Если у человека есть мозг - он везде выжить может, а ехать в другую страну это предательство Родины. Это мое личное мнение и мне пофиг что Вы об этом думаете Норм
  16. 03 Декабря 2009 Чтв 16:35:15
    Volconsky писал(а) : Я не то что думаю, а уезжаю. Меньше чем через месяц. Распродаю всё нафиг, выкидываю. На чемоданах сижу. С работы увольняюсь.Имел я эту гавняную рашку в рот. Пусть сдохнет мерзкое чудовище Ну и вот, стало быть


    Считаю, если есть голова на плечах, то хорошо жить можно везде, даже в Мухосранске. Москва, Сша, это не панацея от хреновой жизни
    Если человек в душе нищий, то таковым он будет везде!

    Это не к тому, что я хочу остаться в России, мне по большему счёту поровну где жить и я не считаю, что в какой то стране, я буду жить хуже или лучше. Дело, как я уже говорил не в том, где живёшь, а в том, что у тебя в голове.
    Но мне проще жить там, где меня понимают и я всех понимаю. Мне чужд иностранный менталитет.
    Например в США мне будет трудно понимать тупость и ограниченость жителей этой страны, а например в Германии можно рехнутся от скуки...
    И тд и тп. В общем как то так Very Happy

    Кому очень хочется уехать в США, но они не могут это сделать, рекомендую утешать себя тем, что Амарика входит в число опасных континентов, которые могут быть уничтожены во время стихийных бедствий))) Very Happy

    niteWolf писал : Только крысы бегут с тонущего корабля. Если у человека есть мозг - он везде выжить может, а ехать в другую страну это предательство Родины. Это мое личное мнение и мне пофиг что Вы об этом думаете Норм

    ну причём тут предательство?
    неужели человек не волен выбирать , где ему хочется жить
    ну что блин за отголоски сталинских времён? Very Happy
    Я вот хочу пожить некоторе время в Тайланде, я что стану автоматически предателем? Ну что за бред???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 43,
, 45  Вперёд