Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрёмный сетевой маркетинг 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 12:32:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 26917

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Uncle Fucker


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Декабря 2008 Вск 23:23:05
    да стрёмный сетевой маркетинг вам хотят предложить.
  2. irina110468


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    15 Декабря 2008 Пон 0:09:15
    Uncle Fucker писал(а) :да стрёмный сетевой маркетинг вам хотят предложить.
    Что же тебе плохого сделал стремный сетевой маркетинг?В карман залез или последний кусок хлеба отобрал?Все наши проблемы в жизни от злости и ненависти. Exclamation
  3. 15 Декабря 2008 Пон 1:15:50
    Значит точно сетевой маркетинг :) Обычно люди которые им занимаются так защищают его когда о нем нелестно высказываются )))
  4. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 1:23:55
    irina110468 писала :
    Uncle Fucker писал(а) ... :да стрёмный сетевой маркетинг вам хотят предложить.
    Что же тебе плохого сделал стремный сетевой маркетинг?В карман залез или последний кусок хлеба отобрал?Все наши проблемы в жизни от злости и ненависти. Exclamation

    +1 ИМХО люди стали менее гармоничны с собой чем раньше, все озлобились, у многих только бабки в голове, а в нутри уже человека нет((.
  5. GWG


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 8:39:16
    poroshOK писал :+1 ИМХО люди стали менее гармоничны с собой чем раньше, все озлобились, у многих только бабки в голове, а в нутри уже человека нет((.

    очень точное описание низкопробных сетевиков, коих 99% в их бизнесе
  6. irina110468


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    15 Декабря 2008 Пон 11:40:09
    GWG писал :
    poroshOK писал ... :+1 ИМХО люди стали менее гармоничны с собой чем раньше, все озлобились, у многих только бабки в голове, а в нутри уже человека нет((.

    очень точное описание низкопробных сетевиков, коих 99% в их бизнесе
    А ты попробуй стать высокопробным или слабо?В форуме то сидеть и пальцы гнуть проще.Лучше зарабатывать деньги честно и самому,чем надеяться на кого то или в подворотне грабить прохожих.Поэтому не надо никогда обсмеивать человеческий труд каким бы он ни был:будь то уборщица,дворник,продавец,а сетевой маркетинг это тоже труд,но кто сумел понять MLM тот значит умеет зарабатывать деньги и причем даже очень не плохие.Главное что бы то что предлагаешь людям было высокого качество,что бы потом не краснеть!!!!!
  7. rigc.ru


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 12:13:08
    больше всего СМ ругают те у кого ничего не получилось в СМ...но это не говорит о том что не получается у всех...
    также у тебя может не получится на рынке ценных бумаг - но ты не будешь об этом кричать на всех углах, что это лохотрон...
    плюс впечатление о СМ портится нерадивыми менеджерами, пытающимися любым способом втютюхать продукцию...
    ну а в целом продукции в СМ относительно обычной торговли практически нет котрафакта...
  8. 15 Декабря 2008 Пон 12:21:13
    Барыжить травой - тоже Сетевой Маркетинг! Гы-гы-гы

    А вообще мнение любого благоразумного человека, понимающего что легких денег нет (А в СМ говорят что это не так и т.д.) Надо работать головой а не перепродавать то что перепродали тебе!
  9. rigc.ru


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 12:27:33
    Scratch писал :Барыжить травой - тоже Сетевой Маркетинг! Гы-гы-гы

    А вообще мнение любого благоразумного человека, понимающего что легких денег нет (А в СМ говорят что это не так и т.д.) Надо работать головой а не перепродавать то что перепродали тебе!
    в сетевом их тоже нет...тоже надо работать....
    но заработать при желании их легче чем в традиционном....
    уж я то знаю при наличии и того и того....
    вот сейчас нужен менеджер/курьер в Омске.... заработок будет...
  10. 15 Декабря 2008 Пон 12:50:37
    У приверженцев сетевого маркетинга в этой теме налицо какие-то психологические проблемы: у одной - восклицательных знаков ряды, у другого - все предложения оканчиваются удручающе депрессивными многоточиями.
    Просто заметил Лыба
  11. irina110468


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    15 Декабря 2008 Пон 13:01:34
    bass13 писал :У приверженцев сетевого маркетинга в этой теме налицо какие-то психологические проблемы: у одной - восклицательных знаков ряды, у другого - все предложения оканчиваются удручающе депрессивными многоточиями.
    Просто заметил Лыба
    Слюнями брызгать на экран,ставя всем диагноз-психологические проблемы-это любимое занятие лентяев и выскочек.
  12. 15 Декабря 2008 Пон 13:18:47
    Вы видели мой экран? Смайлик :-)
    Не переживайте, я спокоен как слонъ! Норм
  13. rigc.ru


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 13:26:30
    bass13 писал :
    Не переживайте, я спокоен как слонъ! Норм
    да и занятся видимо нечем...
    знаешь среди сетевого есть и говно я не спорю, но есть и интересные вещи...
    так что отдыхай вася.... Confused
  14. 15 Декабря 2008 Пон 13:28:04
    Понеслась!!!! Я против сетевого маркетинга, щас схожу на пару, потом приду и буду помогать всем тем кто против него Радость Держитесь ребята ))
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2008 Пон 13:35:17
    irina110468 писала :Слюнями брызгать на экран,ставя всем диагноз-психологические проблемы-это любимое занятие лентяев и выскочек.
    Не поминайте редактора в суе.

    Лентяй: на кой ты вообще оставил эту говнотерку с сетевиками??
    У тебя ж написано в правилах:
    СМ - запрещено.

    Ату их нах ибн хаттаб аминь!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд