Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Поликлиники города Омска 

Создана: 30 Июля 2008 Срд 23:16:23.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 19734

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Июля 2008 Срд 23:16:23
    Интересно, только меня бесят врачи в детских поликлиниках или еще кто-нибудь встречался с проявлениями идиотизма с их стороны? Мой ребенок уже месяц болеет, сидим на таблетках, а диагнозы врачей стабильно раз в неделю меняются.... Причем мы и анализы сдаем и к узким специалистам ходим...Профессионализм медработников не на высоте
  2. 31 Июля 2008 Чтв 10:57:13
    В основном они все такие. Хотя как повезёт. Есть участки, где хорошие врачи.
  3. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 11:30:00
    начните с себя!полкоридора идиотов пересмотревших час суда
  4. 31 Июля 2008 Чтв 12:07:27
    22oi_ писал :начните с себя!полкоридора идиотов пересмотревших час суда

    а я не смотрю час суда, причем тут это?? отношение врачей к людям оставляет желать лучшего и без просмотра телевизора
  5. 31 Июля 2008 Чтв 12:12:12
    Это в любой детской поликлинике так, у нас был прекрасный педиатр, но в январе этого года она уволилась ушла работать в частную клинику, а на ее место пришла работать НЕЧТО, о каком профессионализме может идти речь, если при t39 она сироп от кашля выписывает!!! Пообщавшись с такими спецами, я поняла одну простую истину: к зав. поликлиники и ст. медсестре с жалобами соваться бесполезно, своих прикрывают по полной программе. Самое эффективное сперва зайти к глав.врачу и написать жалобу, если не поможет, то есть Министерство здравоохранения - они его боятся как огня. Не нужно бояться жаловаться, вы не настроите их против себя, а наоборот, покажете себя человеком, который за своего ребенка порвет любого, как тузик грелку Лыба, и в следующий раз отношение к вашему ребенку будет более внимательным, проверено на собственном опыте! Им внеочередные проверки из Министерства как серпом по одному месту.
  6. 31 Июля 2008 Чтв 12:15:38
    Кстати, а что с ребенком?
  7. Мама Леши


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 12:32:20
    с профессионализмом участковых педиатром мы сталкиваемся каждую зиму, когда начинаем болеть.
    2 года назать нам предлагали лечить рвоту путем закапывания в нос (типа от соплей рвет) - оказалось - ацетонемический синдром, в этом марте - выписывают с больничного в пятницу, отменяют все лекарства - в воскресение уеждаем по скорой с температурой 40 с подозрением на пневмонию (слава богу обошлось, но уколов нам поставили потом как надо). Сходили в Евромед к Левахиной (она нам расписала курс на месяц - пролечились тьфу-тьфу апрель-июль ни разу не болел)
  8. Иветта


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 12:55:15
    К поликлиническим педиатрам ходим на свой страх и риск,в принципе мы в праве менять доктора,но как обычно надеемся на лучшее.Мы столько тоже напереживались из-за них,очень часто ставят такие диагнозы,что волосы дыбом встают,это ладно когда еще ничего серьезного,а если,что-то сложнее и начинаешь голову ломать к кому бежать.Вот пример,у моей хорошей знакомой ребенку только годик исполнился,поднялась температура,вызвала врача,выписала лекарства от простуды,сдали анализы крови,мочи,лечение не помогало,температура держалась,врач приходила каждый день,разводила руками пробовала новые лекарства,ставит в итоге пневмонию,мать спрашивает,может,что-то другое,та нет,в итоге,целый месяц скачет темпер.,их увозят в больницу,там ставят диагноз "пиелонефрит",вот.Врач не сделала ни одной записи в карточке,когда выписались она приходила,хотела забрать ее,мама не дала,хочет жаловаться.
  9. 31 Июля 2008 Чтв 22:43:41
    Dempfers писала :Кстати, а что с ребенком?

    Сначала у нас ОРВИ, потом бронхит, потом отит, синусит, фаринготрахеит, и вот щас опять ОРВИ и откуда-то жидкий стул (врача просила дать нам направление на анализ по дисбактериозу, на что был дан ответ: да ну... вы просто что-то съели Грустно :-(
  10. 01 Августа 2008 Птн 10:16:41
    Вам прямая дорога, к глав.врачу и разговаривать с ними надо уверенно и где-то даже жестко, типа: я свои права и права ребенка знаю, предупредить, что если меры не будут приняты, то следующим шагом будет жалоба в министерство здравоохранения, и вообще если будет надо, то ты и до папы римского дойдешь ради своего ребенка.
  11. 01 Августа 2008 Птн 11:58:50
    Dempfers писала :Вам прямая дорога, к глав.врачу и разговаривать с ними надо уверенно и где-то даже жестко, типа: я свои права и права ребенка знаю, предупредить, что если меры не будут приняты, то следующим шагом будет жалоба в министерство здравоохранения, и вообще если будет надо, то ты и до папы римского дойдешь ради своего ребенка.



    Не слушайте эту/этого ЧУДИЛУ на букву М.....

    Если ты такой уверенный и где то жестокий
    и знаешь свои права
    то не надо ходить к главврачу и дристать там ничего не значащим словесным поносом и пукать мозгом на счёт прав и обязаностей

    ВАМ и ВАШЕМУ ребёнку это НЕ ПОМОЖЕТ


    Смайлик :-)


    Иди в частные клиники
    Честно плати деньги за лечение
    и уже когда заплатил ДЕНЬГИ то тогда в случае чего и хоть заходись к главному врачу частной клиники
    Это хоть продуктивно будет
    (либо лечение, либо жалобы)



    А кода такой ТУПОРЫЙ дуралей типа предидушего оратора рассказывает как он ходил и дристал у главного врача бьясь своей глупой головой об стену и изображая припадки
    показав всем несомненно кто в поликлинике хозяин

    то это поступок КРЕТИНА

    потому что бездарный врач от Ваших криков лучше лечить Вашего ребёнка не будет (потому что не умеет), а других просто нет
    и все Ваши потуги на КРУТОСТЬ (хотя это не крутость а ДЕБИЛЬНОСТЬ)
    НИЧЕГО Вам хорошего НЕ ПРИНЕСУТ
    а Вашему ребёнку НЕ ПОМОГУТ


    PS:

    Так что ищите Хорошего семейного врача (а это долгий процес часто)
    И платите за лечение деньги
    Других вариантов в этой стране НЕТ

    Смайлик :-)
  12. 01 Августа 2008 Птн 12:15:52
    Три Поросёнка писал :Не слушайте эту/этого ЧУДИЛУ на букву М.....
    Если ты такой уверенный и где то жестокий
    и знаешь свои права
    то не надо ходить к главврачу и дристать там ничего не значащим словесным поносом и пукать мозгом на счёт прав и обязаностей
    ВАМ и ВАШЕМУ ребёнку это НЕ ПОМОЖЕТ
    И откуда Вы такой умный взялся? А у Вас самого дети есть? так для справки, по сути мы уже изначально оплачиваем лечение в гос. поликлиниках отчисляя налоги, и я не понимаю, почему я должна платить дважды!!!??? Если придерживаться Вашего мнения, то пусть эти доктора получают зарплаты из наших карманов, и сидят без работы, а все люди должны наблюдаться только в коммерческих леч. учреждениях?! И еще больничный в частной клинике никто не даст, так что хочешь или не хочешь, но в государственную обращаться все равно придется. И впредь умерьте свой словарный понос. Будьте так любезны! Хотя ник говорит сам за себя, хоть бы просто написал, что ты поросенок, а то еще и в куб себя возвел. Норм
  13. 01 Августа 2008 Птн 12:40:44
    Dempfers писала :
    И откуда Вы такой умный взялся? А у Вас самого дети есть?


    У меня дети есть
    И я помимо этого врач

    :)


    Dempfers писала :
    так для справки, по сути мы уже изначально оплачиваем лечение в гос. поликлиниках отчисляя налоги, и я не понимаю, почему я должна платить дважды!!!??? Если придерживаться Вашего мнения, то пусть эти доктора получают зарплаты из наших карманов, и сидят без работы, а все люди должны наблюдаться только в коммерческих леч. учреждениях?!



    Справки давайте бабушкам у подъездов
    особенно в тех вопроса в которых не разбираетесь
    (не будете выглядет дурой по крайней мере)

    Вы лично много налогов заплатили?
    Сколько платят врачам в Омске?
    Зачем Вы даёте взятки при родах и др. врачембных манипуляциях
    вместо того что бы лишать берущих взятки врачей работы?
    Почему Вы не подеёте каждый раз в суд если Вашего ребёнка плохо лечат, а вместо этого разматываете слюни сопли по форумам и дристаете в кабинетах глав-врачей погавкав и успокоившись не доведя дело до конца?

    И ещё много почему
    мне лень писать


    Смайлик :-)


    Dempfers писала :
    И еще больничный в частной клинике никто не даст, так что хочешь или не хочешь, но в государственную обращаться все равно придется.



    Ну так и ходите за больничным в госклинику
    а лечитесь в частной
    приходите в госклинику уже с правильным диагнозом
    (сэкономите время на выписке больничного и здоровье ребёнка)


    Смайлик :-)
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2008 Птн 12:50:36
    Три Поросёнка писал :(сэкономите время на выписке больничного и здоровье ребёнка)
    Смайлик :-)

    Действительно, некоторым надо прополоскать рот и вычистить зубы (или клавиатуры)...
    Т.е. Вы считаете, пусть множатся в детских поликлиниках непрофессионалы "на здоровье"? Пусть замучивают детей, чьи родители не могут заплатить достаточно за платный диагноз и распознать его непредумышленность?
  15. 01 Августа 2008 Птн 12:51:36
    Ещё раз

    Если Вам не нравится лечение в гос-клинике
    идите в частные клиники

    Ругаться бесполезно
    Сколько бы Вы не ругались на глупого врача он от этого умнее не станет
    и лучше лечить Вашего ребёнка не будет

    Ищите хорошего врача по знакомым или в частных клиниках если знакомых нет (это сложно найти хорошего врача)

    И к сожалению бесплатной медицины не бывает
    Но только не надо давать взяток
    это разрушает и без того дохлую систему здравохранения
    ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАССУ и только нормальным докторам
    только так можно очистить медицину

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд