Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Химчистка салона. 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 15:43:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 24686

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Budda_Finger


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 15:43:25
    Кто делал химчистку салона?

    Скока стоит и где, ответьте ,пожалуйста.
  2. 24 Мая 2014 Суб 23:31:03
    [quote="Чиркаш"]
    bakin123 писал:Средства у всех одинаковые. Но любая хозяйка знает, что свежее пятно застирать проще, чем отстирывать старые пятна. Потому и пишу, что в свете того, что возможна не только комплексная химчистка салона, но и детализация, лучше сразу обращаться в химчистку, нежели позже, когда шанс удалить пятно полностью, снижается. Надеюсь Вы знаете, что отмывается из загрязнений, далеко не всё. И далеко не все запахи удаляются, даже спец. средствами. Особенно, если случай запущенный.

    По средствам за всех не скажу, знаю что важна технология и оборудование, а оно не у всех одинаковое, для клиентов важно качество, еще время потраченное на работу, мы стараемся чтобы клиента все устраивало, чтобы он получал ожидаемый эффект, это важно.
  3. 25 Мая 2014 Вск 9:38:28
    StiNGer (o-s) писал : Это дорого!

    таджики могут сделать и за 1,5 рубля и это тоже кому-то дорого. Некоторые делают и за 30 рублей и это для них не дорого.
    Восприятие у всех разное, больше зависит от того сколько Вы готовы потратить и чего ожидаете, чтобы из керхера пробили салон в старенькой иномарке или намазали салон дорогущими статусными составами в вашем суперкаре.
  4. 25 Мая 2014 Вск 11:35:44
    есть средняя цена по городу, а есть откровенная переплата за тоже самое.
    в ларме мойка верх + ковры - 700р, везде за тоже самое - 200р - водой чтоли золотой моют?
  5. 25 Мая 2014 Вск 14:41:52
    StiNGer (o-s) писал : есть средняя цена по городу, а есть откровенная переплата за тоже самое.
    в ларме мойка верх + ковры - 700р, везде за тоже самое - 200р - водой чтоли золотой моют?

    Даже близнецы это не одно тоже.
    Вы анализировали цены на все химчистки в Омске? Знаете какой у каждой тех процесс, материалы, удовлетворенность клиентов?
    В аларме сам не мылся, но слышал много положительных отзывов. Где везде? Я лично давно не встречал мойку дешевле 250 руб.
    Ваши суждения слишком субъективны и обобщены, что в свою очередь может ввести окружающих в заблуждение.
  6. 25 Мая 2014 Вск 14:50:28
    Всем пофигу на самом деле! В нефтах мойки есть и по 150! Можно и за сотку добазариться на лапу дать мойщику - помоют! Жизнь она сама по себе субъективна)))
  7. 25 Мая 2014 Вск 17:49:59
    StiNGer (o-s) писал : Всем пофигу на самом деле! В нефтах мойки есть и по 150! Можно и за сотку добазариться на лапу дать мойщику - помоют! Жизнь она сама по себе субъективна)))

    Если всем пофигу, тогда зачем вы здесь пишите? Просто чтобы написать? Тогда это нехорошим словом называется))
  8. 25 Мая 2014 Вск 17:57:55
    Я пишу по делу! Мне без разницы как это называется))
    А чо ты так завелся то? Владелец мойки у которого дела пошли туго, или что?
  9. 25 Мая 2014 Вск 19:08:03
    StiNGer (o-s) писал : Я пишу по делу! Мне без разницы как это называется))
    А чо ты так завелся то? Владелец мойки у которого дела пошли туго, или что?

    По делу? Совершенно необъективные заявления и аргументы это не по делу.
    Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. Я думаю кому нужно сделали соответствующие выводы.
    Даже если бы я был владельцем мойки у которого пошли дела туго, и что? Ты пытался сейчас усмехнуться? Пока ты сидишь и пишешь мусорные сообщения на форуме люди зарабатывают хорошие деньги, а тебе с таким "объективным" подходом только торговаться из-за 100 рублей на таких же 100 рублевых мойках.
  10. 25 Мая 2014 Вск 19:36:35
    подкинь мне денежек на киви, чтобы я не экономил больше на мойках)))
    чую ты нормальные там деньги зарабатываешь, пока я пишу мусорные сообщения, пора вывозить за базар и доказывать писанину делом))

    сколько не жалко
    вот киви
    +79083185381
  11. 28 Сентября 2014 Вск 17:49:58
    Автомойка Star на второй 2-й совхозной.
    Химчистку делать не рекомендую.
  12. 22 Июля 2015 Срд 8:42:20
    Очень хорошо делают химчистку салона на автомойке. Asgard. Сама ее делаю. Справлюсь с любой сложности загрязнения салона. Будет выглядеть как только с салона. Если конечно у вас не протертые с дырками сиденья и пол... как новое сделать не смогу)))) дыреи химчистка не залатает). Все запахи от табака и желтый потолок исчезают так как и пятна на сиденьях и очень загрязненный пол водительского места)!!!) Адрес г. Омск ул. Масленикова 142/2
  13. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2017 Пон 21:18:19
    kristina.xim писал(а) : Очень хорошо делают химчистку салона на автомойке. Asgard. Сама ее делаю. Справлюсь с любой сложности загрязнения салона. Будет выглядеть как только с салона. Если конечно у вас не протертые с дырками сиденья и пол... как новое сделать не смогу)))) дыреи химчистка не залатает). Все запахи от табака и желтый потолок исчезают так как и пятна на сиденьях и очень загрязненный пол водительского места)!!!) Адрес г. Омск ул. Масленикова 142/2

    Вы сначала у себя там нормально научитесь просто машины мыть сверху.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд