Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат ЧАТовка by МЫ...Tyler & VIRUS 

Создана: 29 Августа 2003 Птн 18:42:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 9488

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2003 Птн 18:42:00
    Собрались как-то порешили всмысле РЕШИЛИ!!!

    Вообщем так оффициально докладываю ЧАТОВКА СОСТОИТЬСЯ

    Чатовка пройдёт в ЦИ "Творчество" на прежнем старом месте сбора всех чатлан, 6 сентября в субботу в 18:00

    Вход по прежнему 30 руб = 1 у.ё.

    Ждем всех-всех-всех...

    Обещается быть ОРИГИНАЛЬНАЯ конкурсная и развлекательная программа...
    Так что не теряйте времени даром...собирайтесь и готовьтесь будет интересно... заодно попрощаемся с летом!!!

    ______________________________________

    06.09.2003 г. 18:00 в ЦИ "ТВОРЧЕСТВО"
    ______________________________________

    СКАЗАНО ВСЁ!
  2. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 0:17:00
    Да, закрывайте тему...

    P.S: Кстате Григорий, я так подумал над твоим предположением о 50\%, и действительно убавил свой пыл и жар, я просто подумал... а нах я ради наших "благодарных" чатлан буду ещё напрягаться, нафиг оно мне то... кому надо тот попарится, а я со стороны поссмотрю... удачи ещё раз...
  3. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Сентября 2003 Чтв 1:40:00
    2 BriGa

    Ёлы Брат...а тебе обязательно слышать эти признания...и спасибо, отработав какое-то время на сцене, я теперь тоже ничего не слышу по приезду...но я и не напрягаюсь...хотя раньше все готовы были сделать многое ради халявы в клубе....даже спасибо говорили....так что когда понадобишься всегда лесть услышишь!
    Хотя тебе этого не надо, если я прав!
  4. 04 Сентября 2003 Чтв 9:59:00
    ХА-ХА-ХА-ХА!!!
    проста апплодисмЭенты вам, ребята стоя!

    проста два МЕГА ГЛАДИАТОРА сошлись в равной битве за титул чАмпиона среди МегАчелов!!! вся чатовская чернь с ужасным интересом наблюдает за развитием их схватки, схватки своих вождей, схватки мегатитанов чата! Двоевластие!!!!!! Кто же на самом деле вождь? Это мы узнаем только по окончании чатовки.
    Чья будет корона? вот в чем вопрос? кто есть кто? Да победит сильнейший (важнеЙШИЙ, смешнеЙШИЙ, остроумнЕЙШИЙ - нужное подчеркнуть). тогда в мире хаоса воцариЦа мир, покой и процветание. пропадут все болезни и не будет больше войн.
    тока вот после чатвоки, да и во время её всем простолюдинам, халопам, вообщем НАМ будет читса пофиХу кто-там вождь
  5. 04 Сентября 2003 Чтв 10:14:00
    ага...
    гладиаторские бои - эт типа уже традиционный ритуал перед чатовкой. В народе даже есть уже поверье, что еси Кто-то не начал отстаивать свои права МЕГА чела, то типа чатоффка пройдет ацтойнаи все разойдутся трезвыми(!)и веселыми.

    а типа у меня вот какой вопрос, вернее у нас Вилкой. Как насчет августовских именинников? типа как в старые добрые времена, вход буит бесплатный? или эта традиция уже не традиция?
  6. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 10:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    ага...
    гладиаторские бои - эт типа уже традиционный ритуал перед чатовкой. В народе даже есть уже поверье, что еси Кто-то не начал отстаивать свои права МЕГА чела, то типа чатоффка пройдет ацтойнаи все разойдутся трезвыми(!)и веселыми.

    а типа у меня вот какой вопрос, вернее у нас Вилкой. Как насчет августовских именинников?
  7. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 12:40:00
    2Вишня: не неси пургу...
  8. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:

    Чатовка пройдёт в ЦИ "Творчество" на прежнем старом месте сбора всех чатлан, 6 сентября в субботу в 18:00

    Вход по прежнему 30 руб = 1 у.ё.

    Ждем всех-всех-всех...

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

    06.09.2003 г. 18:00 в ЦИ "ТВОРЧЕСТВО"
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

    СКАЗАНО ВСЁ!

    тема закрыта
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд