Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Обувь Ecco, Geox. Фотообсуждение. 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 23:23:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 18899

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 16:41:39
    Мне ,живущему в Сибири в Нижневартовске ,очень понравились сапожки от фирмы ECCO.Верх -нубук ,внутри овчина.Стелька сьемная-из войлока с наружи и из нутри.Сапожки ношу второй год ,ноги не мерзнут (испытывал до -49) и не потеют.Система кондиционирования HYDROMAX .Система поглощения удара SHOCK POINT.Подошва скользит только на открытом льду.Цена в декабре 2006 года 6400руб.
    Для осени (солнечной -100 % гладкая кожа воду не держит ,зато блестит и пыль не оседает) рекомендую испанскую фирму PIKOLINOS.Обувь ручной работы.Верх и внутренность ботинка -100% кожа.Стелька сьемная с антибактериальным эффектом ,внешняя сторона стельки кожа ,низ полимер -система кондиционирования STOP-COMFORT.Система стабилизации ступни ,система поглощения удара PIKOLINOS -A.Цена 4200руб в апреле 2008года.Уход -в комплекте идет тюбик краски или губка PIKOLINOS.
    Фотографии:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2009 Пон 19:30:01
    Подскажите как носиться данная женская модель ,до минус скольки по градуснику ,как ведет себя подошва??? При покупке данную модель ECCO URBAN FLEXOR артикул 42093 53225 ,позиционировали как демисезонную ,идеально подходящую якобы для слякоти из снега и льда.Сборка Словения ,стоимость 5425руб .Верх -нубук ,система кондиционирования HUDROMAX, стелька войлок.Приобреталась с целью хождения до минус -5 и в слякоть при +2.

    внутренняя "отделка салона" спартанская

  3. 05 Января 2009 Пон 20:17:30
    Алексей521 писал :
    Я сегодня приобрел демисезонные классические туфли ЕССО BOSTON артикул 4246400101 за 4125руб ,для месива льда и воды.У Вас ни эти случайно крякнули?

    Очень похожая модель, но верх повыше.
  4. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2009 Пон 20:26:29
    Гефия писала :Очень похожая модель, но верх повыше.


    Да ,была там модель чуть выше -дизайн как у моих ,только стоимость дешевле на 500руб и не CORE-TEX ,а HUDROMAX.Я от них отказался ,поскольку сначала продавец сказала что мол воду держать будут ,но потом сказала ,что нужно приобрести дополнительно спрей "от пересыхания" иначе мол лопнут года через три и воду без спрея держать не будут.Вобщем ,спреев предлагали приобрести еще на 500 руб. Я поэтому и купил себе туфли с таким же дизайном ,но пониже и CORE-TEX.Так что делаю вывод ,что у Вас было банальное не соблюдение правил эксплуатации Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 12 Января 2009 Пон 21:26:45
    Алексей521 писал :
    Да ,была там модель чуть выше -дизайн как у моих ,только стоимость дешевле на 500руб и не CORE-TEX ,а HUDROMAX.Я от них отказался ...

    Они с Гор-Тексом были!
  6. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2009 Пон 22:35:18
    Гефия писала :Они с Гор-Тексом были!


    Ладно ,посмотрим при носке.Но те высокии копия моих и они были с HUDROMAX.
    Редактор: системтический оверквотинг удален.
    устное предупреждение.
    Прежде чем далее писать, прочитать рекомендации
  7. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2009 Суб 15:12:42
    tolik писал :ну не.. до такого меня кризис еще не докатил))) я лучше подожду месяц и новую коллекцию))


    как затаришься -фото в студию не забудь ....
  8. 01 Февраля 2009 Вск 0:32:40
    помоему пиар Алексея - просто реклама
    не стоит эта обувь своих денег
    назовите мне любую модель в которой вышел из дома, простоял на остановке полчаса, сел в холодную маршрутку, проехал полчаса, доехал до места назначения и не опупел от холода?
  9. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 0:50:34
    blackgekk писал(а) :помоему пиар Алексея - просто реклама
    не стоит эта обувь своих денег
    назовите мне любую модель в которой вышел из дома, простоял на остановке полчаса, сел в холодную маршрутку, проехал полчаса, доехал до места назначения и не опупел от холода?


    бред .Я просто покупаю лучшее и если б ЕССО скользили или ноги мерзли ,я бы про это честно указал.Сейчас по весне буду пробовать осенние ЕССО (смотри фото выше) .Как испытаю ,так отпишусь.А пиарить чью-то продукцию ,работая в нефтянке ИТР, ну какой смысл ??? Very Happy
  10. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:16:06
    77andr77 писал :Geox,кроссовки купил в Германии,без выбора,просто предложили)
    И до сих пор не перехожу на зимнюю обувь.В НИХ ТЕПЛО. Сам очень удивлён,похоже очень многое зависит от подошвы. Езжу на маршрутках!


    Ребят ну фотки ,фотки где.Без фоток скучно ......да п..й что старые ,фотки в студию
  11. 01 Февраля 2009 Вск 13:18:56
    Вчера (31.01) поехал за обувью, такой идиотизм наблюдал - морозяка 25 градусов, а в "ECCO" на "Яблоньке" очередь в магазин стоит, хвост торчит до остановки, пара выходит - пара заходит. Сразу совок вспомнил. Людям настолько мозги промывают телеком, что стоит по ящику крикнуть "распродажа 1 день" - наблюдаем такую очередь.
    А головой подумать никто не хочет... В итоге увидев такую картину плюнул, проехал через мост в "GEOX" - та же распродажа, только спокойно и без давки, внутри - 6-7 потенциальных клиентов. В итоге приобрел хорошую обувь всего за 3 рубля.

    ps: а с "ECCO" некрасиво вышло. К людям, как к скоту относятся, получается. Могли бы растянуть расродажу на неделю - так нет, надо было сделать так, чтобы все колхозаны в один день приперлись и лезли по головам, мерзли на улице.
  12. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:23:09
    indifound писал :Вчера (31.01) поехал за обувью, такой идиотизм наблюдал - морозяка 25 градусов, а в "ECCO" на "Яблоньке" очередь в магазин стоит, хвост торчит до остановки, пара выходит - пара заходит. Сразу совок вспомнил. Людям настолько мозги промывают телеком, что стоит по ящику крикнуть "распродажа 1 день" - наблюдаем такую очередь.


    Это говорит только об одном ,что магазин узнал о подходе новой крупной партии внезапно и что марка ЕССО очень востребована на рынке.
  13. 01 Февраля 2009 Вск 13:30:08
    Алексей521 писал :
    Это говорит только об одном ,что магазин узнал о подходе новой крупной партии внезапно и что марка ЕССО очень востребована на рынке.


    Very Happy
    Точно... внезапно кто то взял и прислал им крупную партию товара совершенно бесплатно, никто ее не ожидал - и тут вдруг, как снег на голову. Знаете, о приходе товара логисты/менеджеры обычно в курсе за неделю минимум - это их работа.

    ps: Это говорит только о том, что решили слить несезонную обувь побыстрее, желательно за один день, или о том, что неправильно просчитали эффект от рекламной компании.
  14. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:41:37
    indifound писал :
    Точно... внезапно кто то взял и прислал им крупную партию товара совершенно бесплатно, никто ее не ожидал - и тут вдруг, как снег на голову. Знаете, о приходе товара логисты/менеджеры обычно в курсе за неделю минимум - это их работа.



    Да ,партия обуви шла на Нижневартовск и фура сломалась рядом с Омском.Так вот звонят из Москвы и требуют обувь принять и магазин в 24 часа проводит распродажу.У нас такая ситуация была и я круто подзатарился обувью ЕССО .За качество ЕССО я могу поручиться ,если сборка не азиатская.
  15. 01 Февраля 2009 Вск 13:48:37
    Алексей521 писал :
    Да ,партия обуви шла на Нижневартовск и фура сломалась рядом с Омском.Так вот звонят из Москвы и требуют обувь принять и магазин в 24 часа проводит распродажу.У нас такая ситуация была и я круто подзатарился обувью ЕССО .


    Сейчас сезон распродаж зимней обуви, ибо через месяц весна начнется.
    Че то часто фуры ломаются, странным не кажется? А может кто в курсе, сколько дней рекламировалась распродажа в "ECCO", а то у меня телека нет.

    PELEGRIM писал(а) :Купил в ЭККо в прошлом году зимние коричневые ботинки..блинпри -25 подошва стучит и деревенеет+прохладно и неуютно.Вообщем считаю,что Гоголевская обувь излишне брендирована и преувеличена! Exclamation


    А Гоголь че, обувной производитель? Обувь из Индонезии, тот же "GEOX". Обычный ширпотреб, вы че все решили что "ECOO", "GEOX" - это мегабренды? Не ширпотреб - это когда ручная работа, и делал итальянец какой нибудь.
  16. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2009 Вск 13:52:05
    Обращаюсь к Алексею 521.....Кончай пиарить свою продукцию, на сколько я знаю ты Администратором в магазине на Ленина работаешь и нечего отпираться.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд