Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Я даже не знаю как назвать тему... 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 3:19:03.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 12392

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2004 Вск 3:19:03
    А не кажится ли вам,что армия это ущемление прав человека?Человека,как биологического вида,как существо родившигося что бы жить в образовавшемся мире!
    Почему человека,принудительно отсылают на службу,которой по идеи не должно быть вообще?
    Да-да,не должно быть!
    Ведь изночально,человек,в данном случае мужского пола,не виноват в том что он мужчина!Он не виноват,что прошел сложный процесс формирования в утробе матери и появления на свет!Мало того,он не виноват,что есть такой термина,как "война"!Он не виноват что какой то чидер захотел больше бабла и территории и начал насильственные действия против людей(зри в корень).Какое право сформировавшееся общество диктует свои порядки?С каких Х...парень должен 2 года своей жизни прислуживать таму,чего быть не должно в принципе!
    Почиму в России нельзя курить сушённые листья конапли???НУ ПОЧЕМУ?Пить можно,а курить нельзя...идеотизм!
    Тупой мир...
    Охото поселиться где то в джунглях,там уж точно не будет всего этого человеческого беспредела... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 28 Марта 2010 Вск 8:37:17
    Altair ® писал(а) : то при смене "собственника страны", можешь оказаться в числе первых на растопку крематориев.


    на растопку кинут для начала всех кто с приписным, в первую очередь начальника минометного отделения Смайлик :-)
  3. 11 Апреля 2010 Вск 1:39:10
    а я получил военный билет Гы-гы-гы
  4. 11 Апреля 2010 Вск 2:07:07
    А назови её так!О.К.УиТельная тема для новичков,Которые хотят ограничения на сообщения!!! Смайлик :-)
  5. 11 Апреля 2010 Вск 3:13:50
    Думаю тему прикроем.... Есть довольно много других тем в разделе, где сраться можно на тему службы в армии.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд