Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Про китайские металлические двери 

Создана: 19 Декабря 2008 Птн 0:34:17.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 13317

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Декабря 2008 Птн 0:34:17
    На форуме есть несколько тем, посвящённых входным металлическим дверям. В каждой из них упоминаются китайские недорогие двери, а также рассказываются невероятные истории про их взлом открывашкой.
    Честно признаюсь, сам хотел поставить такой недорогой экземплярчик: воровать всё-равно нечего.
    задолбал гугль своими вопросами, искал инфу как всё же можно взломать дверь открывашкой для пива, думал - бредят.
    Но всё же нашёл: Взлом китайской двери. Видео

    Вы до сих пор хотите поставить себе такую дверь? Смайлик :-)
  2. Кеша


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 2:28:47
    У меня такая стоит Грустно :-(
  3. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 2:44:29
    У меня первая дверь китайская - для тамбура самое то!) Ну а вторая уже стальная тяжеленная Гы-гы-гы
    А вобще открыть любую можно, да и от дома многое зависит - есть ли охрана и т.д. Можно и китайскую поставить, с сигнализацией в квартире Смайлик :-)
    Так что все очень идивидуально!)
  4. 19 Декабря 2008 Птн 9:54:10
    омич писал:На форуме есть Взлом китайской двери. Видео

    Вы до сих пор хотите поставить себе такую дверь? Смайлик :-)
    эта газетёнка не знает как себя уж распиарить.....
  5. 19 Декабря 2008 Птн 9:58:35
    Стрингер писал :эта газетёнка не знает как себя уж распиарить...
    А я думаю очень поучительное видео.
    \
    А Вам-то по делу есть чего сказать или так, опять с похмелья решили в интернет выйти? Confused
  6. 19 Декабря 2008 Птн 10:02:28
    [quote="МетеоОмск"]
    Стрингер писал :эта газетёнка не знает как себя уж распиарить.../quote]А я думаю очень поучительное видео.
    \
    А Вам-то по делу есть чего сказать или так, опять с похмелья решили в интернет выйти? Confused
    повторяю для особо тут одарённых...я не пью....а по факту видео я скажу так..посмотрите внимательно, какая ручища у девочки(на крупных планах)...есть такая вещь, под названием монтаж...не буду заступаться за китайских производителей, просто скажу: с дури можно любую дверь сломать, при том, без особых усилий...
  7. 19 Декабря 2008 Птн 10:04:26
    идите во флейм
  8. 20 Декабря 2008 Суб 0:40:28
    Я вот не пойму, нахрена такие двери вообще покупать? Есть дешевле студенческий вариант - лист железа, обитый рейкой Норм Тоже самое, только поддержите местного производителя, это модно.
  9. 18 Марта 2009 Срд 13:45:16
    Практически любую бюджетную дверь до 50т.р для проффесионала дело нескольких минут... хоть кита, хоть еще что.... она в основном нужна чтоб наркоманы да алкаши плечём не выбили. Если хотите по настоящему защетить своё имущество, то ставте сигнализацию под охрану... да и при этом случае тоже могут ограбить....
  10. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 16:10:51
    это двери от честных людей
  11. 18 Марта 2009 Срд 16:50:05
    Теперь про Китай-дверь можно,ибо все в прошлом.
    Наш завод до 05г. (в точке максимума продажи дверей и количества магазинов у завода) в своих хозяйственных магазинах реализовывал эти двери.
    Средне реализационная цифра была на уровне ста с копейками штук (может чуть совру,но средняя цифра равнялась - 120 штук месяц).
    Максимум был 170 штук/месяц/магазин.
    Ценовая разница от закупа с дорогой до подачи на этаж покупателю - 1500-1700 руб.
    Хороший был бизнес.
    В последние годы реализация упала до 0,5 двери/1 день/1 магазин.
    Хорошие ли это двери?
    Есть фабрики,которые делают очень приличные штуковины.
    Да металл даже у лучших 1,8 мм.А зачем больше?
    Сказать однозначно про эти двери плохое,не могу,тк они этого в большинстве своем,не заслуживают.
    Нет,если там Бион,Король дверей или Пан-Пан,то в топку.
    Почему в последнее время рухнули продажи?
    Оттого,что все узнали про "плохие" китаезные двери?
    Нет.
    1. Огромная конкуренция среди продавцов.
    2. Мало новостроек.
    3. У людей денег мало,тк нужно просто прожить.

    .....
    Не рекламы ради (я ее тут вобщем и не обозначил),просто завязываю с целым бизнес-пластом и магазинов в ближайшем будущем не проглядываю.
  12. 18 Марта 2009 Срд 18:15:21
    Позавчера видел вскрытую такую дверь - внучка (2 года) бабушку на балконе закрыла, пришлось МЧС вызывать.
    Теперь и я знаю как их консервным ножом вскрыть за минуту Норм Реально, ну на фиг такие замки. Изготовителя не знаю. Дверь вишневого цвета, замок с виду солидный.
  13. 07 Апреля 2009 Втр 23:27:14
    ну наконец то стало доходить до людей ,что это всё фуфло КИТАЙСКОЕ. Красиво не спорю. Просто я сам делаю двери но нашу открывашкой не откроещь. Нужна кувалда или хороший спец по замкам.
  14. 07 Апреля 2009 Втр 23:58:04
    дверь за 50 т.р. просто для самоуспокоения и для того чтобы ворам было понятние кого грабить :) ножи... отмычки... зачем? молоточком по голове сзади и вот они ключи. Если надо ничего не поможет если с собой только личных охранников не возишь круглые сутки.
  15. 08 Апреля 2009 Срд 5:31:39
    wish74 писал : ну наконец то стало доходить до людей ,что это всё фуфло КИТАЙСКОЕ. Красиво не спорю. Просто я сам делаю двери но нашу открывашкой не откроещь. Нужна кувалда или хороший спец по замкам.

    стоп, стоп. Давай-ка отмотаем на секунды 3 назад. У тебя есть прайс? Фото экземпляров с описанием?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд