Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Обувь Ecco, Geox. Фотообсуждение. 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 23:23:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 18903

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 16:41:39
    Мне ,живущему в Сибири в Нижневартовске ,очень понравились сапожки от фирмы ECCO.Верх -нубук ,внутри овчина.Стелька сьемная-из войлока с наружи и из нутри.Сапожки ношу второй год ,ноги не мерзнут (испытывал до -49) и не потеют.Система кондиционирования HYDROMAX .Система поглощения удара SHOCK POINT.Подошва скользит только на открытом льду.Цена в декабре 2006 года 6400руб.
    Для осени (солнечной -100 % гладкая кожа воду не держит ,зато блестит и пыль не оседает) рекомендую испанскую фирму PIKOLINOS.Обувь ручной работы.Верх и внутренность ботинка -100% кожа.Стелька сьемная с антибактериальным эффектом ,внешняя сторона стельки кожа ,низ полимер -система кондиционирования STOP-COMFORT.Система стабилизации ступни ,система поглощения удара PIKOLINOS -A.Цена 4200руб в апреле 2008года.Уход -в комплекте идет тюбик краски или губка PIKOLINOS.
    Фотографии:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:57:25
    goblin7 писала :Обращаюсь к Алексею 521.....Кончай пиарить свою продукцию, на сколько я знаю ты Администратором в магазине на Ленина работаешь и нечего отпираться.



    вобще-то я с г.Нижневартовска .Последний раз обувь приобретал ЕССО по улице Мира .Место моей работы ТНК-ВР,должность- инженер систем защиты и автоматики подстанций 35/6 кВт.Вопросы ?
  3. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 13:58:36
    Согласен с indifound
    У меня знакомый из Питера приехал и говарит:-Что вы здесь с Экко носитесь..обычная обувь среднего уровня, у нас в Питере уже давно есть куча брендов получше и поизвестнее, чем Экко...не будьте дикарями,а привыкайте к разнообразию! Идея
  4. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 14:04:42
    PELEGRIM писал(а) :Согласен с indifound
    У меня знакомый из Питера приехал и говарит:-Что вы здесь с Экко носитесь..обычная обувь среднего уровня, у нас в Питере уже давно есть куча брендов получше и поизвестнее, чем Экко...не будьте дикарями,а привыкайте к разнообразию! Идея


    Я не заявлял что ЕССО ЕДИНСТВЕННАЯ лучшая обувь ,я сказал что купленная мной обувь ЕССО хорошая и качество высокое.Между тем ,летнюю обувь я предпочитаю испанскую -PIKOLINOS ручной работы (фотки смотри выше).
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 14:15:20
    Алексей посмотрел я фото Пикалинос на 6 странице..честно говаря не произвело впечатление...мощные обьемные ботинки...слабо верится что изысканные итальянцы в таких ходят..где изысканность обтекаемый дизайн пропорций?
  6. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 14:17:34
    Прощу прощения....Испанцы, а не Итальянцы
  7. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 14:34:47
    PELEGRIM писал(а) :Прощу прощения....Испанцы, а не Итальянцы



    послушайте ,какой изыск дизайна ?Обувь PIKOLINOS вся ручной работы .Изысканность линий и форм под итальянцев Вы найдете в линейке КЛАССИКА от PIKOLINOS.Лично я ,предпочитаю в основной массе PIKOLINOS серии КОМФОРТ (на моих фотографиях линейка КОМФОРТ), потому что мне нужна мягкая подошва и основное место эксплуатации отдых за рубежом или дача в деревне Гадюкино.В пыли эта обвь продолжает блестеть и пыль на ней не оседает и ногам комфортно и не жарко.Да и выглядит обувь от PIKOLINOS солидно -100\% кожа и расцветка ,сразу вызывают восхищение.
  8. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 14:43:34
    Алексей, вы пишите,что Пикалинос ручной работы покупаете за ..за 4 200,00 рублей..как так?? если скажем накрутка в Омске, допустим, 40\%, на оптовом складе в Москве 30\% ...и что это за Испания ручной работы за такую себестоимость. И потом обувь ручной работы в массовой торговле не продается..! да и стоить будет 28 000,00 рублей как миниум эта ручная работа. Exclamation
  9. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 15:05:08
    PELEGRIM писал(а) :Алексей, вы пишите,что Пикалинос ручной работы покупаете за ..за 4 200,00 рублей..как так?? если скажем накрутка в Омске, допустим, 40\%, на оптовом складе в Москве 30\% ...и что это за Испания ручной работы за такую себестоимость. И потом обувь ручной работы в массовой торговле не продается..! да и стоить будет 28 000,00 рублей как миниум эта ручная работа. Exclamation


    Откуда у Вас такие цифры ?Накрутка на одну пару составляет не более 500 рублей.Прибавьте сюда самую дешевую в Европе рабочую силу и кожу (испанцы испокон веков занимались выделкой кожи и разведением быков) и Вам станет понятна дешевизна обуви ручной работы .В разделе catalogue на сайте найдете мужскую летнюю(несколько линеек) и мужскую зимнюю.Зимнюю брать не советую ,при входе в помещение ,снег растаяв оказывается весь у Вас в ботинке (100\% кожа не держит воду -технологию защиты от воды PIKOLINOS еще не прдумал.Идут пока только пробные зимние модели ).Вот сайт [внешняя ссылка] .Кстати китайских подделок я пока не встречал.
  10. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 15:12:37
    Ладно Мужики.... мы обращаем внимание на свою обувь..это уже характеризует нас Исключительно с хорошей стороны Exclamation
  11. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 15:20:22
    tolik писал :
    PELEGRIM писал(а) ... :У меня знакомый из Питера приехал и говарит:-Что вы здесь с Экко носитесь..обычная обувь среднего уровня, у нас в Питере уже давно есть куча брендов получше и поизвестнее, чем Экко...не будьте дикарями,а привыкайте к разнообразию! Идея


    p.s. не по теме, кто нить знает можно ли скидку в ecco выше 10\% получить или 10\% крыша?



    скидка в 10\% в ЕССО ,это крыша.Предоставляется такая скидка по такой вот карте .Если проводиться акция скидка к примеру 50\% ,то в момент акции Ваша карточка не действует и скидка не увеличивается .Что касаемо PIKOLINOS то это не ширпотреб ,это действительно обувь ручной работы (просто забейте название фирмы в интернете )везде найдете что это качественная обувь ручной работы ,средней ценовой категории .Ныняшняя из-за кризиса цена мне не известна,однако в прошлом году все модели зимнего PIKOLINOS стоили не менее 5800рублей ,осенние отдельные модели стоили 5000-5400рублей.И если осенние классно идут для солнечной и сухой осени (в дождь они сразу промокают -100\% кожа воду не держит) ,то от зимников не имея машины ,можно смело отказаться (нет они очень теплые и овчина очень высокого качества и выделки -кожа не держит талой воды).
  12. 01 Февраля 2009 Вск 15:36:44
    Алексей521 писал ? ? ? :
    скидка в 10\% в ЕССО ,это крыша..


    спасибо ..жаль. ..хочу больше... Смайлик :-)
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 15:42:44
    Как Вам салоны немецкой обуви на мира и у Торгушки?? и где у нас магазин Пикалинос?
  14. 01 Февраля 2009 Вск 15:54:26
    PELEGRIM писал(а) :Как Вам салоны немецкой обуви на мира и у Торгушки?? и где у нас магазин Пикалинос?


    Оффтоп, конечно, но у Торгушки обувь брал пару раз по молодости, цена за такое качество явно завышена, хватало на пару сезонов. Оно и понятно - центр. Вообще, есть продвинутые знакомые, которые в Омске обувь не покупают, а едут минимум в Новосиб, аргументируя, что цена ниже, выбор больше. Лично я не модник, на шмотки пох...
  15. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 15:54:33
    PELEGRIM писал(а) :Как Вам салоны немецкой обуви на мира и у Торгушки?? и где у нас магазин Пикалинос?


    Для зимы и осени рекомендую не промокаемые и блестящие из натуральной кожи испанский HISPANITAS (это элитная обвь высокой ценовой категории -пара от 9800рублей в 2008г ) [внешняя ссылка] .
  16. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 16:04:06
    PELEGRIM писал(а) :Как Вам салоны немецкой обуви на мира и у Торгушки?? и где у нас магазин Пикалинос?


    правильно ПИКОЛИНОС (название от слова утка).Где в Омске продают я не знаю ,у нас в г.Нижневартовске в супер маркете Ланкорд (скромно представлена) и на рынке только в одном месте (знакомая возит обвь для городской элиты ,в том числе и PIKOLINOS)

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд