Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Дальше так НЕЛЬЗЯ :%... 

Создана: 03 Августа 2003 Вск 22:16:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 14251

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:16:00
    Люди кто был на чатовке в москве или в питере ...скажут как там проходят чатовки ...народу много ...они сидят грппами по 3 человека, пьют пиво ...так же тройками ходят..они как бы не вмсете,а так...
    Чем мы раньше отличались тем что мы на чатовке были ВМЕСТЕ...а сейчас мы начинаем действовать по европейски...мне кажется что так нельзЯ!
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:30:00
    А мне вообще непонятно, куда делись чатовки по воскресеньям в 17:00 у Ома?!
  3. 03 Августа 2003 Вск 22:31:00
    Согласен с мнением камрада. Был в кве, видел ихние чатовки, плевался. Там доходило до смешного, люди, пришедшие на чатовку с пустым карманом, сидели в сторонке и просто смотрели за тем, как остальная братия растусовывается на мелкие туснячки и устраивает междусобойчики.
    Может быть не стоит тянуться к этой "цивилизации" !?!?! Может лучше оставаться в этом отношении провинциалами из сибирской глубинки ? Вместе то оно веселее ! Да абсолютно побоку, что у кого-то там личная неприязнь к кому-либо ! Ведь все в одной деревне живем !
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:34:00
    Ели-палки, а ведь и правда мы в начале были одной большой "семьей"..... а теперь......
  5. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:34:00
    Аня,чатовки у Ома себя изжили...полностью..
    когда был чат Омлайн я понимаю, новые люди..и т.д. а сейчас почему мы чатовка??? мы не сидим больше в чате...tst и chab это не чаты а издевательство...так что если люди просто хотят собраться надо собиратся ..но всем вместе а не рассасываться потом кто в кусты кто в подвал!!!
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:36:00
    А почему бы нам не собраться???.....
  7. 03 Августа 2003 Вск 22:39:00
    Ведь на "чатовку" к Ому собираются люди, которые практически никакого отношения к чату и не имеют. Но имеют отношение к инету \%)))
  8. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:44:00
    У Ома тусуются те, которые сидели в Оме!!! И сидели почти с начала!!!
  9. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:45:00
    я вот подумал если говорить мы инетчике без пробела ..т.е Мынетчики Будет более эротично
  10. 03 Августа 2003 Вск 22:49:00
    предлагаю сделать транспарант "Мы-Нетчикам Вэлкам!"
  11. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 7:05:00
    мдя........
  12. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 14:52:00
    Да.....воспоминания о прошлолетних черных чатовках......Никто ни от кого не отделялся....Да и народу тогда приходило не столько много......Но все же все всегда были вместе ...
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Августа 2003 Пон 15:38:00
    да вспоминая прошлогоднии чатовки.........

    Но надо стараться, чтобы у нас не было как у москвичей, не хочу я так...а мы движемся именно по направлению......к московким чатовкам, особенно если говорить тот левый, тот правый, то точно у нас так и будет

    ЗЫ Давайте жить дружно, давайте жить вместе
  14. 04 Августа 2003 Пон 16:27:00
    хех...
  15. 04 Августа 2003 Пон 16:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    да вспоминая прошлогоднии чатовки.........


    ЭЙ!?!? прошлогодние наоборот БЫЛИ НАМНОГО ДРУЖНЕЕ...

    Хотя допустим почему я должен подходить к другим кучкам, если там говорят не по интересным мне темам..

    на чатовку приходишь общатся с друзьми, узновать новые лица.. и т.д. а не сидеть в окружении всей толпы выслушивая чьи то обсирания в чью то сторону , или разговоры о "как хорошо если была бы горилка" , или новые сплетни...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд