Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Обувь Ecco, Geox. Фотообсуждение. 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 23:23:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 18900

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 16:41:39
    Мне ,живущему в Сибири в Нижневартовске ,очень понравились сапожки от фирмы ECCO.Верх -нубук ,внутри овчина.Стелька сьемная-из войлока с наружи и из нутри.Сапожки ношу второй год ,ноги не мерзнут (испытывал до -49) и не потеют.Система кондиционирования HYDROMAX .Система поглощения удара SHOCK POINT.Подошва скользит только на открытом льду.Цена в декабре 2006 года 6400руб.
    Для осени (солнечной -100 % гладкая кожа воду не держит ,зато блестит и пыль не оседает) рекомендую испанскую фирму PIKOLINOS.Обувь ручной работы.Верх и внутренность ботинка -100% кожа.Стелька сьемная с антибактериальным эффектом ,внешняя сторона стельки кожа ,низ полимер -система кондиционирования STOP-COMFORT.Система стабилизации ступни ,система поглощения удара PIKOLINOS -A.Цена 4200руб в апреле 2008года.Уход -в комплекте идет тюбик краски или губка PIKOLINOS.
    Фотографии:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 21:07:22
    Модель R-12A-6292 производства PIKOLINOS (Испания) ручная работа.Верх 100\% высококачественная кожа .Внутренняя отделка велюр.Стелька сьемная без ароматизаторов ,верх выполнен из велюра ,низ синтетика .Система кондиционирования PIKOLINOS -A.Система стабилизации STOP-COMFORT.Уход-крем краска PIKOLINOS (идет в комплекте с обувью) .Стоимость обуви 4500 руб.
    Достоинства:
    1)Супер дизайн (все восхищены)
    2)Отлиное качество сборки за 3 года ,никаких претензий.
    Недостатки :
    1)Нога не мерзнет до -25 ,но на -8 подошва безумно скользит ,хотя и остается гибкой.
    2)Посадка ноги очень низкая ,а стелька через чур мягкая ,эффект мягкой подвески вызывает обманчивое чувство неуверенной сцепки с дорогой (на других моделях PIKOLINOS этого не замечал ,там мягкость хода приятна).
    3)Пропускают воду ( 100\% кожа ее не будет держать ,притензии к производителю не уместны)
    Фото :
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  3. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 22:21:12
    SH писал :Зимой только в Ecco и хожу. Средства - для мембраны, коньков не заметил. Тепло и сухо)


    Согласен с Вами. Продавцы из магазина ECCO сами рекомендовали из-за отсуствия у них краски нужного мне цвета ,краску SALAMANDER или влажную тряпочку с мылом .С уходом за обувью PIKOLINOS ,вобще нет проблем ,губка или краска идут в комплекте.
    Фото :
    [внешняя ссылка]
  4. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2008 Втр 16:21:00
    Пятак писал(а) :Экко - дорого и не всегда сердито. Помимо того, что на моей не совсем стандартной ноге они сидят очень не очень, так ещё и скользят, о чем здесь писали. (гдей-то две пары было)

    Ральф - пересмотрел много пар. Слава богу не носил и не собираюсь. Это не обувь это ужас! Кто-нибудь под стельку в них заглядывал или подошву сгибал. Я их качество оцениваю в ноль. Мрак. Обувь для тех кто м


    Не соглашусь с Вами не по ECCO ни по RALF.Фирма RALF это российская фирма ,производство которое в лихих 90 годах наши наладили в Германии а затем перевели в Китай.Качество обуви высокое ,эту пару на фотографии я ношу на месторождениях Сибири уже три года и ей ничего не сделалось ,хотя мыл я ее не один раз в болотной жиже.Ноге очень комфортно ,хотя отсуствуют всякие системы стабилизации и ориентации Very Happy .Верх обуви замш.Стелька сьемная ,верх -кожа ,низ синтетика.Система кондиционирования и стабилизации ступни -отсуствует.Внутри сделано как и снаружи все очень и очень достойно и прочно.Стоимость по состоянию на июнь 2008г. -2150 рублей.
    Фото:
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  5. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2008 Втр 21:50:55
    Модель 070-6064 ,ботинки PIKOLINOS (Испания) ручной работы ,цвет cuero .Верх и внутренность ботинка -100\% гладкая высококачественная кожа .Стелька сьемная ,без антибактериального эффекта ,внешняя сторона стельки кожа ,низ полимер -система кондиционирования PIKOLINOS –A .Система стабилизации ступни ,система поглощения удара STOP-COMFORT .Цена 4500руб в апреле 2008года.Уход -в комплекте идет губка PIKOLINOS .Недостатков за два года не обнаружено ,одни положительные эмоции.
    Фотографии:
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  6. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 0:35:52
    Kostich писал :Третью зиму буду ходить в caterpiller - очень доволен этой маркой. На грядущую зиму купил clarks с goretex,

    поподробней пожалуйста что за обувь? где продается?
  7. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 8:09:19
    Продается такая обувь в г.Нижневартовске в магазинах FOOTTERRA (ул.Омская д56)и магазин Спортландия (ул Ленина д13 тел 8(3466)267041.Цена за пару всреднем 4200руб.Смущает только надпись "сделано в Китае",хотя на официальном сайте фирмы CAT данные магазины значаться как официальные дилеры.Насчет фоток согласен с Вами -нужно как можно больше фотографий и пояснений ,чтобы примерно знать что за качество у обуви и в чем плюс или минус данной модели.Желательно и артикул моделиуказать -чтобы заказать можно было если модель понравилась.
  8. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 21:03:22
    Гефия писала :Муж огносил классические зимние ботинки Экко с гортексом ОДИН сезон - и они потрескались сверху на сгибе... Больше брать не будем! Недовольство!


    Если можно ,фото в студию.
  9. 04 Декабря 2008 Чтв 19:40:34
    Алексей521 писал :Если можно ,фото в студию.

    Зачем?
  10. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 19:50:58
    Посмотреть ,может неправильно носили Very Happy Very Happy Very Happy .Я просто сам сейчас собрался приобрести осенние ЕССО с горетексом за 6770руб ,а вдруг это те самые Very Happy
  11. 04 Декабря 2008 Чтв 20:36:05
    Алексей521 писал :Посмотреть ,может неправильно носили Very Happy Very Happy Very Happy .Я просто сам сейчас собрался приобрести осенние ЕССО с горетексом за 6770руб ,а вдруг это те самые Very Happy


    тушёнки лучше купи ящиков 10 Ржака ...
    такая навящевая реклама ппц
  12. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 21:05:59
    Kingroy писал :тушёнки лучше купи ящиков 10 Ржака ...
    такая навящевая реклама ппц


    тушенку мне на работе выдают ,а ЕССО зимние мне понравились ,хотя перед этим в интернете меня пугали ,что вся обувь ЕССО зимняя скользит.Выяснил -не вся (мои не скользят).Щас хочу купить осенние ЕССО,чтобы месить лед с водой .А вот конкретно сейчас ,собираю информацию с инета по осенним ЕССО ,в том числе и с этого форума.
  13. 09 Декабря 2008 Втр 21:20:36
    Носились нормально, муж в основном в машине ездит - поэтому вдвойне удивительно, что так быстро потрескались. Модель классическая.
  14. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2009 Суб 22:34:19
    Гефия писала :Модель классическая.


    Я сегодня приобрел демисезонные классические туфли ЕССО BOSTON артикул 4246400101 за 4125руб ,для месива льда и воды.У Вас ни эти случайно крякнули? Вобще ,такие кто-то носил и как себя они показали ? И до какой температуры

    Настораживает что сборка Китай.Внутренняя отделка синтепон.Стелька верх кожа ,внутренняя сторона синтепон .Система стабилизации shock point ,система кондиционирования GORE-TEX. Понравилось то ,что они очень мягкие внутри.


  15. 05 Января 2009 Пон 18:33:39
    Взял зимние в Кларксе. Легкие, теплые, не скользят. В осенних Экко тоже тепло было НО у них ниже -10 деревенеет подошва и становятся очень сколькие. По этому смотрите, возможно вы покупаете осеннюю модель и потом жалуетесь, что скользко.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд