Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Новые знакомства в чате 

Создана: 15 Декабря 2002 Вск 0:40:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5093

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Декабря 2002 Вск 0:40:00
    Все мы когда то были новыми людьми в чате, знакомились с чатланами, с нами знакомились. Теперь возможности прибытия новых людей нет. В старом чате не работает регистрация, новый тестовый неизвестен никому. На предложение поненять их адресами реакции не последовало. Мы по прежнему все варимся в собственном соку. Ситуация не меняется и не изменится. Пора бы что нибудь по этому поводу сделать?
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2002 Суб 13:50:00
    Угу - забить на чат. Пустая трата времени.
    Да и не доведут его до ума "Пир и Ко" потому ка руки из попы. Такой примитив создали и гордятся. В итоге ни там ни там народу нет.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2002 Суб 14:04:00
    2Gas Время покажет. А незная даже половины реальной обстановки с чатом советую не делать умозаключений на уровне "Мой совочек красный а значит он лучше".

    [ 14-12-2002, 14:04: Сообщение отредактировано: Николай ]
  4. 14 Декабря 2002 Суб 15:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Панадол:
    [QB] Теперь возможности прибытия новых людей нет.

    ты Дим, конечно прав, но зато многи чатлане за этот период показали нам настоящие свои лица, а это ой как антиресно!!!
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 15:33:00
    С одной стороны чат недоделан и выкладывать его действительно бессмысленно, с другой стороны почему бы не выложить этот скелет ведь основные функции есть...хоть народу поприбавиться немного...С другой стороны, наши встречи в чате плавно переросли в РЕАЛ, оно и к лучшему, а мне в данном случае, чат - это просто безразлично!!! желаю ему успехов и процветания!
  6. 14 Декабря 2002 Суб 19:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    С одной стороны чат недоделан и выкладывать его действительно бессмысленно, с другой стороны почему бы не выложить этот скелет ведь основные функции есть...хоть народу поприбавиться немного...С другой стороны, наши встречи в чате плавно переросли в РЕАЛ, оно и к лучшему, а мне в данном случае, чат - это просто безразлично!!! желаю ему успехов и процветания!

    Реал.... А главное пресс народу...
  7. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 19:20:00
    Если, хочется в чате повисеть (наличие свободного времени) мона найти другой омский чат...
  8. 14 Декабря 2002 Суб 19:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Если, хочется в чате повисеть (наличие свободного времени) мона найти другой омский чат...

    Например, левый, беспантовый Чёрный чат
  9. 14 Декабря 2002 Суб 19:37:00
    Я редко сейчас хожу в ЧАТ. Я в принципе, получила в плане виртуального общения все, что хотела. Какое- то время, мне было даже оч. интересно. Сейчас меня больше форум интересует и реальные люди, с которыми я успела познакомиться, и с некоторыми из них я бы хотела общаться... общаться... общаться... и это общение оч. ценно для меня. Но началось-то все с чата Год назад. Чуть больше. А куда приходить новым людям? Люди приходят, взрослеют, приобретают знакомых, а кому повезет - друзей. Им нужно приходить куда-то. Я знаю про Черный Чат. Наш был лучше.



    Давайте подумаем и о других тоже.
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 19:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    [QUOTE]Например, левый, беспантовый Чёрный чат

    Можно чат обжить вместе со своими друзьями и он станет родным и близким!
    В свое варемя был завсегдатым одного чата, там тоже были только хорошие люди... но потом этот чат стали заполонять всякие дурные малдолетки и стало не интересно... Так распался наш клуб Чабиков...
  11. 14 Декабря 2002 Суб 19:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    [QUOTE]Например, левый, беспантовый Чёрный чат

    Можно чат обжить вместе со своими друзьями и он станет родным и близким!
    В свое варемя был завсегдатым одного чата, там тоже были только хорошие люди... но потом этот чат стали заполонять всякие дурные малдолетки и стало не интересно... Так распался наш клуб Чабиков...

    Прям в точку...."всякие дурные малолетки"... именно за Это я его не люблю.А почеслу народу он был просто ОГРОМЕН!!!
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 20:04:00
    2Смусмурик:
    Невсегда так было!!! Когда-то давно... Вообщем и адрес у него был другой и оформление повеселее!!!
    Да и люди взрослые (в интелектуальном плане).
    А вот например если особый раздел чата сделать только для своих? Доступ в него будет только по паролю, кот. в свою очередь будет выдаваться только в доску своим!? Как такой вариант?
  13. 14 Декабря 2002 Суб 20:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    2Смусмурик:
    Невсегда так было!!! Когда-то давно... Вообщем и адрес у него был другой и оформление повеселее!!!
    Да и люди взрослые (в интелектуальном плане).
    А вот например если особый раздел чата сделать только для своих? Доступ в него будет только по паролю, кот. в свою очередь будет выдаваться только в доску своим!? Как такой вариант?

    Ну можно..а смысл...чем тебе Омск чат ком не нравится...??? ну глючный...ну старый...но зато как приятного в него заходить...(правда сёдня он чёто не работал лучшему..
  14. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 20:12:00
    2Смусмурик:
    Да вот как вспомню, что год назад пытался зарегестрится на омск чат ком... что-то плохо становиться... а вот как вспомню наш почабушник... так улыбка на лице!
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2002 Суб 20:35:00
    VIRUS
    Цитата:
    С одной стороны чат недоделан и выкладывать его действительно бессмысленно, с другой стороны почему бы не выложить этот скелет ведь основные функции есть...
    А какие еще необходимы функции для чата???
    Я думаю что вообще больше ничего не надо. Все нормально работает, есть проблема с пропажей сообщений.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд