Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Осторожно, снова вредительство АОЛ ! ICQ снова недоступна 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 22:15:48.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Февраля 2009 Втр 22:15:48
    Американская компания АОЛ продолжает терроризировать российский пользователей ICQ. Очередная "смена протокола" не заставила долго ждать. Качаем новый QIP !
  2. 05 Февраля 2009 Чтв 1:18:59
    Фёдр Фёдрыч писал(а) :
    Я уважаю протокол джабер - это свободный и открытый протокол, который никому не принадлежит.


    Всё верно! Все на джаббер, друзья, нехрен тут паразитировать на жирненьком тельце AOL, а то голодают ведь уже, плохо в Америке с финансами...
  3. 05 Февраля 2009 Чтв 3:14:11
    Фёдр Фёдрыч писал(а) :В России у Айсекью достаточно сильные позиции, но все пользуются пиратскими клиентами, поэтому понятно желание АОЛ разобраться.

    Поправка - в России сильные позиции именно у этих "паразитов", которые выбрали вышеуказанный протокол для использования, а не потому что все так пылают любовью к America On Line. Не будь их, популярность аськи была бы ниже раза в 2, если не в 3. В остальном мире ICQ не занимает первые места по популярности: [внешняя ссылка]
  4. TruthNV


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 3:56:45
    отзывы о смене протокола ICQ, на официальном форуме
    [внешняя ссылка]
  5. 05 Февраля 2009 Чтв 7:24:09
    Да, народ там в выражениях не стесняется.
  6. Alkatras


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 9:57:02
    орешек писала :может у меня QIP какой-то особенный? Very Happy у меня за три последних АОЛ-овских нападения ни разу ничего не отваливалось Ну и вот, стало быть


    И у меня!
  7. O&K


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 10:03:19
    Все элементарно, Ватсон !
    [внешняя ссылка] закладка "старый кип", качаем кип8082 и все ОК !
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 17:45:53
    Ну как и в прошлый раз ничего не качал, на следущий день заработал инфиум старый
  9. 06 Февраля 2009 Птн 2:03:17
    Опытным путём выяснено, что проблемы возникают у тех, кто вовремя не удалил из контакт-листов контакты "1" и "ICQ System"
    Мною исследованы много номеров: там где присутствуют эти контакты (в т.ч. в списках игнора), возникают проблемы. Причём удалить например контакт "1" проблематично...
  10. 07 Февраля 2009 Суб 0:58:37
  11. 07 Февраля 2009 Суб 1:13:54
    а я подсел на инфиниум. То, на что не хватало времени - настроено. Теперь и "запасной" джаббер-аэродром есть Гы-гы-гы
  12. 07 Февраля 2009 Суб 2:21:03
    +1 за инфиум
    Удобна функция метаконтакта, несколько протоколов одного человека объединяются, одно диалоговое окно одна история. Всё просто и понятно.
  13. 09 Февраля 2009 Пон 17:18:23
    O&K писал :качаем кип8082


    [внешняя ссылка]
  14. 13 Февраля 2009 Птн 12:33:56
    Честно говоря, я жуткий консерватор и меня постоянно напрягает, что каждый раз мне надо качать новый джим на телефон,причем история естественно пропадает:( почему нельзя пользоваться тем ,что и без всяких новых протоколов хорошо работает?

    теперь такой вопрос, мне интересно как Qip вообще существует? на какие шиши? не может же он держаться чисто на инициативе пользователей, которые каждый раз выпускают новую бесплатную версию...
    обьясните чайнику, как они вообще деньги зарабатывают?
  15. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 13:09:39
    Насколько я знаю qip придумал русский програмер и писал прогу для себя, для своего удобства изначально.... А существует грубо говоря и обобщая - на рекламе.
  16. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2009 Птн 13:24:27
    Хых,
    ты поинтересуйся как Miranda существует.
    Намного более развитый и глобальный проект.
    А квип, это так... тьфу.... :-D

    P.S..: обожателям квипа — ничего против клиента не имею, просто сравнил программы с т.з. разработчика.
    Не налетайте ;)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд