Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить хороший ежедневник? 

Создана: 20 Января 2009 Втр 14:57:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5014

  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 14:57:26
    Нужен очень качественный, серьезный, дорогой, если угодно, ежедневник.
    Где в Омске большой выбор? Расскажите пожалуйста.
  2. 20 Января 2009 Втр 15:21:17
    l i t e писал :Нужен очень качественный, серьезный, дорогой, если угодно, ежедневник.
    Где в Омске большой выбор? Расскажите пожалуйста.

    ОООООООО
    у меня шикарный ежедневник........купили мне его в салоне Паркер.это недалеко от маяковского....
  3. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 15:36:09
    Есть в МЕТРО ежедневники. От 1000 до 2000 есть выбор. Хотя может для вас это дёшево, но так к сведению.
  4. 20 Января 2009 Втр 16:29:51
    Марусенок писала : купили мне его в салоне Паркер


    +1

    Больше нигде в Омске таких ежедневников нет. ИМХО
    Дарил себе такой на новый 2007 г. ))) .... с "позолоченными" страницами - ВЕЩЬ!!!
  5. 20 Января 2009 Втр 16:37:13
    у меня с нежно бежевыми страницами плотными,ярко оранжевый,гладкий.....ну очень красивый!
  6. 20 Января 2009 Втр 16:40:12
    под такой ежедневник и почерк покупать придется Смайлик :-)
  7. 20 Января 2009 Втр 16:45:53
    мажоры Норм кризис ж на дворе. обычный, в канцелярских магазинах не менее функционален .

    ну коли всеж надо жировать, вот тут йа был, и кое что даж оценил :

    ->> Художественные материалы, магазин, ООО ТД Канцелярские товары <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Художественные салоны

    ---------------
    Фрунзе, 47


    тлф. 23-05-73
    [внешняя ссылка]
    mailto:m5@kanztov.ru
  8. 20 Января 2009 Втр 16:47:04
    салон Паркер и относится к этой фирме!
  9. 20 Января 2009 Втр 16:54:23
    !!! а адрес ??? что, пади туда, потом вот так... вокруг да около... Гы-гы-гы
  10. 20 Января 2009 Втр 16:56:29
    Орджоникидзе 16,т 237332
  11. 03 Ноября 2016 Чтв 13:33:26
    Я думаю, что всё-таки лучше заказать ежедневник, чем искать по всему городу. Вот есть неплохой сайт [внешняя ссылка] Когда мне было нужно купить подарок, я именно в лиОни и обращался. Я выбирал среди различных сувениров, но поскольку подарок предназначался для солидного человека, то это был оптимальный вариант - нанести гравировкой название его фирмы на его ежедневник. Честно говоря, я в Омске тоже смотрел, но там в основном в канцелярских отделах классические варианты с алфавитами и цифрами, даже больше похожи на телефонные книги, чем на ежедневники. Я думаю, что вы знаете - там не очень заботятся о дизайне, поскольку часто соответствующая и цена для этих товаров, и покупают их в основном школьники и подростки. Все люди, которые более-менее серьёзно относятся к выбору таких вещей, заказывают всё это в специализированных магазинах, в принципе, так оно и правильно. Думаю, что прошли уже те времена, когда мы из тетрадей делали записные книжки и сами расчерчивали все поля и даты)) Можно поинтересоваться, а для чего вам нужен ежедневник конкретно? Напишите мне в личку, если будет время и желание, попробую помочь. До связи)