Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат -= ЧАТ/off/КА =- 

Создана: 20 Марта 2003 Чтв 21:50:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6304

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Марта 2003 Чтв 21:50:00
    ...привет, ЧАТлане!

    If You love radio "Three-one-three",
    put your hand's up and follow me!

    Гы... это так маленькое отступление...

    ЧАТовка на 30 марта назначена, место и время тоже, курс У.Е. не изменился, правила поведения - $tarы как мир...

    ...кстати, у вселенского путешествениика Стара КаПэксовского денюха 29 марта, с чем его сердечно и поздравляю (плевать, что заранее нельзя - я сам себе суеверие!)... Удачи тебе, любви... Кстати, о любви - денюха 28 у Лилу, а 12 апреля запускаем в космос Сумерку (в честь ее денюхи!)...

    ...просьба предложения отправлять на мое мыло, ибо в инете не появляюсь теперь по причине его отсутствия - уволился из СибАДИ...

    ...всем улыбаться и ловить синих птиц!
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2003 Втр 17:30:00
    кста, рада была всех увидеть и познакомиться на чатоффффффке


    [ 01-04-2003, 18:31: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  3. 01 Апреля 2003 Втр 21:40:00
    угу.. весело было!!! Наверное
    или не весело....
    да какая разниЦа всЁ одно... всЁ равно...
    надеюсь что со всеми поздароваласЬ

    зы когда-нибудь я исправлюсь, я это знаю, ну или предполагаю... или надеюсь... короче я ничего такого не говорила и тем более об этом не задумывалась
    и вообще меня там не было... или это была неЯ, или почти Я, вообщем для меня для самой это загадка...
    зЗы да весело было ага, я уверенНнНна (вроде, ну или почти уверена, или не уверена вовсе, а какая разниЦа) что по другому и быть не могло

    PeaCe OuT!
  4. 01 Апреля 2003 Втр 22:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    угу.. весело было!!!
    и вообще меня там не было... или это была неЯ, или почти Я, вообщем для меня для самой это загадка...
    PeaCe OuT!

    ага, то есть фотографиии, где нет тебя и других тожа нет в твоих штанах можно выкладывать, ведь, всяко, у тебя есть жесткое алиби
  5. 02 Апреля 2003 Срд 13:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    .......зЗы да весело было ага, я уверенНнНна (вроде, ну или почти уверена, или не уверена вовсе, а какая разниЦа) что по другому и быть не могло

    PeaCe OuT!........

    гыыы
  6. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2003 Срд 14:50:00
    Хорошо что нашелся (свитер), а то В.Ы.Ч.а, я думаю не скоро бы потянуло на продолжение...
  7. 03 Апреля 2003 Чтв 19:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    ага, то есть фотографиии, где нет тебя и других тожа нет в твоих штанах можно выкладывать, ведь, всяко, у тебя есть жесткое алиби
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд