Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. метросексуалы 

Создана: 20 Января 2004 Втр 10:31:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13238

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ufo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 10:31:20
    что есть ваше отношение к ним и понимание. считаете себя или ближнего энтим.
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 12:05:41
    А это еще что за зверь?
  3. ufo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 14:46:07
    это ж пидерасты гетеросексуальные.
    модный социолог гендеролог марк сипсон то понятие ввел, книжка (не читана) у него какая-то типа маска мужественности самца или чето такое.
    это типа рекламная индустрия трахает мужчин в жопу и сделала их эксбиционистами самовлюбленными и они теперь как телки.

    PS цитата из интерьвью "бэкхем всех пидорасов перепидорасит"
  4. 20 Января 2004 Втр 15:09:05
    бэкхам - получился ХАМ
    по этому он и всех перепе
    иногда я удивляюсь как всякие хамы всех это (стесняюсь)

    люди, смотрите прикол - дядя бэкхем всех побэкхем перебекхем выбекхим
  5. 20 Января 2004 Втр 15:18:23
    А вы знаете какой у рекламы хер? ОГО-ГО!

    Страх то какой, прямо незнаю.....

    А серьёзно если - то все более или менее реальные люди скоро станут или уже стали метросексуалами. И пускай, и ничё страшного в этом нет.
  6. 20 Января 2004 Втр 15:59:24
    Hitrye писал(а) :А вы знаете какой у рекламы хер? ОГО-ГО!

    Страх то какой, прямо незнаю.....

    А серьёзно если - то все более или менее реальные люди скоро станут или уже стали метросексуалами. И пускай, и ничё страшного в этом нет.


    если на тебя долго смотреть получится пидор
  7. 20 Января 2004 Втр 16:19:13
    Термин "метросексуал" был введен год назад Марком Симпсоном на страницах американского интернет-издания Salon.com. Симпсон обратился к одной из серий культового сериала "Секс в большом городе", в которой острая на язык Кэрри впервые заговорила о "новой породе мужчин-натуралов, возникшей на Манхэттене на волне излишней тяги к моде, экзотической кухне, мюзиклам и антиквариату".
    Эксперты советуют мужчинам использовать для завоевания женщин то же оружие, что и женщины используют для завоевания мужчин.

    Эксперты советуют мужчинам использовать для завоевания женщин то же оружие, что и женщины используют для завоевания мужчин.

    Как оказалось, популярный в прошлом имидж мужчины-мачо безнадежно устарел. На смену ему пришел совсем другой персонаж: элегантный мужчина, предпочитающий общение с противоположным полом, однако не отказывающий себе в маленьких удовольствиях вроде хорошей еды, красивой одежды, массажа, и которого не заботит, что окружающие могут посчитать его поведение недостойным настоящего мужчины.

    Впрочем, ничего общего с гомосексуализмом такое изменение в мужском поведении не имеет. Метросексуалы вполне довольны своей традиционной сексуальной ориентацией и предпочитают иметь дело именно с женщинами.

    Они не смущаются, когда в компании с ними оказывается гей: в конце концов, кто с кем спит — это личное дело конкретного человека.

    Исследования показывают, что изменились не только внешние проявления мужественности, но и самые сокровенные желания сильной половины человечества, проживающей в крупных центрах западной культуры. Итак, более трети (35%) опрошенных мечтают "постареть рядом с женщиной, которую действительно любишь", 25% хотят "жить счастливо и иметь здоровых детей", 10% хотели бы "иметь хороших друзей", и лишь 8% предпочли славу и богатство простым человеческим радостям. Мужчины с большой охотой описывают себя в эмоциональных тонах. Лишь 20% из них считают себя "сексуальными", а 46% — "романтичными". 74% уверены, что они "очень заботливы", при этом 89% полагают, что успеха добивается тот, кто хорошо воспитан и хорошо выглядит. Чуть ли не половина опрошенных (49%) не имеет ничего против массажа лица и маникюра.


    в общем, мужики как мужики:)
    вопрос всегда один, во быть тем, кто нужен именно сейчас, и все будет окХех!
  8. ufo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 17:21:49
    пользователь№649 писал(а) :Термин "метросексуал" был введен год назад Марком Симпсоном на страницах американского интернет-издания Salon.com. Симпсон обратился к одной из серий культового сериала "Секс в большом городе", в которой острая на язык Кэрри впервые заговорила о "новой породе мужчин-натуралов, возникшей на Манхэттене на волне излишней тяги к моде, экзотической кухне, мюзиклам и антиквариату".
    Эксперты советуют мужчинам использовать для завоевания женщин то же оружие, что и женщины используют для завоевания мужчин.

    Эксперты советуют мужчинам использовать для завоевания женщин то же оружие, что и женщины используют для завоевания мужчин.

    Как оказалось, популярный в прошлом имидж мужчины-мачо безнадежно устарел. На смену ему пришел совсем другой персонаж: элегантный мужчина, предпочитающий общение с противоположным полом, однако не отказывающий себе в маленьких удовольствиях вроде хорошей еды, красивой одежды, массажа, и которого не заботит, что окружающие могут посчитать его поведение недостойным настоящего мужчины.

    Впрочем, ничего общего с гомосексуализмом такое изменение в мужском поведении не имеет. Метросексуалы вполне довольны своей традиционной сексуальной ориентацией и предпочитают иметь дело именно с женщинами.

    Они не смущаются, когда в компании с ними оказывается гей: в конце концов, кто с кем спит — это личное дело конкретного человека.

    Исследования показывают, что изменились не только внешние проявления мужественности, но и самые сокровенные желания сильной половины человечества, проживающей в крупных центрах западной культуры. Итак, более трети (35%) опрошенных мечтают "постареть рядом с женщиной, которую действительно любишь", 25% хотят "жить счастливо и иметь здоровых детей", 10% хотели бы "иметь хороших друзей", и лишь 8% предпочли славу и богатство простым человеческим радостям. Мужчины с большой охотой описывают себя в эмоциональных тонах. Лишь 20% из них считают себя "сексуальными", а 46% — "романтичными". 74% уверены, что они "очень заботливы", при этом 89% полагают, что успеха добивается тот, кто хорошо воспитан и хорошо выглядит. Чуть ли не половина опрошенных (49%) не имеет ничего против массажа лица и маникюра.


    в общем, мужики как мужики:)
    вопрос всегда один, во быть тем, кто нужен именно сейчас, и все будет окХех!


    спасибо дорогая, эрудированная ты моя, как же ты все результаты исследований запомнила, аль в интернет заглянула просветилась, прям кусок текста и вырезала.
    ты дорогая знаешь таких спрашиваю, не надо мне сводок приводить, которые знать не надо, не о сути.
    я минимум двоих знаю, лучше не бывает.
  9. 20 Января 2004 Втр 17:33:36
    ufo писал(а) :
    спасибо дорогая, эрудированная ты моя, как же ты все результаты исследований запомнила, аль в интернет заглянула просветилась, прям кусок текста и вырезала.
    ты дорогая знаешь таких спрашиваю, не надо мне сводок приводить, которые знать не надо, не о сути.
    я минимум двоих знаю, лучше не бывает.

    пожалуйста, недешовый:)
    я вырезала из собсной работы кусок:) для одного инетиздания мною погода назад написаной:)
  10. ufo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2004 Втр 17:37:54
    пользователь№649 писал(а) :
    ufo писал(а) ... :
    спасибо дорогая, эрудированная ты моя, как же ты все результаты исследований запомнила, аль в интернет заглянула просветилась, прям кусок текста и вырезала.
    ты дорогая знаешь таких спрашиваю, не надо мне сводок приводить, которые знать не надо, не о сути.
    я минимум двоих знаю, лучше не бывает.

    пожалуйста, недешовый:)
    я вырезала из собсной работы кусок:) для одного инетиздания мною погода назад написаной:)


    так вот тем более раз исследование проводила, сколько утебя знакомых меросексуалов (посоревнуемся), сколько их в омске? а че мало?
  11. 20 Января 2004 Втр 17:41:12
    ой. погодите, вот к вечеру набегут, как грит Шадов, гоблины, тока полу женского, и напишут, что уж лучше такие ептить мужики ухоженые пускай будут, чем быДло всяческое, девушкек оценивающее...:))

    а еще вы же потмо слюной брызгать будете на монитор, вырезать "куски теста" из инета, чтобы мне типа достойно ответить:)
    искать суть будем, и сойдемся на мнении, что они все равно сме пидоры, яйца еще потом прилюдно почешете, али вы не такой, и втихоря пойдете на моникюр:))

    удачи вам, главное ничего не наращиваете себе, а то печтать потмо ноХти будут мешать, да и не к лицу/рукам енто...:) и правда потмо тока копировать и вставлять придется;))

    ой, и откуда во мне стока хрени недоброй...пойду дальше умную книжку читать
  12. 20 Января 2004 Втр 17:48:37
    ufo писал(а) :так вот тем более раз исследование проводила, сколько утебя знакомых меросексуалов (посоревнуемся), сколько их в омске? а че мало?


    ух ты какой:) я там тебе уже гадость написала, а ты решил со мной поговорить:)
    достойно ли это некого уфологической наружности существа?

    в общем так, список знакомых со мной метросексуалов я тут вывешивать не буду, но смело заявлю, что они в жизни моей присутствуют, занимают достойное и важное в ней место, радуют меня своими мыслями, поведением, жизненными принципами и устоями.

    Интересен еще средний возраст метросексуалов. в основной массе своей, это далеко не молодежь, и я, назвала бы возрастную категорию от 25 и до... даже не знаю скольки лет. Из моих знакомых, максимальный возраст 54:)

    собственно, для меня лично странно, объединять и подгонять знакомых людей под заданое понятие.

    и еще к вам вопрос, в чем соревноваться-то?
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2004 Втр 18:10:09
    Не-еее.... Ну зачем опять чесать под гребенку.. СТАДНОСТЬ!
    Я бы с удовольствием сделал глубокую очистку лица, на что наверно и сподоблюсь вскоре а то надоело выдавливать угрики маненькие... то тут ... то там... Смайлик :-)

    А вот ногти никакой бабе не доверю! Женщине отдать пальцы да еще и с холодным орижем в ркуах?????? Нееееет! Смайлик :-)
    Доверял лишь в младенчестве и то только маме... Смайлик :-)
    Ровно каждую неделю!

    Че там еще? Прическа? Да, кажные 3 недели ровно. И... опять же мужки стрижет, да один и тот же. Потому что только у него руки на месте в том месте, куда мне не лень топать с отросшими патлами... Смайлик :-)

    Думаю в российских реалиях такого нет.
    Просто кто-то следит за собой, кто-то нет, принимая за "легкую мужскую небрежность" запах пота, прошлогоднестираныне носки, пузыри на коленках, прилюдное почесывание тех горделивых и кАнешна немытых мест, сплевывание и через слово грит "нах".

    В общем, все в человеке должно быть прекрасно, но все же нам еще далеко до первых Бэкхемов в омских селениях... Смайлик :-)
  14. 21 Января 2004 Срд 1:11:21
    не, не далеко.
  15. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2004 Срд 1:36:55
    пользователь№649 писал(а) :Термин "метросексуал" был введен год назад Марком Симпсоном на страницах американского интернет-издания Salon.com. Симпсон обратился к одной из серий культового сериала "Секс в большом городе", в которой острая на язык Кэрри впервые заговорила о "новой породе мужчин-натуралов, возникшей на Манхэттене на волне излишней тяги к моде, экзотической кухне, мюзиклам и антиквариату".
    Эксперты советуют мужчинам использовать для завоевания женщин то же оружие, что и женщины используют для завоевания мужчин.

    Эксперты советуют мужчинам использовать для завоевания женщин то же оружие, что и женщины используют для завоевания мужчин.

    Как оказалось, популярный в прошлом имидж мужчины-мачо безнадежно устарел. На смену ему пришел совсем другой персонаж: элегантный мужчина, предпочитающий общение с противоположным полом, однако не отказывающий себе в маленьких удовольствиях вроде хорошей еды, красивой одежды, массажа, и которого не заботит, что окружающие могут посчитать его поведение недостойным настоящего мужчины.

    Впрочем, ничего общего с гомосексуализмом такое изменение в мужском поведении не имеет. Метросексуалы вполне довольны своей традиционной сексуальной ориентацией и предпочитают иметь дело именно с женщинами.

    Они не смущаются, когда в компании с ними оказывается гей: в конце концов, кто с кем спит — это личное дело конкретного человека.

    Исследования показывают, что изменились не только внешние проявления мужественности, но и самые сокровенные желания сильной половины человечества, проживающей в крупных центрах западной культуры. Итак, более трети (35%) опрошенных мечтают "постареть рядом с женщиной, которую действительно любишь", 25% хотят "жить счастливо и иметь здоровых детей", 10% хотели бы "иметь хороших друзей", и лишь 8% предпочли славу и богатство простым человеческим радостям. Мужчины с большой охотой описывают себя в эмоциональных тонах. Лишь 20% из них считают себя "сексуальными", а 46% — "романтичными". 74% уверены, что они "очень заботливы", при этом 89% полагают, что успеха добивается тот, кто хорошо воспитан и хорошо выглядит. Чуть ли не половина опрошенных (49%) не имеет ничего против массажа лица и маникюра.


    в общем, мужики как мужики:)
    вопрос всегда один, во быть тем, кто нужен именно сейчас, и все будет окХех!


    Класс! И где такие умные берутся? Обитают-то понятно, что временами на форуме. Просто вот читал и думал, читал и думал, а потом еще скопировал и сохранил (копирайт гарантирую, сугубо для home use Смайлик :-) ). Оказывается вот как называется, что следить за собой надо - метросексуал. Оказывается, вот я кто! Это просто заставляет заняться самокопанием, особенно в свете прочитанного.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд