Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно пройти курсы corel draw и photoshop? 

Создана: 21 Января 2009 Срд 11:59:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 16827

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Января 2009 Срд 11:59:20
    Где в Омске можно пройти курсы профессиональной работы в программах corel draw и photoshop?
    Желательно в вечернее время, по месту расположения - Центр города, Левый берег.
  2. 21 Января 2009 Срд 15:10:48
    пройти эти курсы можно в Учебном центре Softline Education, который находится на Фрунзе, 80 - ТОК "Флагман"
  3. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2009 Срд 15:22:57
    Note Bene писала :Желательно в вечернее время, по месту расположения - Центр города, Левый берег.


    Изюминка писала :пройти эти курсы можно в Учебном центре Softline Education, который находится на Фрунзе, 80 - ТОК "Флагман"

    Офигеть даже в вечернее время?
  4. 21 Января 2009 Срд 15:35:45
    Изюминка писала :пройти эти курсы можно в Учебном центре Softline Education


    Как я поняла из инфы на сайте 7500р. за 3 дня учебы?
  5. 21 Января 2009 Срд 15:52:40
    курсы по Corel Draw рассчитаны на 16 часов при базовом уровне знаний и на 24 часа для продвинутых пользователей
    курсы по Photoshop для начинающих рассчитаны на 16 часов, для профессионалов - на 8 часов

    по окончании курса слушатели получают сертификат Учебного центра Softline Education и сертификат компании-разработчика курса (Corel)
  6. 21 Января 2009 Срд 15:55:18
    Note Bene писала :Как я поняла из инфы на сайте 7500р. за 3 дня учебы?

    да, 3 дня, если обучение очное, всего 24 часа
  7. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2009 Срд 23:15:56
    Дело в знании программы или в бумажке окурсах?
    Есть толковые книги. Куча форумов и сайтов в нете Норм
    Если всерьез нужно знание программы лучше самому, курсы 3 дня(!) Very Happy Very Happy Very Happy ни чему не научат. Могу скинуть обучающую инфу, сама выучила и корел и фотошоп и макс и автокад......
  8. 22 Января 2009 Чтв 8:51:05
    думаю, всё же человеку нужна именно бумажка от разработчика продукта, что он прошёл обучение.

    да и многие чувствуют себя уверенно, если его научил профессионал)))

    есть спрос - есть предложение Смайлик :-)
  9. 22 Января 2009 Чтв 9:37:09
    FIONA писала :Дело в знании программы или в бумажке окурсах?
    .....


    Бумажка не важна. Хочется быстро и красиво рисовать, а не тыкаться...
    Систематизировать,короче процесс...
    Начальные навыки есть, хочется большего: для себя и для работы.
    С книжками - не пробовала, показалось нудно.
    А по каким источникам Вы учились?
  10. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 9:56:04
    Note Bene писала :Бумажка не важна. Хочется быстро и красиво рисовать, а не тыкаться...
    Систематизировать,короче процесс...
    Начальные навыки есть, хочется большего: для себя и для работы.

    если именно красиво рисовать, то народ годами учится. Т.е. полный учебный год с сентября по май. По одному-два занятия в неделю полюс домашние задания Смайлик :-) Цена кстати за год где-то такая я же как за "сертификат" Смайлик :-)
    И учаться не один год. Ну, а отредактировать фотку и сделать коллажик на работе к празднику, и за три дня научат без ваших усилий. Смайлик :-)
  11. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2009 Чтв 10:42:16
    sibcat2 писал :Цена кстати за год где-то такая я же как за "сертификат" Смайлик :-)

    Напишите поподробнее
    в каком Уч. зав. ?
  12. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 11:15:12
    teacher IT писала :Напишите поподробнее
    в каком Уч. зав. ?

    Если интересно - в личку. Разрешения на рекламу мне не давали Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2009 Чтв 15:42:14
    жесть! научится фотошопу за 20 часов.......люди месяцами по нескольльку часов в день изучают!
    Если бумажку не надо, то то же самое получите посмотрев уроки Ульмана ну и без книжки не обойтись. Могу помочь с видеоуроками и т.п.
  14. 23 Января 2009 Птн 9:47:45
    Anydy писал(а) :....уроки Ульмана ну и без книжки не обойтись. Могу помочь с видеоуроками и т.п.


    Видеоуроки только на офиц. сайте можно купить ?

    [внешняя ссылка]
  15. 12 Сентября 2010 Вск 22:51:56
    ТО «Светосила» это группа талантливых фотографов, дизайнеров, видео операторов, имеющий большой опыт и знания в своём деле. Мы предлагаем вам огромный спектр услуг при неизменно отличном качестве. Здесь можно не только заказать фотосъёмку, но и научиться этому великому искусству — дарить людям память о лучших моментах их жизни. У нас открыты курсы фотографии и последующей компьютерной обработке.

    Наш адрес:
    г. Омск, ул. Пушкина, 137 (2-й этаж)
    ЦТИ «Сибираская пирамида».

    С нами можно связаться по телефонам:
    8 913 610 11 81 — Евгений
    8 904 582 79 36 — Александр
    320 771 (рабочий)

    Мы рады сообщить вам прекрасную новость. Теперь каждый может записаться к нам на обучение искусству фотографии. У нас открыты курсы:
    1. Фотография. (история фотографии, теория съёмки, свет, цвет, композиция, практика)
    Продолжительность курса — 6 недель.
    2. компьютерная обработка фотографии (основы Photoshop, работа с Raw, цветокоррекция, ретушь, фотомонтаж)
    Продолжительность курса — 4 недели.

    По желанию курса, мы имеем возможность устраивать фотовыставки из работ, накопленных на практике обучения.

    Так же у вас есть возможность обучаться индивидуально. Исходя из вашего опыта и потребностей, для вас будет разработан особый курс.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд