Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Где у нас хороший выбор понтов? 

Создана: 25 Июля 2008 Птн 9:04:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 27617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 23 Июля 2008 Срд 11:06:21
    да, а к Casio сандали с носками или галстук к рубашке с коротким рукавом. Ржака Тупо время смореть и на мобиле можно. Если значение часов недооценено, то стоит подумать о целесообразности покупки.
    А в Интернет магазинах тарить приличные часы - это вообще Цирк!
  2. 25 Июля 2008 Птн 21:45:46
    омич писал :Кстати, есть ещё люди, которые носки стирают Офигеть Офигеть Офигеть
    Лично я их использую только один раз.

    так зачем же такие плохие китайские покупать))))))
    мало того рвутся только в процессе одевания, да ещё и ноги в них потеют))))
    купи нормальные)))
  3. 25 Июля 2008 Птн 21:49:31
    я вот ношу часы мужские РОМАНСОН
    Анонимус
    вот к чему это?
  4. 25 Июля 2008 Птн 21:52:25
    Марусенок писала :я вот ношу часы мужские РОМАНСОН
    Анонимус
    вот к чему это?

    наверно к необычным вкусам, а может часы больше унисекс, чем мужские
  5. 26 Июля 2008 Суб 1:16:53
    кто носит постиранные носки, тот явный лох какой-то...
    реальные пацаны каждый день новые одевают
  6. 26 Июля 2008 Суб 1:19:42
    омич писал :кто носит постиранные носки, тот явный лох какой-то...
    реальные пацаны каждый день новые одевают

    реальные пацаны ещё и трусы новые каждый день одевают)))
    ты выходит тоже лох?
    ты даже с носками лоханулся)))) ты не то что их новые одевал на следующий день, но даже и не стираные)))
    что теперь о тебе думать ?
  7. 26 Июля 2008 Суб 9:46:28
    Ага, а ещё они (реальные пацаны) жопу не подтирают :)))
    А по теме понтов:
    Согласен с теми ораторами, кто говорит что если человек себе может позволить часы 60 килорублей(иль евриков) и при этом не нанести себе финансовый урон такой покупкой, и воспринимает данную вещь как вещь, то это не понты.
    Понты начинаются когда человек покупает для себя заведомо дорогую вещь. Этот человек старается тем самым подчеркнуть что он выше других людей из своего общества...старается как-то выделится внешне, хотя финансово остаётся на том же уровне что и остальные.

    Что касается причин такого поведения, то такие условия диктует нам общество потребления. Очень многие на это покупаются. очень многие подсознательно хотят выглядеть лучше остальных. А как можно выделиться... ладно среди своих можно умом и умениями, ибо о них свои знают и ценят. А среди других... Вот то-то и оно, нужны внешние показатели... а тут ещё и рекама талдычит, что успешные люди пользуются тем-то и тем-то... Т.е. в голову вбивается, что успешность в жизни и обществе заключается в ОБЛАДАНИИ какими-то предметами.
    К тому же в нашей стране к синдрому общества потребления добавляется ещё и эффект 80-ней уравниловки, когда люди хотели бы в силу своих возможностий что-то иметь отличное от основной массы, но не могли, ибо небыло возможности.

    Так же я не согласен с тем, что эти стремления связывают с комплексами, скорее эт не самодостаточность человека. Такой человек стремиться получить высшую оценку у своего окружения путём обладания такими вещами. И только самодостаточные и уверенные в себе люди могут пользоваться простыми вещами не парясь тем, что скажут на это другие, или что он им покажется хуже и пр...

    Ну а то что часы производятся продаются за 2,5 ляма... значит есть спрос, и производители готовы его удовлетворить.
  8. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2008 Суб 14:18:22
    К зиме настроюсь на изготовление эксклюзивных кухонных гарнитуров с применением этнического стиля в дизайне - африка, япония.... Будет стоить дорого - от 150 т.р. Для тебя Омич от 200 Very Happy Обращайся!
  9. 28 Июля 2008 Пон 1:01:29
    РРРРРы писал :К зиме настроюсь на изготовление эксклюзивных кухонных гарнитуров с применением этнического стиля в дизайне - африка, япония.... Будет стоить дорого - от 150 т.р. Для тебя Омич от 200 Very Happy Обращайся!

    Этнический стиль в дизайне будет заключатся в черно-белой гамме этого эксклюзива(япония) или темнокоричневой-красно-желтой(африка)? Или будут присутствовать некие вручную изготовленные декоративные элементы? Например пара самурайских мечей над мойкой или маски вуду
    по периметру вытяжки? Блин у нас уже столько делателей этих самых гарнитуров и цены действительно отражают тематику ветки. За 3 метра коробок из мдф отдать как минимум 60 тыров... Так что покупайте их за 150... А еще лучше действительно за 200...
  10. 28 Июля 2008 Пон 1:28:24
    Засрали мне весь А.Д. своими понтами Недовольство! Месячный доход на часы, эпанулись, что ль? Офигеть На компе винда время показывать перестала?!
  11. 28 Июля 2008 Пон 1:33:44
    Эрхафан писал :Засрали мне весь А.Д. своими понтами Недовольство! Месячный доход на часы, эпанулись, что ль? Офигеть На компе винда время показывать перестала?!

    ну комп с собой ведь не потащишь)))
    прикидываю ситуацию
    у тебя спросили время, ты такой с важным видом достаёшь ноут, или ещё лучше лезешь в багажник и достаёшь системник с моником, идёшь куда нибудь где есть 220, включаешь комп, загружаешь винду , ну или хотя бы входишь в биос и гордо сообщаешь время))))

    PS Эрхафан, забери в Ад к себе Reebookа, ну пожалуйста)))
  12. 28 Июля 2008 Пон 1:45:28
    anonimus писал :прикидываю ситуацию
    у тебя спросили время


    Не могу вспомнить, если честно, когда у меня вообще в последний раз кто-либо спрашивал время
  13. 28 Июля 2008 Пон 2:02:51
    Эрхафан писал :
    anonimus писал ... :прикидываю ситуацию
    у тебя спросили время


    Не могу вспомнить, если честно, когда у меня вообще в последний раз кто-либо спрашивал время

    если спросят, то знгачит у человека нет сотика, ну или батарея села)))
  14. 01 Ноября 2008 Суб 23:13:42
    а какие щас шарфы модные? Confused
  15. 01 Ноября 2008 Суб 23:32:03
    омич писал :а какие щас шарфы модные? Confused

    модные и понтовые
  16. 01 Ноября 2008 Суб 23:34:26
    Марусенок писала :я вот ношу часы мужские РОМАНСОН
    Анонимус
    вот к чему это?
    у меня тоже романСон
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд