Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кого из форума вы хотите??? 

Создана: 04 Февраля 2004 Срд 20:19:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 756, просмотров: 116957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49, 50,
  Вперёд
  1. 04 Февраля 2004 Срд 20:19:13
    Вот раздел про секс и знакомство, а такую тему до сих пор не обсудили...
    Возникают ли у вас, уважаемые форумчане, какие либо сексуального характера желания в отношении тех, кто пишет в форуме? Приходят ли в голову мысли о том, что "неплохо бы с ним (с ней) того, познакомиться" или даже больше чем познакомиться? Хотя бы гипотетически - предполагаете ли вы найти себе в этом разделе сексуального партнера? И вообще, кто вам -в форуме - сексуально - интересен? Я понимаю что этот форум - не такой форум, и здесь не место, но все ж таки...

    Хотелось бы конечно чтобы все перешли махом на личности, но боюсь что забоятся...:)))

    мне вот было бы - чисто гипотетически интересно - каково заниматься сексом с Гео

    поставила смайл, убрала смайл, поставила смайл и опять убрала...

    краснею, но пытаюсь подать пример остальным - говорите!!!

    Мучник, к сожалению, занят...

    а мое главное сексуальное увлечение Bruda занят похоже целым гаремом...:))) (поставила смайл! убрала и поставила!)

    (надеюсь никто и кое-кто не обидится, что он в этом посте не прозвучал - я просто не хочу пока менять ник на "нимфоманку":)))
  2. 11 Августа 2010 Срд 23:24:13
    Воздушная писала : с Марта 12, 2005 по Марта 01, 2007 тоже никто никого не хотел. странно))

    критические дни/зачеркнуто/ года Гы-гы-гы
  3. 11 Августа 2010 Срд 23:28:14
    Воздушная писала : с Марта 12, 2005 по Марта 01, 2007 тоже никто никого не хотел. странно))


    вот, сразу прибежала Смайлик :-)
  4. 11 Августа 2010 Срд 23:32:33
    Какая то тема скучная .... Спун Z-z-z-z...
  5. 12 Августа 2010 Чтв 12:33:28
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вот, сразу прибежала Смайлик :-)

    следите за своими словами Confused
  6. 12 Августа 2010 Чтв 12:52:11
    Автор темы - дама с ником Нимфея походу нае.лась и свалила по-тихому. ага.
    Воздушная налетай, тут мужиков хватает, а то с бабками уже тут, у которых постоянное менструальное напряжение, это неинтересно. А ты молода, красива
    ))))))
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 14:28:45
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ещё одну девушку хачу, но пока секрет. Грустно :-(

    Голову оторву.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49, 50,
  Вперёд