Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Я даже не знаю как назвать тему... 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 3:19:03.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 12395

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2004 Вск 3:19:03
    А не кажится ли вам,что армия это ущемление прав человека?Человека,как биологического вида,как существо родившигося что бы жить в образовавшемся мире!
    Почему человека,принудительно отсылают на службу,которой по идеи не должно быть вообще?
    Да-да,не должно быть!
    Ведь изночально,человек,в данном случае мужского пола,не виноват в том что он мужчина!Он не виноват,что прошел сложный процесс формирования в утробе матери и появления на свет!Мало того,он не виноват,что есть такой термина,как "война"!Он не виноват что какой то чидер захотел больше бабла и территории и начал насильственные действия против людей(зри в корень).Какое право сформировавшееся общество диктует свои порядки?С каких Х...парень должен 2 года своей жизни прислуживать таму,чего быть не должно в принципе!
    Почиму в России нельзя курить сушённые листья конапли???НУ ПОЧЕМУ?Пить можно,а курить нельзя...идеотизм!
    Тупой мир...
    Охото поселиться где то в джунглях,там уж точно не будет всего этого человеческого беспредела... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 3:29:32
    chicool писал(а) :А не кажится ли вам,что армия это ущемление прав человека?Человека,как биологического вида,как существо родившигося что бы жить в образовавшемся мире!
    Почему человека,принудительно отсылают на службу,которой по идеи не должно быть вообще?

    Человек в течении двух лет обучается примудростями военной подготовки, чтобы в случае военный действий он мог их применить, т.е. защетить свою Родину.
    Согласен, я тоже за мир во всем мире, но пока есть человек есть войны. (надо чтото с этим делать Ржака )
    Тоже самое ты можешь сказать об образовании, зачем нас мучают в школе на протяжении стольких лет, а потом еще в ВУЗе достают...
    Такова жизнь, с этим надо смирится Смайлик :-)

    что касается конопли... конопля -> наркотик -> запретный плод -> деньги
  3. 15 Февраля 2004 Вск 3:37:06
    Я пощел на поле,сорвал мешок,прищел домой,насушил,курю всю зиму,курю для себя!
    Наркотик этот не сильнее алкоголя,да и вообще,это растение,созданное природой!
    На щет образования:
    Человек учится для своего развития!"не хочешь учиться,иди копай.." Смайлик :-)
    Серогно армия-это ущемление!!!
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 3:57:37
    chicool писал(а) : Наркотик этот не сильнее алкоголя,да и вообще,это
    растение,созданное природой!

    кокаин тоже растительного происхождения

    chicool писал(а) :На щет образования:
    Человек учится для своего развития!"не хочешь учиться,иди копай.." Смайлик :-)
    Серогно армия-это ущемление!!

    Я, например, хотел бы, чтобы общество было образованным.
  5. UnLuckys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 17:56:00
    Ganja Rylez
    a ehe ryleznei MILK
    Каторый Варится Легко
    Гы-гы-гы бе-бе-бе Гы-гы-гы
  6. UnLuckys


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 17:59:22
    Алкаголь это легальный наркотик каторый за год убивает болше чем Война и Ganj
    Просто к этому все привыкли Exclamation
  7. Нютик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2004 Втр 0:31:39
    да действительно несправедливость...у меня у друга сотресиние головы,ему инвалидность прописали,а эти собаки взяли и сказали,что он годен...зла не хватает.... Хнык, хнык!!
  8. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2004 Втр 8:56:46
    chicool писал(а) :А не кажится ли вам,что армия это ущемление прав человека?Человека,как биологического вида,как существо родившигося что бы жить в образовавшемся мире!
    Почему человека,принудительно отсылают на службу,которой по идеи не должно быть вообще?
    Да-да,не должно быть!

    нет, блин, не кажется
    и по какой идее службы не должно быть?
  9. 17 Февраля 2004 Втр 9:13:22
    vadime писал :Человек в течении двух лет обучается примудростями военной подготовки


    Обучается он там чему угодно, только не "примудростям военной подготовки" Гы-гы-гы Канавы копать, носки дедам стирать, сортиры мыть и шары куда попало "закатывать", да мало ли ещё чего - словом, всё то, что так необходимо для защиты родины Confused

    vadime писал :зачем нас мучают в школе на протяжении стольких лет


    Тебя-то, по-моему, как раз не так уж мучали.

    vadime писал :Я, например, хотел бы, чтобы общество было образованным.


    В таком случае начни с себя. Тыкай пальцем в первую книжку - не ошибёшься!

    2 Chicool: а тебя государство защищать должно, по-твоему? Милиция, пожарная охрана - да армия, в конце концов - этого тебе хочется? Или ты, Рэмбо, сам за себя готов в любой ситуации постоять? Сдаётся мне, что кроме как в мешке из-под конопли спрятаться ты ни на что не способен.
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2004 Втр 13:27:28
    muchnik
    спасибо, за твои советы, учту Смайлик :-)
  11. 27 Февраля 2004 Птн 1:35:06
    vadime писал :...Человек в течении двух лет обучается примудростями военной подготовки, чтобы в случае военный действий он мог их применить, т.е. защетить свою Родину...


    Это в идеале. Так, на самом деле, и было задумано. А получилось все немного иначе:

    muchnik писал(а) :...Обучается он там чему угодно, только не "примудростям военной подготовки". Канавы копать, носки дедам стирать, сортиры мыть и шары куда попало "закатывать"...

    Ну или примерно так...
    Несмотря на это, я ТАМ побывал и не думаю, что зря. Вот бе-бе-бе .
  12. 27 Февраля 2004 Птн 5:36:59
    а я думаю, что многим армия бы не повредила, правда не всем... ну некоторым то уж точно... ну это имхо...
  13. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2004 Птн 12:08:51
    У нас в России да, согласна. Ущемление прав и еще какое. Нам девушкам в этом плане очень повезло, что для нас армии нет.
    Вообще мне кажется (в идеале), что человек должен идти в армию за деньги. Тогда не было бы дедовщины такой страшной. Каждый имел бы право выбора идти или нет, как на работу.
    P.S. хотя....и это можно оспорить Confused
  14. 27 Февраля 2004 Птн 14:57:18
    армия- это ЗлО Ржака
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2004 Суб 0:47:38
    fizmaster писал :армия- это ЗлО Ржака

    а что в таком случае не ЗЛО?
    Да, я за мир во всем мире, но мир там, где нет живых существ...
    А Армия ЗЛО в том случае, если это агрессивно настроенная Армия
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд