Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Удаление шрамов, родинок и т.д. 

Создана: 24 Августа 2008 Вск 13:58:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 64028

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Августа 2008 Вск 13:58:25
    Где в Омске ..
    где нить возможность удаления шрамов..лазером или еще каким способом..

    может кто в курсе.

    + добавлено 11.11.09 удаление родинок,
    интересуют люди пользовавшиеся данными услугами
  2. 11 Мая 2011 Срд 19:33:06
    мож не в тему... извините.. вопрос.. бородавочки у ребенка на ручках- как и где? чтоб не больно ,не страшно и без последствий...подскажите пожалуйста...
  3. 11 Мая 2011 Срд 19:53:23
    самостоятельно! в аптеке купите средство, вроде чистотел называется, а лучше спросите у фармацевта, думаю, не откажет. Неделя применения и бородавка сама отсохнет.
  4. 11 Мая 2011 Срд 19:55:57
    Milanlondon писал : самостоятельно! в аптеке купите средство, вроде чистотел называется, а лучше спросите у фармацевта, думаю, не откажет. Неделя применения и бородавка сама отсохнет.

    пробовали.. не ухооодят((
  5. 11 Мая 2011 Срд 19:57:45
    Когда то удаляла подошвенную бородавку на набережной, помню точно что очереди были длинющие, удаляли жидким азотом за 10! приемов и так и не удалили, я потом просто плюнула и перестала к ним ездить. Через пару лет просто бабульки постоветовали мазать чистотелом (тот что у подъездов растет), мазала и сама не заметила как всё исчезло без следа. На руках тоже как-то одно время стали появляться бородавки (ну или не знаю что), стала мазать соком чистотела и всё прошло, нисколько не больно, можно применять и ребенку, а тот что в аптеке, немного щиплет, если ребенок маленький наверное не вытерпит.
  6. 11 Мая 2011 Срд 19:58:39
    ой, ну тогда к участковому дерматологу, жидкий азот уж наверника поможет.Хотя тоже не с первого раза получиться свести.
  7. 11 Мая 2011 Срд 20:00:06
    собачница писала : стала мазать соком чистотела и всё прошло, нисколько не больно, можно применять и ребенку, а тот что в аптеке, немного щиплет, если ребенок маленький наверное не вытерпит.

    аптечный есть- не помогает.. может тупо звучит.. но я не знаю где взять сок чистотела(((
  8. 11 Мая 2011 Срд 20:01:25
    Milanlondon писал : ой, ну тогда к участковому дерматологу, жидкий азот уж наверника поможет.Хотя тоже не с первого раза получиться свести.

    постом выше девушка сказала что не помогло(
  9. 11 Мая 2011 Срд 20:02:00
    FORA33 писала : мож не в тему... извините.. вопрос.. бородавочки у ребенка на ручках- как и где? чтоб не больно ,не страшно и без последствий...подскажите пожалуйста...
  10. 11 Мая 2011 Срд 20:03:58
    чистотел растет почти у каждого подъезда во влажных тенистых местах, его уже полно, можно смело рвать, выглядит вот так

    когда пойдете с ребенком гулять, сорвите веточку чистотела, оттуда появится такой желтый или оранжевый сок, вот им и мажьте и так каждый раз когда вспомните
  11. 11 Мая 2011 Срд 20:08:57
    собачница писала ? ? :

    спасибо Вам большое.
  12. 11 Мая 2011 Срд 20:09:30
    Нет, лучше уж к врачу. Народные методы, они конечно проверены веками, но вдруг аллергия? всякое може быть
  13. 11 Мая 2011 Срд 20:11:48
    Milanlondon писал : Нет, лучше уж к врачу. Народные методы, они конечно проверены веками, но вдруг аллергия? всякое може быть

    Вам тоже спасибо.. я учту это Смайлик :-)
  14. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2011 Срд 21:02:47
    FORA33 писала :
    собачница писала:

    спасибо Вам большое.


    в отношении бородавок как раз народные средства
    предпочтительней инструментального вмешательства ...

    слышал ,что там и заговор имеет не последнее значение ...

    зы. шипицы это немного другое
    их даже сам выжигал у себя жидким азотом
    в юности

    собственно манипуляция достаточно проста
    наматывал ваточку на отвертку ,макнул в азот
    и приложил ....
    правда эффект возимел место быть пока не приложил так ,что всплакнул немного ...
  15. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2011 Срд 21:18:33
    Хильдегарда писала : Р Вообще лазером считается самый щадящий метод, имеющий хороший косметический эффект.


    ну вы уж не преувеличивайте ...
    я понимаю ваше желание проспамить вид деятельности ...
    сходите к доктору поспрашайте ,что да как ...

    резанное всегда красивее заживает ,нежели жареное !
    у лазера несколько иное предназначение
    прижигание сосудов в месте разреза
    и клеток опухоли ,дабы не расплывались по ране
  16. 11 Мая 2011 Срд 22:02:10
    лазером все нормально. удалила выпуклую родинку лазером в Линлайн на Маркса. за 1 сиянс. впадинка, правда, осталась. оставила около штуки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд