Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чудо-пылесос... Что за новая напасть?! 

Создана: 08 Декабря 2008 Пон 13:21:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 22799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    08 Декабря 2008 Пон 13:21:40
    В последнее время все вокруг как с ума посходили, только и разговоров про "волшебный пылесос". Стоит эта хрень 120 тыщ рублей, сделана, понятное дело, с использованием секретных космических и нано-технологий. Адепты новой веры придут к вам домой и бесплатно продемонстрируют его действие. Кто что слышал?
  2. 08 Декабря 2008 Пон 13:33:16
    120 тыщ?
    ухахахаха
    вот они:
    /viewtopic.php?t=73650
  3. 10 Декабря 2008 Срд 15:58:13
    собак писал(а) :В последнее время все вокруг как с ума посходили, только и разговоров про "волшебный пылесос". Стоит эта хрень 120 тыщ рублей, сделана, понятное дело, с использованием секретных космических и нано-технологий. Адепты новой веры придут к вам домой и бесплатно продемонстрируют его действие. Кто что слышал?


    Я слышал.Ничего особенного в этом пылесосе нет,только наверное турбосчетка которая бьёт по ковру.Люди которые ходят и продают эти пылесосы зомбированные идиоты,которые по утрам в своей секте поют гимн этому пылесосу и молятся на него.Вместо мозгов у них плавает кал.Предлагают они этот пылесос за 118 тыс,а в on-line магазинах он стоит 890$,так что здесь обман чистой воды.Один дурак продаёт ,другой покупает.Но самое смешное находятся дебилы которые покупают у них,так что люди не давайте обманывать себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. 10 Декабря 2008 Срд 16:09:06
    Вот это чудо-лохотрон!!! 120 тысяч за пылесос!!! пхаха-ха-ха-ха!!!
    Угарная лажа!!!
    Very Happy
  5. Belamy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2008 Срд 16:13:23
    Звонит вам милая девушка домой, рекламирует эту хреноту. Предлагает продемонстрировать.

    Вы даете свой адрес, договариваетесь о времени, и к вам приезжает демонстратор, который быстренько чистит все в вашем доме. Бесплатно.

    А покупать потом этот пылесос вовсе необязательно.
  6. 10 Декабря 2008 Срд 16:23:12
    Че то не воткнул, что вы подразумеваете под словом "пылесос"? Смайлик :-) Это которым дома чистят пыль?
  7. 10 Декабря 2008 Срд 16:26:36
    Belamy писала :Звонит вам милая девушка домой, рекламирует эту хреноту. Предлагает продемонстрировать.

    Вы даете свой адрес, договариваетесь о времени, и к вам приезжает демонстратор, который быстренько чистит все в вашем доме. Бесплатно.

    А покупать потом этот пылесос вовсе необязательно.

    только делайте вид что вы купите, но никак не можете решится
    они вам всю квартиру почистят
    ковры чистит реально хорошо!!!
    думаю даже выбить так не получится при всём желании
  8. 10 Декабря 2008 Срд 16:28:55
    чё, приходили уже? )
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 16:31:46
    видел как этот пылесос работает. После него действительно очень чисто, с обычными пылесосами не сравнить. Но, цена в 100-120тыс..... это писец...... Офигеть При том что в самих Штатах он и правда стоит около 1000$....
  10. 10 Декабря 2008 Срд 16:32:19
    Yehat писал :чё, приходили уже? )

    давно уже
    и нам и нашим знакомым почистили)))
  11. 10 Декабря 2008 Срд 16:33:34
    Belamy писала :Звонит вам милая девушка домой, рекламирует эту хреноту. Предлагает продемонстрировать.



    Ага, мне тож звонили, тока я до 120 Офигеть тыщ недослушал...вежливо так отправил травку жевать...Этож каким идиотом надо быть чтоб купиться на этот лохотрон Гы-гы-гы
  12. 10 Декабря 2008 Срд 16:49:30
    Lexxxus-80 писал :
    Belamy писала ... :Звонит вам милая девушка домой, рекламирует эту хреноту. Предлагает продемонстрировать.



    Ага, мне тож звонили, тока я до 120 Офигеть тыщ недослушал...вежливо так отправил травку жевать...Этож каким идиотом надо быть чтоб купиться на этот лохотрон Гы-гы-гы

    ткак надобыло демонстрацию заказать
    почистили бы на халяву

    если честно я был под впечатлением!
    вот на это и ведётся народ, а потом только понимает сколько бобла отдали за пылесос
    за жити деньги можно генеральную чистку пару раз в год заказывать лет так 10 пожалуй , как минимум)))
  13. 10 Декабря 2008 Срд 16:51:57
    Да ну их нафиг..я и сам могу убраться....еще кого попало к себе в дом водить
  14. 10 Декабря 2008 Срд 16:54:30
    Lexxxus-80 писал :Да ну их нафиг..я и сам могу убраться....еще кого попало к себе в дом водить

    если есть ковёр или ковровое покрытие, ты его при всём желании так не вычистишь, хоть ухлопайся на улице
  15. 10 Декабря 2008 Срд 17:00:06
    Да не люблю я эти лохотроны....и общаться с теми кто этим занимается меня особо не тянет Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд