Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как фсе осточертело ... 

Создана: 13 Февраля 2004 Птн 13:14:54.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4266

  1. 13 Февраля 2004 Птн 13:14:54
    Спрашивают меня: "Как дела?". "Да ни че ... воюем.": отвечаю я с натянутой улыбкой ..... а кому нужна правда? кому нужны чужие сопли? .....ну если только, посклонять за чаем .... когда говорить уже будет неочем ... и то в лучшем случае ...
    и я перечитываю Асадова ....

    Одни называют ее чудачкой
    И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
    Другие - принцессою и гордячкой,
    А третьи просто синим чулком.

    Птицы и те попарно летают,
    Душа стремится к душе живой.
    Ребята подруг из кино провожают,
    А эта одна убегает домой.

    Зимы и весны цепочкой пестрой
    Мчатся, бегут за звеном звено...
    Подруги, порой невзрачные просто,
    Смотришь - замуж вышли давно.

    Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
    Мужчины не будут ведь ждать, учти!
    Недолго и в девах вот так остаться!
    Дело-то катится к тридцати...

    Неужто не нравился даже никто? -
    Посмотрит мечтательными глазами:
    - Нравиться нравились. Ну и что? -
    И удивленно пожмет плечами.

    Какой же любви она ждет, какой?
    Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
    Красивой-красивой! Большой-большой!
    А если я в жизни не встречу такой,
    Тогда мне совсем никакой не надо!"
  2. 13 Февраля 2004 Птн 13:17:31
    тоже по травке отрываешься? Wink Very Happy
  3. 18 Февраля 2004 Срд 11:01:28
    Эх, какая я замечательная, милая, нежная, чуткая, добрая, интуитивная, великодушная, романтичная, загадочная, не повторимая, ......
    ну ДУРА - ДУРОЙ Exclamation ..... Ну и вот, стало быть
  4. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2004 Срд 11:30:53
    Таня, хватит депрессовать, есть предложение собраться в четверг / пятницу за чаем-пивом (по желанию)
  5. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2004 Срд 11:34:10
    А по теме топика - вот вам мой кретивчик :)))

    Минутная слабость

    Вы не представляете, дорогие пАдонки, как достает иногда быть тем, кто ты есть. Как достает все понимать, сочувствовать и принимать… и улыбаться улыбаться улыбаться.. к чертям все….. почему люди всегда воспринимают хорошее отношение к себе как нечто само собой разумеющееся? С чего они взяли, что могут прийти ко мне со всеми своими проблемами и вывалить их на меня, облегчая свою душу? Почему они привыкли только брать.. забирать по капле всю мою душу и уходить? А раздражение все копится копится копится и однажды выходит наружу…. Куда же еще? И тут они встают в позу обиженной маленького ребенка…. Надо же…. Им не уделили того времени, которое должно быть их, их не выслушали, им не посочувствовали.…… а ведь им так плохо.. и как я только могла? Как я вообще посмела? Ведь я не имею право быть другой.. я должна всегда быть такой, к какой они привыкли.. я не имею право на слабость, на грубость, на одиночество, на злость… ведь только я их понимаю.. только я….. но почему же тогда никто их них не пытается понять меня? Неужели так сложно понять, что у меня тоже есть жизнь, есть чувства, есть слабости. Что иногда до оскомины надоедает быть мудрой и всепонимающей…. Что иногда просто не хочется видеть этой толпы дружеских лиц со всеми их проблемами. Хочется перестать думать о других, о их чувствах, их желаниях, хочется перестать следить за тем, что ты им говоришь стремясь их не задеть и не дай бог обидеть. Хочется просто забиться в свой угол и горько зарыдать от беспомощности….вот только рыдать уже не умеешь.. умеешь только ломать, крушить и ненавидеть.. ненавидеть всех и в первую очередь себя.. за то, что сама позволяешь им все то, к чему они привыкли.. за то, что не умеешь быть другой. Потому что изначально знаешь, что завтра все раздражение исчезнет, и ты снова будешь доброй и милой………

    Снежная королева (16.01.2004)
  6. 18 Февраля 2004 Срд 17:54:00
    Very Happy Ой Маринчик, как Вы к стати! :)))) Хачу-Хачу-Хачу!!!
  7. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2004 Срд 19:05:54
    Та-анечка!

    Ну что ты??!!

    Я ведь тебя люблю........

    У меня сейчас играет замечательный Луи Армстронг... Как бы я хотел, что бы ты видела сейчас мою улыбку, адресованную только тебе одной!...

    И нежная музыка... Для тебя... Ты помнишь?
  8. 18 Февраля 2004 Срд 20:18:57
    Черт возьми! Насколько знакомое ощущение…. Только знаешь, я почему-то раньше совсем не задумывалась, что по настоящему гружу людей. Меня спрашивали, как дела, и я выкладывала всё как есть. Так, собственно говоря, я упустила из круга общения очень приятного и милого моему сердцу человека. Вот теперь « депрессирую»… друг тут предложил травой обкуриться. думаю, что стоит. Хм….а что, собственно говоря, я теряю? Ведь всё самое хорошее, светлое и доброе, что было, я уже упустила…. Chicool, советуешь? Confused
  9. 18 Февраля 2004 Срд 20:32:26
    есть у меня одна песенка "Не СПАТЬ!" называется. Может поможет?
  10. 18 Февраля 2004 Срд 22:28:06
    я тоже в такие дни Асадова читаю!!!
  11. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 15:23:37
    Гриффин, черт возьми! Держи себя в руках. Признания в любви не для форумской среды.
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 15:36:25
    Сто лет назад пришла к тому же выводу, что мои переживания и сопли не нужны никому, кроме меня. И еще нескольких человек (очень-очень нескольких). Так что чего уж тут говорить. Ну и вот, стало быть
  13. 19 Февраля 2004 Чтв 15:52:26
    ладно народ, чуствую что многие ждут моего слова .... Всем большое спасибо за поддержку, я прям даже не ожидала :) очень приятно! :)

    Маринк, твой кретивчик пришелся по адресу :)

    Пашчик, и я .... %) тебя ... :))) сипасиба тебе, и пусть форумский народ захлебнеться сплетнями :)

    ExtraC, не стоит (обкуриватья) .... многое (теряешь) ....

    Наталь, а вот еслиб я тебе посредством форума сказала, что люблю тебя, это тоже не для форумской среды? Хех! я что хочу сказать, что в первую очередь я пишу человеку или отвечаю на вопрос ...., и Гриффин писал мне , а не играл на публику Хех!

    Рэд - :)

    Дружба, господа, только дружба спасет мир ....
    Мою "Стену плача" прошу считать закрытой :)
  14. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2004 Чтв 23:41:51
    Татьяна писал(а) :Наталь, а вот еслиб я тебе посредством форума сказала, что люблю тебя, это тоже не для форумской среды? ;)


    Да. Это лучше лично :-)

    Татьяна писал(а) :я что хочу сказать, что в первую очередь я пишу человеку или отвечаю на вопрос ...., и Гриффин писал мне , а не играл на публику ;)


    Тань, я знаю :-)