Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев и Камерцель сняты со своих постов? 

Создана: 24 Июня 2008 Втр 18:45:41.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 33063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 24 Июня 2008 Втр 18:45:41
    Сегодня в определенных кругах (довольно серъезных) прошла информация о снятии с занимаемых должностей Полежаева и Камерцеля. Информация пока не подтверждена, так что может быть кто точно знает?
  2. 28 Января 2010 Чтв 10:56:02
    Нонейм писал: Сегодня видел ЧУУУДО!
    Едет навстречу в общем потоке губернаторская машина с включенными мигалками и какой-то ниссан-альмера в сопровождении, ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НА СВЕТОФОРЕ, с включенными мигалками, едут по правилам на встречку, как обычно, не вылазят... ЧУДО


    А потом я проснулся)))
  3. Gorgeous


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Января 2010 Чтв 11:41:29
    Ну сколько уже можно!!8 лет как ворует,совесть уже надо иметь и другим дать Ржака Или может я ошибаюсь и кто-нибудь мне шепнет чего он хорошего или хотя бы нормального сделал для города и для народа за все это время Вопрос
  4. 28 Января 2010 Чтв 11:48:38
    Silvertown писал : Видать просто машину перегоняли. Не может быть...


    Точно быть не может! Раз холопей по бокам дороги не было, значит и боярина в карете... а тем более светофор - это совсем уже ЗАПРЕДЕЛ
  5. 28 Января 2010 Чтв 11:54:48
    Gorgeous писала : ...18 лет как ворует,совесть уже надо иметь и другим дать Ржака Или может я ошибаюсь...


    Ошибаетесь... Это называется финансово-хозяйственная деятельность местной СЕМЬИ с использованием государственно-административного ресурса
    В УК на это статьи нет и не будет никогда...
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 12:07:08
    JOZEVUS писал(а) ? ? ? :

    Цитата :К примеру "Новые технологии"

    "Высокие технологии"
    Цитата :А получил федеральнеый оборонный заказ (многомилиардный и перспективный)

    Объём гособоронзаказа, в общем портфеле, на этом предприятии, на протяжении нескольких последних лет, неизменен и колеблется лишь незначительно. До того размера, которым вы его измерили, ему ещё очень "многомиллиардов".
    Цитата :тут как черти выскочили Полежаев с компанией и - 30\% уже принадлежит Правительству

    Решение предложить соучредительство этой группе "чертей", являлось инициативой основных акционеров.

    З.Ы. Хорошие деньги из федерального бюджета получил Баранзавод, но даже они не достают и до одного ярда.
  7. 28 Января 2010 Чтв 12:17:46
    Gorgeous писала : Ну сколько уже можно!!8 лет как ворует,совесть уже надо иметь и другим дать Ржака
    тоже хочется поворовать?
  8. 28 Января 2010 Чтв 12:59:33
    Sereban писал :
    Решение предложить соучредительство этой группе "чертей", являлось инициативой основных акционеров.

    Малость знаю я эту кухню.....не от хорошей жизни они предложили этим "чертям" 30\%. Можно сказать, что узаконенный откат, чтобы всё было хорошо.
  9. 28 Января 2010 Чтв 13:00:02
    JOZEVUS писал(а) :Вот только зима полгода... с октября по апрель. Какая уж тут конкурентность с Анапой и Астраханью

    В прогрессивном растениеводстве это не так и важно Смайлик :-)

    JOZEVUS писал(а) :А если что-то и получится - то в миг Полежаев обложит податями и тяглом...

    Вот а по теме особо ничего сказать не могу. Ну есть подати, тягло, ага. Так это ж таки элементы государственности ж Wink А уж отдать доляху Правительству - так вообще дело святое. К взаимной, так сказать, заинтересованности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд