Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какой табак для кальяна лучше? 

Создана: 15 Сентября 2008 Пон 13:38:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 25384

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Сентября 2008 Пон 13:38:16
    Какой табак для кальяна лучше? На сайте [внешняя ссылка] тот же Layalina стоит 185 рублей а у нас на театральной он стоит 130, как такое может быть? Не суррогат ли? Кто где берет и что?
  2. 16 Сентября 2008 Втр 0:20:43
    Штурманн писал :Вообще-то через кальян курят не табак
    Смайлик :-)
    БРАВО!!!
  3. 16 Сентября 2008 Втр 1:07:32
    Панадол писал :
    брат ты в шортАх или нет?

    Сейчас у нерезов до закрытия финансого года осеннее обострение
    Да и наши психопаты стараются, чего только стоит пожырания лучка в пятницу и в понедельник веселый сблев.

    Поэтому исключительно пипсоловство внутри дня
    Смайлик :-)
    На ночь по чипсам в кеше

    По инвестпортфелю
    спокойно не торопясь беру по сеточке некоторую энергетику из 2 эшелона, хотя почти все взял,
    тут с прицелом на 2011 год
  4. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2008 Втр 10:23:40
    darkside писал(а) :кстате купил просто чудный уголь, снизу зажегалкой поджигаешь сера по краем быстро прогарает и уголь весь красный всего за 10 секунд .... и всего за 40 рублей упаковка


    а где? а там угольки нормального размера или по 2 надо ложить?
  5. 16 Сентября 2008 Втр 10:28:59
    вы знаете, вот я не могу найти хороший табак после того,как попробовала турецкий- профессиональный. Он стоил- 25 баксов за баночку. Вот все , что я покупала здесь в Омске-просто суррогат. Табак мы лучше не сделаем, поэтому придется изощраться. Для придания особого вкуса и аромата берем фрукт( желательно гранат) отрезаем верхушку и низушку, в верхушку кладем табак, а корпус граната протыкам зубочистками, заворачиваем гранат в фольгу и ставим вместо глиняной штучки для табака. получится супер, особенно если еще и кальян на молоке. попробуйте. Необычайно вкусно
  6. 16 Сентября 2008 Втр 11:13:03
    может у кого знакомые ездят куда повосточнее?знаю:
    1-он там стоит копейки(блок около 50р.)я думаю для 10пачек это копейки тем более....
    2-он ахренительный!!!!!
    3-в Омске стоющего табака не видел!
    кто курил нормальный табак поймёт....
  7. 16 Сентября 2008 Втр 11:52:28
    Штурманн писал :
    Панадол писал ... :
    брат ты в шортАх или нет?

    Поэтому исключительно пипсоловство внутри дня
    Смайлик :-)

    я на пипсоловстве месяц назад убил один из счетов на 250 тыс щас отошел от пипсоловства чегой то...
  8. 16 Сентября 2008 Втр 11:53:29
    PoCaNcHeG писал :3-в Омске стоющего табака не видел!
    кто курил нормальный табак поймёт....


    давйте искать, может найдем?
  9. 16 Сентября 2008 Втр 11:55:52
    darkside писал(а) :кстате купил просто чудный уголь, снизу зажегалкой поджигаешь сера по краем быстро прогарает и уголь весь красный всего за 10 секунд .... и всего за 40 рублей упаковка


    Люди деляться на тех кто потом после этого угля давится от ядовитого запаха селитры, и на тех кому пофиг этот запах.
    Так же я замечаю что некоторые курят табак который реально горит и при этом еще говорят классно и кто чувствует что табак горит и поднимает уголь
  10. 16 Сентября 2008 Втр 12:10:18
    Панадол писал :
    убил один из счетов на 250 тыс щас отошел от пипсоловства чегой то...

    Ну 250 тыр это немного
    Бывает и хуже
    Смайлик :-)

    А вообще считуация веселая
    техника не работает, фундаментал не работает
    Ничего не работает
    Одни психи
    Подожду уж до 30 сентября, может с окончанием фин года нерезы поменьше бесится станут
    Когда на лоси свои годовые посмотрят
    Смайлик :-)
  11. alena8707


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2008 Втр 16:41:10
    то есть ты почувствовала конкретно разницу между тем табаком что в метро и маяке?[/quote]

    ну табак который я брала в маеке был приятней и курился легче и мягче, а в метро мне не очень понравился(хотя он и стоил дороже), а я еще и накупила его 50клубничного 250 яблочного, ну яблочный вроде уже нормально курится, может я сначало не все палочки крупные вытащила...посмотрю как в следующий раз будет, а вот уголь который по 1кг продается не решилась купить, не знаю кто говорит что он лучше кто хуже ... кто каким пользуется???
  12. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Сентября 2008 Втр 17:08:27
    aramzaiceva писала :Табак мы лучше не сделаем, поэтому придется изощраться. Для придания особого вкуса и аромата берем фрукт( желательно гранат) отрезаем верхушку и низушку, в верхушку кладем табак, а корпус граната протыкам зубочистками, заворачиваем гранат в фольгу и ставим вместо глиняной штучки для табака.

    сфотографируйте пожалуйста, или нарисуйте ваши "изощрения". по пунктам

    приготовление хабиби (когда фрукт вместо чилима - "глиняной штучки") не так просто. добейтесь сначала хорошего стабильного качества курения на обычном кальяне, а потом уже переходите к "изощрениям". лучше начинать с более простых фруктов - яблок. благо и сезон позволяет)) потом уже апельсины, гранаты и прочие ананасы

    между фольгой и табаком должно быть расстояние (~0,5см), чтобы не "жгло"

    отличить настоящий табак от левого легко, так же как и водку в магазине - вскрытие покажет Смайлик :-)

    интересующимся не помешало бы прочитать своеобразный faq на многочисленных специализированных ресурсах. чтобы не "жгло" и не "жечь" или курить там, где вам нравится (понравилось), а не самому заморачиваться и в итоге разочаровываться Снимаю шляпу!
  13. [tek]


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 17:22:13
    alena8707 писала :а вот уголь который по 1кг продается не решилась купить, не знаю кто говорит что он лучше кто хуже ... кто каким пользуется???


    а зря, этот уголь намного лучше, чем саморазгорающийся + получается намного экономней, мне 1 кг месяца на 4 хватает, а стоит он 300р. Из того что сейчас есть в магазинах - рекомендую Халиф или Барба, сам уголь легкий, хорошо разгорается, не дает запаха. Есть еще какой-то, не помню название, но им щас все магазины забиты, черный мешок такой - вообще ужасный, плохо разгорается, сам тяжелый, два раза пробовал поставить с ним кальян - раскурить так и не получилось.

    По поводу табака - многое зависит от его "мокроты". Мне нравятся более сырые табаки - Хабиби и Тадж-махал. Эль-нахла достаточно сухой, но все равно неплох. Пробовал тот, что по ссылке в первом посте - категорически не понравился. От себя могу порекомендовать добавлять к любому табаку небольшое количество мятного табака - получается приятный "свежий" вкус.
  14. 16 Сентября 2008 Втр 17:38:01
    так-с.
    вот вы все наверняка оптом закупаетесь?) да?))
    а вот я часто уже заполночь вспоминаю, что табак-то и скончался..
    подскажите, знатоки-товарищи, где в омске табак КРУГЛОСУТОЧНО продается?)))
  15. [tek]


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 18:11:26
    Mamulya писала :вот вы все наверняка оптом закупаетесь?) да?))


    вовсе нет, просто с появлением кальяна дома всегда лежит несколько пачек табака разных вкусов - смешиваю, экспериментирую, поэтому такого что табак закончился прям ваще - не бывает... из тех мест где покупаю - круглосуточных нет :( сам хотел бы узнать, есть ли такие...
  16. 16 Сентября 2008 Втр 23:04:32
    Mamulya писала :так-с.
    вот вы все наверняка оптом закупаетесь?) да?))
    а вот я часто уже заполночь вспоминаю, что табак-то и скончался..
    подскажите, знатоки-товарищи, где в омске табак КРУГЛОСУТОЧНО продается?)))


    вот тут короче закончился у меня табак ночью.
    я думаю дай ка съезжу на всякий пожарный в круглосуточный супермаркет Хомяк на улице Омская
    и купил там! в отделе кальянном витринка там стоит
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд