Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Диагностика по гарантии от ИНТЕРСОФТА :( 

Создана: 24 Января 2009 Суб 4:52:38.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1701

  1. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2009 Суб 4:52:38
    Приобрела в вышеназванной конторе процессор и мать...., и вот за 1,5 месяца (всего 6) окончания гарантийного срока, мой монитор жестко начинает тупо "не видеть" системик..............ну бывает, думаю......поставлю другой монитор, опять игнор..... Третий ставлю -игнор! т.к. я пользовалась встроенной видюхой, уж и на неё грешным делом стала коситься.......ан нет, не тут то было, поставила видеокарту, ни фигаськи-"НЕТ СИГНАЛА"! Confused
    И не чего не оставалось делать, как везти, везти мое сокровище, туда к "волшебникам и мастерам на все руки".
    ДНЕВНИК:
    1-я неделя.
    ПОНЕДЕЛЬНИК: привезла, выдали на руки талон о сдаче, сказали, будет готов завтра после обеда. При этом предупредили: гарантийник на мать и процессор, если глючат не они, диагностика оплачивается. Причем по телефону сказали 150 р. а, посмотрев в мои честные глаза при личном контакте 240 р. что конечно в такой ситуации отказаться я не могла!
    ВТОРНИК: при всем желании (я дизайнер, я без компа, как без рук, да и ног, и вообщ... Хнык, хнык!! ) бежать за моим не наглядным сразу после 14:00, я догадалась, таки-позвонить.
    После того, как назвала фамилию, мне сказали примерно следующее: очередь до вас, пока не дошла....как дойдет мы вам позвоним.
    ЧЕТВЕРГ: мне скучно, не звонят и не звонят....звоню. "-У нас не было техника, два дня, сегодня он пришел, но очередь до вас еще не дошла. Мы позвоним вам, ориентировочно в понедельник......"
    2-неделя
    ВТОРНИК: Звоню сама: -"а что вы, вчера не приехали? Нет, с матерью все о"к, работает" -Починили, говорю?!-"Нет, не чинили, отлично работает, наш монитор все видит, приезжайте!"-За диагностику заплатить, да?-"Нет, за диагностику мы с вас не будем брать."- Very Happy Very Happy Very Happy
    СРЕДА, ЧЕТВЕРГ(21-22):мой косяк, я не поехала, холод ужасный...
    ПЯТНИЦА:(23)Приехал мой МЧ забирать, начал проверять - НЕ ВИДИТ НИ ФИГА и их монитор! Предположение мастеров "ИНТЕРСОФТА" в этой ситуации ГЕНИАЛЬНО Exclamation -У вас видимо винт косячит! И что вы думаете, все это опять откладывается на ПОНЕДЕЛЬНИК! Недовольство! Ржака Exclamation
    _______________________________________________
    Поймите меня правильно, я понимаю, что деталь выгоднее подлатать, с таким сроком гарантии, и пусть даже не сказать об этом мне. Но зачем реально делать из меня "лоха" и откровенно пренебрегать обязанностями продавца перед покупателем?!
    И вот сижу я как "покупатель ИНТЕРСОФТА", две недели со старым компом с которым отлично работает 2-й монитор (см. выше), с оперативой как в каменном веке (128 от которой даже винамп тормозит) и жду, жду и надеюсь....
    Спасибо, мне полегчало Крышу сносит

    Оффтоп.
    Редактор.
  2. 24 Января 2009 Суб 10:43:40
    Такова политика Интерсофта. Я с ними пересекался, по поводу гарантии, при том, что у меня там работали знакомые менеджеры, дело длилось с обменом гарантийной мамки три месяца. Видимо из Москвы пешком шла Лыба . И через день мне руководство говорило, что все, приходит со следующим грузом- послезавтра. Так, что терпение, мой друг и еще раз терпение. Кстати, после того случая Интерсофт обхожу стороной Недовольство!
  3. 26 Января 2009 Пон 20:34:16
    Very Happy Привет)) я сразу скажу вам что это полная чушь! Я прилично работаю в Интерсофте)) Люди просто не понимаю одной простой вещи!! Есть правила по которым должна работать каждая уважаемая себя фирма) В гарантийном талоне в 7 пункте написано что « гарантийное обслуживание осуществляется в срок до 30 дней!!!!» А люди такие странный хотят сразу поменять на новую вещь! Якобы типа вот в ДРУГИХ фирмах меняют сразу! Типа мы к ним пойдём! Вот и посмотрим как эти якобы фирмы переживут кризис!! А на счет нашей гарантии 6 месяцев мы всех предупреждаем! Я думаю что мы нормальный специализированный компьютер центр! Который развивается и строиться) ! А на счет конкурентов я скажу просто! Они привыкли сидеть на своём стуле не отрывая зад! Вот так и будут сидеть)))
  4. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2009 Пон 20:46:54
    Я и не говорю, что не предупреждаете, заметьте, что мне сказали, что подьехать завтра............
    Кстати, все вроде бы разрешилось. Забрала бы сегодня, но не успела, приехала в 18, часов уже закрывалось.....пор телефону сказали, что до 20 бе-бе-бе
  5. 26 Января 2009 Пон 21:11:07
    А про какой филиал идет речь На Красном пути или в нефтах?
  6. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2009 Пон 21:14:29
    Красный путь.....
    Да нормально уже все! Спасибо! Very Happy