Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Зачем придумали ЛЮБОВЬ?! 

Создана: 05 Ноября 2008 Срд 20:36:11.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 19862

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Ноября 2008 Срд 20:36:11
    Боль. Тупая ноющая боль... Хочется умереть, ни о чём не думать... Меня просто растоптали в очередной раз... Мы были вместе 13 лет. Я верила, любила, ждала... Как быть и что делать дальше я не знаю. Не хочу вдаваться в подробности жизнеописания и этой истории. Я просто не знаю что мне делать и как жить дальше?! Почему люди не меняются? От чего жизнь их ни чему не учит? Зачем придумали любовь?! Это насмешка над всем человечеством? Господи, что делать? Как пережить? Люди, кто знает ответы?! Я схожу с ума...
  2. 07 Ноября 2008 Птн 20:46:18
    Кстати, кстати, вот мой мужчина готовит.
    Всё время едой пытается меня заманить Ну и вот, стало быть
    получается, чо Гы-гы-гы
    Путь к сердцу женщины лежит через вкусные завтраки и колониальные ужины Смайлик :-).
  3. 07 Ноября 2008 Птн 20:49:37
    bootroot писал :
    Кстати, Ugin\_REX, по баблу, возвращаемому за обучение, - решил воздержаться до 2009... чтобы два раза не суетиться. Но если что, то к Вам - однозначно! Да!


    Добро пожаловать.

    Вискоза писала : Не забудьте, что для свинга нужны ещё и сами "виновники торжества" - унижающие и оскорбляющие.


    Неее, обойдемся без садо-мазо, я к таким вещам как-то не очень... Просто миленькие такие свинг-вечеринки лайт.
  4. 07 Ноября 2008 Птн 22:37:29
    Миринда писала :Я просто не знаю что мне делать и как жить дальше?! Почему люди не меняются? От чего жизнь их ни чему не учит? Зачем придумали любовь?! Это насмешка над всем человечеством? Господи, что делать? Как пережить? Люди, кто знает ответы?!


    Ответ знает Лыба Александр Малинин, который поёт

    " Бог наказал любовью ВСЕХ,
    чтоб люди верить научились!"

    Сначала мне был не совсем ясен смысл этих слов
    Как увязать любовь и веру? Почему любовь - наказание?

    Придя на форум, почитав его , "выслушав" многих ..., мне кажется поняла , что ключ этой фразы из песни А. Малинина спрятан в слове ВСЕХ .

    Стало понятно ЧЕМУ верить учит нас неизбежность ЛЮБВИ каждого.

    В чём состоит смысл этого по - моему мнению, я уже писала раньше.
    Повторяться не буду)


    "Жить без любви быть может просто,
    но КАК на свете без любви прожить?"

    Да это повтор, но
    Никому на свете не удаётся прожить без любви , будь он хоть "трижды" верующий.

    Но это моё мнение, а кто-то может быть думает иначе, истолковывая эти слова.
  5. 08 Ноября 2008 Суб 19:21:32
    Интересная идея. Клуб по интересам! Когда первое собрание?!
  6. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 21:11:55
    Боль - учит, время - личит
  7. 08 Ноября 2008 Суб 22:10:44
    170\_BPM писал :Боль - учит, время - личит

    Боль не всегда учит...
  8. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 22:14:33
    Миринда писала :
    170\_BPM писал ... :Боль - учит, время - личит

    Боль не всегда учит...


    зато время все лечит
  9. 08 Ноября 2008 Суб 22:25:30
    Буду надеяться, что это так... Пока ещё всё очень сложно Грустно :-(
  10. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 22:32:06
    Цитата :Буду надеяться, что это так... Пока ещё всё очень сложно


    ну ты проблему не описала в целом, я не знаю какая ситтуация у тебя произошла Грустно :-(
  11. 08 Ноября 2008 Суб 22:40:50
    170\_BPM писал :ну ты проблему не описала в целом, я не знаю какая ситтуация у тебя произошла Грустно :-(

    Если честно, то не хочется об этом писать... Кто то поймёт, а к то то... Я понимаю друг друга мы тут не видим, но всё же... не сейчас. Да и не могу я пока об этом думать сама. Меня ни кто из родных даже не поддержал. Сама во всём виновата. Холила человека, лилеяла. Кормила, обувала, одевала. Ждала в своё время из мест не столь отдалённых, верила, надеялась и любила! Не ожидала просто удара... Многое прощала. Сама во всём виновата, умом я это понимаю, а сердцем...
  12. 08 Ноября 2008 Суб 22:51:48
    это мазохизм какой то
  13. 08 Ноября 2008 Суб 23:02:00
    Б\_яПоэт писал :это мазохизм какой то

    Я это тоже понимаю. Поэтому и написала, не возможно постоянно всё держать в себе... Конечно о МНОГОМ умолчала.
  14. 17 Августа 2009 Пон 13:31:41
    Миринда писала : Боль. Тупая ноющая боль... Хочется умереть, ни о чём не думать... Меня просто растоптали в очередной раз... Мы были вместе 13 лет. Я верила, любила, ждала... Как быть и что делать дальше я не знаю.


    Я была в такой же ситуации и мне так же было больно!!!! Я не могла не спать ни есть!!!! Но я справилась!!!!И довольно быстро!!! Самое главное это любить себя, отдать ту любовь которую ты дарила кому то на этот период себе!!! Это на самом деле лечит!!! Главное не переборщить и тормознуть во время, а то мания величия появится!!!)))))) Все будет хорошо, держись!!!!
  15. 17 Августа 2009 Пон 13:52:55
    Это хороший шаг к саморазвитию. Развивайся как личность, потом будешь благодарить своего бывшего молодого человека за такой пинок под зад.
  16. dimka_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2009 Срд 4:49:16
    сморщив губы ляпну- любви НЕТ! Есть взаимовыгодные отношения! Когда одного из двух чтото перестаёт устраивать,то что называли любовью заканчивается.... и ничего тут не зделать...

    моё ИМХО канечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд