Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Осторожно, снова вредительство АОЛ ! ICQ снова недоступна 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 22:15:48.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21623

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Февраля 2009 Втр 22:15:48
    Американская компания АОЛ продолжает терроризировать российский пользователей ICQ. Очередная "смена протокола" не заставила долго ждать. Качаем новый QIP !
  2. 04 Февраля 2009 Срд 15:01:20
    я опять асикю лайт врубил:)))
  3. 04 Февраля 2009 Срд 15:31:23
    datsyuk писал :
    MrOrdinari писал ... :У мня даже миранда умерла, кто знает где есть рабочие сборки миранды пишите тут

    вот такое применил и всё работает!
    Цитата:Смените ID клиента на ICQ MAC, а версию протокола на 11 и перезапустите Миранду.


    Де ты в миранде нашёл такое, чтоб поменять... я не могу отыскать :(
  4. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 16:14:12
    Пипелац писал(а) :
    Де ты в миранде нашёл такое, чтоб поменять... я не могу отыскать :(

    Настройки>>>сеть>>>icq>>>клиент ID
    да нашел, но после верезагруза опять не работает :(
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 17:37:18
    Задрали они уже!!! Я в прошлый раз скачал но не поставил инфиум, просто было некогда, и был нерабочий запущен весь день, так мне от системного контакта с номера "1" столько раз за день пришло сообщение с просьбой скачать аську))) НА следущий день таже версия продолжила работать, вот так... Они нужели думают, что все перейдут на их клиент. может нард попариться еще так (на форуме их написано, что каждую неделю будут менять) и забьет ваще на аську. Вон в инфиуме у меня аська хоть и не робит, а контактов квипа дофига онлайн. Особо не напрягает инфиум, даже более нравится)) Насчет простоты... блин лог затерся)) Так бы процитировал одну девушку, котоаря пыталась зарегить qip учетку... вобщем спустя долгий отрезок времени она напсиала, что потыкала, понажимала че-то и зарегилось все Смайлик :-)
  6. 04 Февраля 2009 Срд 17:47:56
    ceppro писал :Да вы издеваетесь? Меня за 2 минуты пицот раз пригласили порнуху посмотреть! Шел бы он лесом, такой клиент.

    блокировку спама нужно настроить. как кстати и в кипе. Один раз вполне достаточно.
  7. 04 Февраля 2009 Срд 17:49:07

    качаем, спасибо. большое.
  8. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 17:50:09
    у меня миранда умерла :(
    кто знает что с ней делать помогите...
  9. 04 Февраля 2009 Срд 21:38:16
    Swizard писал(а) :блокировку спама нужно настроить...

    А чем я эти 2 минуты занимался, ты как думаешь?
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 21:45:07
    Может будем устраивать флэшмоб на их форуме каждую неделю? Гы-гы-гы
  11. 04 Февраля 2009 Срд 23:23:09
    gespenst писал :
    Private Joker писал ... :
    Смайлик :-) . Есть такой параметр - называется ККР (Коэффициент Кривизны Рук).


    Конечно. Тут главное то, что ККР никогда не встречается у производителей продуктов, но весь сосредоточен у пользователей, таких, как я, например.

    Винда — прекрасна. Инфиум — совершенен. Для критики они просто недосягаемы, ибо сделаны богами.


    +1
    Интересно, если я мебель начну делать такую, что без инструкции не разберёшся как пользоваться? Это + или -... для изделия?
  12. 04 Февраля 2009 Срд 23:42:52
    Высшее благо писала :

    качаем, спасибо. большое.


    скачал - спасибо... Смайлик :-)
    новую регистрацию пропускает, на старом номере виснет.
  13. 04 Февраля 2009 Срд 23:51:43
    ceppro писал : А чем я эти 2 минуты занимался, ты как думаешь?

    и че? не помогло? у меня молчат все спамеры. решают задачку по тригонометрии :)
  14. 04 Февраля 2009 Срд 23:54:12
    Не понимаю, в чём могут быть проблемы в использовании Infium? Неужели так трудно ввести номер ICQ и логин? По-моему, даже блондинко это освоит!
  15. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 0:45:59
    datsyuk писал :у меня миранда умерла :(
    кто знает что с ней делать помогите...

    В миранде можно просто заменить icq.dll на новый
  16. 05 Февраля 2009 Чтв 0:54:11
    Очень интересные здесь мнения звучат. Но никто так и не задал вопрос: почему за счет закрытого коммерческого протокола процветают всякие поделия наподобие Квипа?
    Мало того, они его еще пытаются монетезировать свои сервисы, то есть заработать. Это паразитизм. Ничто не мешает АОЛ начать судебные разбирательства с разработчиками популярных "альтернатив". И она, эти дела, уверен, взыграет.
    Спросите себя, знали бы вы название Квип, если бы не было АОЛ? Нет. А разработчики Квипа, в свою очередь, пытаются зарабатывать на том, что им не принадлежит. Не явно, не баннерной рекламой в клиенте, но обходными схемами.

    Я уважаю протокол джабер - это свободный и открытый протокол, который никому не принадлежит. Но давайте будем уважать и собственность компаний, в данном случае протокол Айсекью (Оскар), компании АОЛ. Они имеют полное право отрубать от себя паразитов вроде Квипа.
    Аналоги для юникс подобных систем, еще можно принять, за отсутствие официальных версий.


    Если не нравятся баннеры - пользуйтесь Icq Lite, там их нет.


    Картинка с сайта Айсекью ком

    Не сказал бы, что там есть лишние функции. Вполне себе лаконичный и надежный клиент. Плюс в официальных версиях есть возможность общения через веб камеры и вчетвером или, к примеру, впятером в одном чате (мультичат)

    Мой пост похож на рекламу, и параноики начнут конечно возмущаться, но мое мнение такое.

    П.С. В России у Айсекью достаточно сильные позиции, но все пользуются пиратскими клиентами, поэтому понятно желание АОЛ разобраться. Это так, написано для любителей поискать тайные заговоры. Тут их попросту нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд