Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омский цирк 

Создана: 17 Сентября 2008 Срд 14:32:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 120974

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 17 Сентября 2008 Срд 14:32:50




    Афиша и новости про цирк на сайте омского цирка.

    Омский государственный цирк, пр. К.Маркса, 43"Б"
    Автоинформатор: 51-05-81


    Строительство современного здания омского цирка (по типовому проекту, доработанному омскими архитекторами) было завершено в 1973 году.
    14 октября 1973 года большим праздничным представлением было отмечено открытие нового здания омского цирка. Зал вмещал 1900 зрителей.

    После приведения здания цирка в соответствие с современными нормами пожарной безопасности в 2009 году зрительный зал рассчитан на 1500 мест.

    В 2016 году произошла капитальная реконструкция здания цирка и площади перед ним.

    5 августа 2016 года, к 300-летию города, прошло масштабное шоу на площади у цирка с участием министра культуры РФ Владимира Мединского.

    Открытие циркового сезона состоится неизвестно когда....

    Кроме того, омский цирк теперь становится не только цирковой и концертной площадкой, но и кинотеатром!
  2. 21 Сентября 2008 Вск 23:01:10
    А в ответ - тишина... Неужели цирк никого не интерсует?
  3. 22 Сентября 2008 Пон 8:19:15
    простоПЖ писал:20 сентября начинается новая программа. А еще в этом году задумали отметить 110 лет омскому стационарному цирку.


    Последний раз был в цирке 4 года назад (на какой-то выставке комповой). Уже тогда изнутри он был в плачевном состоянии. Изменилось ли что-нибудь за это время?
    Что-то сомневаюсь я в этом...
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2008 Пон 11:05:37
    простоПЖ писал :А в ответ - тишина... Неужели цирк никого не интерсует?

    Как Вам сказать? Частично интересует, ребёнку с берушами долго не высидеть, туалеты хоть и с "евроремонтом", но такие же прокуренные и без бумаги. Опять же, не наблюдаю последнее время розыгрышей билетов в эфирных СМИ.
  5. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 16:13:52
    простоПЖ писал :А в ответ - тишина... Неужели цирк никого не интерсует?


    Позакрывать бы все эти наши цирки и большую часть зоопарков.
    Ибо это издевательство над животными.
  6. 22 Сентября 2008 Пон 16:24:49
    Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
  7. 22 Сентября 2008 Пон 22:06:45
    Weezer1994 писал : Последний раз был в цирке 4 года назад (на какой-то выставке комповой). Уже тогда изнутри он был в плачевном состоянии. Изменилось ли что-нибудь за это время? Что-то сомневаюсь я в этом...


    Да он и 10 лет назад не отличался красотой...
  8. 22 Сентября 2008 Пон 22:08:29
    MaxT писал(а) :Как Вам сказать? Частично интересует, ребёнку с берушами долго не высидеть,


    В каком смысле? От чего бершить-то?

    MaxT писал(а) : туалеты хоть и с "евроремонтом", но такие же прокуренные и без бумаги. Опять же, не наблюдаю последнее время розыгрышей билетов в эфирных СМИ.


    Странно, в туалетах нынче никто не курит, по крайней мере, в мужских, в антракте все идут на улицу...
  9. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 8:21:25
    простоПЖ писал :А в ответ - тишина... Неужели цирк никого не интерсует?

    да у нас в новостях такой цирк, что другого не нужно Смайлик :-) особенно в омских
  10. 27 Сентября 2008 Суб 20:04:04
    Ну вот, сходил на программу.

    Конечно, отдает наш цирк провинциальностью... Не хватает ему лоска Никулинского... Ну а бабки где взять? Народ, почему-то, в цирк не идет... Не знаю... Мне понравилось. Животные в цирке мне не нравятся. Над ними, мягко говоря, на мой взгляд, издеваются...

    Но вот людей смотретть интересно. Акробаты, жонглеры, эквилибристы... Как люди своим телом владеют! Это так интересно. Чувак на руках такое творил... А ребята на батуте? Кажется, что это легко... Но попробуй такие номера откалывать?

    Вы пробовали когда-нибудь жонглировать? А в темноте? Впечатляет.

    А сегодня был юбилей, приходили поздравляли наш цирк. И все вживую! И микрофон не сработал поначалу, когда солитска муз. театра пела, и заговаривались иногда поздравители... Но втом и прелесть, что это - живое действо, а не записанное на пленку рафинированное шоу...

    И зал взрывался аплодисментами, когда жонглеры только с третьего раза смогли показать свой коронный номер. Но ведь сделали!

    А фишка со зрителем в клетке... Дмитрий! Респект тебе. Я перед представлением думал, хватит ли у меня духу вызваться в добровольцы в клетку ко льву... Не рискнул. Кстати, желающих было двое, но по условиям номера проходит первый, добежавший до входа в клетку. Хоть и пишут, что Портос свамый старый, самый оптыный, самый лояльный... Но попробуй побыть один на один в клетке со львом... А когда позже, дрессировщик буквально пихал чувака на метр ко льву... Я думаю, играло у него все, что только было....

    В общем, рекомендую.

    Кстати, почему-то пустуют самые выгодные места. Со стороны оркестра. Там, вроде, ценник ниже, а видимость так же, как с центрального входа. Единственный минус - не видно, что творится за кулисами, но туда ведь смотреть и не успеваешь.

    Рекомендую брать билеты либо до 5 ряда, либо после 7. А то прожектора на некоторых номерах в глаз светят.

    Можно, конечно, подожать фоток на сайте, но как динамику запечатлеть на фото? Да еще и в темноте? Лев там один, в программе.... Самый молодой. Приколист такой, на тумбу залазить никак не хотел. Подойдет, лапу положит и кайфует... А кошки ваще издевались над людьми, нифига делать не хотели. Вот в этом живом действе и есть самый кайф!
  11. 27 Сентября 2008 Суб 22:12:00
    только из цирка!все супер прошло!фоток огромное количество!не забыли наградить дипломом и циркового фотографа - как ветерана,внесшего свой вклад в омский цирк!буклеты " его фотоаппарата" дело!
    Постарались организаторы,работники,кто с самого основания цирка работает вспоминали,не было никогда такого праздника в честь юбиляра,молодцы организаторы!
  12. 27 Сентября 2008 Суб 22:30:13
    барсукова ольга писала :Постарались организаторы,работники,кто с самого основания цирка работает вспоминали,не было никогда такого праздника в честь юбиляра,молодцы организаторы!


    Ольга, а Вы - из цирковых? Сергей Барсуков Вам не родственник?
  13. 27 Сентября 2008 Суб 23:06:59
    я даже предполагаю кто вы,еще раз здравствуйте!
  14. 28 Сентября 2008 Вск 2:44:54
    вот и встретились))))
  15. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2008 Вск 6:46:21
    а клоунов показывают?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд