Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Локальные ресурсы и борьба с пиратством! 

Создана: 28 Мая 2008 Срд 10:15:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 16095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2008 Втр 1:32:41
    Bio_Angel писал :И действительно в чём суть сервиса у меня довольно много знакомых подключено к Вебстриму и большинство из них либо совсем знает, либо не помнит номер тех поддержки просто не зачем всё работает Гы-гы-гы


    О! Первый чел, который высказался положительно о ВебСтриме! В моей практике, по крайней мере.

    Кстати, кто-нить имел возможность сравнить локальные ресурсы дом.ру и сибнет.ру? Где больше?
  2. 27 Мая 2008 Втр 9:48:07
    простоПЖ писал :Кстати, кто-нить имел возможность сравнить локальные ресурсы дом.ру и сибнет.ру? Где больше?


    А где на сибнете можно качать фильмы или полные версии игр? Ссылку, plz.
  3. Рыбаки


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Мая 2008 Втр 11:15:17
    Злобный Извращенец писал(а) :А где на сибнете можно качать фильмы или полные версии игр? Ссылку, plz.



    [внешняя ссылка]

    ...например

    ...но есть и альтернативные пути - незаконные...

    ...задам и встречный вопрос: у кого вы полные версии игр качали, кто их распространял?
  4. 27 Мая 2008 Втр 11:35:32
    8 сообщений на форуме?:)
    попахивает борьбой с пиратством
    да и разговариваете вы не как обычный человек
  5. 27 Мая 2008 Втр 11:40:28
    Рыбаки писал(а) :...но есть и альтернативные пути - незаконные...
    ...задам и встречный вопрос: у кого вы полные версии игр качали, кто их распространял?


    Для вас вероятно будет новостью, но у каждого провайдера, исключая Вебстрим, есть закрытые фтп, либо торренты, либо свои пути распространения софта, игр, фильмов. Что далеко ходить, берём новосибирского прова. Жмите на ссылки [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] и смотрите на этот разгул пиратства.
  6. Рыбаки


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Мая 2008 Втр 12:17:03
    Злобный Извращенец писал(а) ? ? :у каждого провайдера...


    У моего провайдера таких сервисов нет, между прочим...

    Наверное мой провайдер (не Вэбстрим) - не каждый, как вы считаете?


    Злобный Извращенец писал(а) ? ? :Что далеко ходить...



    ...давайте ещё ближе ходить...
    ...чтобы быть в русле обозначенной темы...

    www.omskdom.ru писал(а):28.04 15:36 Солидное обновление на ftp

    Солидное обновление контента на нашем ftp сервере: документальные фильмы и анимация, новинки кинематографа и классика жанра. Тут все самое интересное и сладкое! Заходите - не пожалеете!


    www.omskdom.ru писал(а):Тарификация 10 коп./ Мб


    Правами на какие новинки кинематографа владеет компания-провайдер предоставляющая услуги под маркой "ДОМ.РУ"?

    ...Или она действует незаконно, как вы считаете?

    ...Напомню вам, что вы так и не ответили на вопрос: вы откуда качали полные версии игр и фильмы, кто их распространял?
  7. 27 Мая 2008 Втр 12:37:48
    Рыбаки писал(а) :
    У моего провайдера таких сервисов нет, между прочим...
    Наверное мой провайдер (не Вэбстрим) - не каждый, как вы считаете?


    Имя, сестра, имя?

    Рыбаки писал(а) :
    ...давайте ещё ближе ходить...
    ...чтобы быть в русле обозначенной темы...

    www.omskdom.ru писал(а):28.04 15:36 Солидное обновление на ftp


    Правами на какие новинки кинематографа владеет компания-провайдер предоставляющая услуги под маркой "ДОМ.РУ"?


    Вы думаете я работаю в Эр-Телекоме?

    Рыбаки писал(а) :...Или она действует незаконно, как вы считаете?


    Если вы спрашиваете моё мнение. Я считаю, чем больше народ будет качать, тем быстрей подохнут уроды издатели. И этот день можно будет праздновать как Новый Год. :)

    Рыбаки писал(а) :...Напомню вам, что вы так и не ответили на вопрос: вы откуда качали полные версии игр и фильмы, кто их распространял?

    А я должен отвечать на все ваши вопросы. Дорогой, тут вам не энциклопедия, и не передача "Хочу всё знать".
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 13:15:27
    Злобный Извращенец писал(а) :
    Для вас вероятно будет новостью, но у каждого провайдера, исключая Вебстрим, есть закрытые фтп, либо торренты, либо свои пути распространения софта, игр, фильмов. Что далеко ходить, берём новосибирского прова. Жмите на ссылки [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] и смотрите на этот разгул пиратства.

    То что ты говоришь это фантастика, нету у ВС никаких скрытых фтп. Сервис ЭГ халва - предоставляет своим абонентам возможность скачать из инета любые файлы по льготной цене, что они качают это уже их личное дело и личная ответсвенность и ни каким образом не является распространением пиратского контента провайдером.
  9. 27 Мая 2008 Втр 13:34:57
    Trutry писал :То что ты говоришь это фантастика, нету у ВС никаких скрытых фтп. Сервис ЭГ халва - предоставляет своим абонентам возможность скачать из инета любые файлы по льготной цене, что они качают это уже их личное дело и личная ответсвенность и ни каким образом не является распространением пиратского контента провайдером.


    Гы, а ты думаешь у нас когда-нибудь будет виновата компания. А, вообще, интересно, провайдер предоставляет ресурсы, и пользователь, который их начинает юзать, автоматом нарушает закон. Вот тебе ресурсы Веб-стрима Новосиба, видать там тоже всё чисто и благородно [внешняя ссылка]
  10. Рыбаки


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Мая 2008 Втр 13:41:17
    Trutry писал :Сервис ЭГ халва - предоставляет своим абонентам возможность скачать из инета любые файлы по льготной цене...


    Совершенно верно...
    ...в отличие от нашего ftp (с) [внешняя ссылка]


    Злобный Извращенец писал(а) :Имя, сестра, имя?


    Лучше уж вы к нам (с) Бриллиантовая рука
    ...список каждых провайдеров, мамаша, предоставьте сначала...

    Злобный Извращенец писал(а) :Вы думаете я работаю в Эр-Телекоме?


    ...вы на форуме вопрос задаёте..
    ...и я на форуме вопрос задаю...
    ...а думаю я о сиськах своей невесты, как в песне поется...

    здесь все пользователи равны...
    представители и непредставители...
    все имеют право на свое мнение...


    Злобный Извращенец писал(а) :
    Рыбаки писал(а) ... :...Или она действует незаконно, как вы считаете?


    Я считаю, чем больше народ будет качать, тем быстрей подохнут уроды издатели.


    Это значит - компания-провайдер, предоставляющая услуги под маркой ДОМ.РУ действует законно или нет, по вашему мнению?


    Злобный Извращенец писал(а) :А я должен отвечать на все ваши вопросы.


    Я считаю, что обязанность кого-либо отвечать на мои вопросы...
    ...равна обязанности отвечать на ваши вопросы...


    ...хочу вам напомнить, что это тема называется "Дом.ru и Диван-ТВ в Омске (ЭР-Телеком)"
    ...а раздел обозначен как "Омский INTERNET"
    ...понимаете значение этих фраз?
  11. 27 Мая 2008 Втр 13:53:21
    Рыбаки писал(а) :Это значит - компания-провайдер, предоставляющая услуги под маркой ДОМ.РУ действует законно или нет, по вашему мнению?


    А казачок-то засланый! (с) "Неуловимые мстители"
  12. 27 Мая 2008 Втр 13:58:33
    Рыбаки писал(а) :
    Trutry писал ... :Сервис ЭГ халва - предоставляет своим абонентам возможность скачать из инета любые файлы по льготной цене...

    Совершенно верно...
    ...в отличие от нашего ftp (с) [внешняя ссылка]


    Всё бы сходилось, если бы потом эти файлы не оставались на серверах провайдера для последующего скачивания клиентами, которые их никогда не заказывали.


    Рыбаки писал(а) :Лучше уж вы к нам (с) Бриллиантовая рука
    ...список каждых провайдеров, мамаша, предоставьте сначала...

    А вы название темы читали? :)

    Рыбаки писал(а) :...а думаю я о сиськах своей невесты

    Оно и видно.

    Рыбаки писал(а) :Это значит - компания-провайдер, предоставляющая услуги под маркой ДОМ.РУ действует законно или нет, по вашему мнению?

    Есть многое на свете, друг Горацио...

    Рыбаки писал(а) :Я считаю, что обязанность кого-либо отвечать на мои вопросы... равна обязанности отвечать на ваши вопросы...

    Тогда разговор окончен.

    Рыбаки писал(а) :...хочу вам напомнить, что это тема называется "Дом.ru и Диван-ТВ в Омске (ЭР-Телеком)"
    ...а раздел обозначен как "Омский INTERNET"
    ...понимаете значение этих фраз?

    Правда. Не знал. Посыпаю голову пеплом. :)
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 13:59:53
    Злобный Извращенец писал(а) :
    Гы, а ты думаешь у нас когда-нибудь будет виновата компания.

    Компания не будет виновата.
    Злобный Извращенец писал(а) :
    А, вообще, интересно, провайдер предоставляет ресурсы, и пользователь, который их начинает юзать, автоматом нарушает закон. Вот тебе ресурсы Веб-стрима Новосиба, видать там тоже всё чисто и благородно [внешняя ссылка]

    Там все чисто - есть Официальные ресурсы СТК, а есть ресурсы пользователей и контент провайдеров.
  14. 27 Мая 2008 Втр 14:10:04
    Trutry писал :Там все чисто - есть Официальные ресурсы СТК, а есть ресурсы пользователей и контент провайдеров.


    Пардон, там ресурсы либо с бесплатным, либо с халявным (более дешёвым) доступом. Для этого СТК нужно было заключать с теми компаниями договор. Естественно, они это оформили как простой обмен трафиком. Но будет довольно забавно, если при очередном всплеске борьбы с пиратством, какого-нибудь абонента Новосибирского Вебстрима начнут судить за то, что он качал фильмы или игры с этих ресурсов. Тебе так не кажется?
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 14:29:57
    Злобный Извращенец писал(а) :
    Но будет довольно забавно, если при очередном всплеске борьбы с пиратством, какого-нибудь абонента Новосибирского Вебстрима начнут судить за то, что он качал фильмы или игры с этих ресурсов. Тебе так не кажется?

    Факт в том, что ни одно юр. лицо не предоставляет ресурсов с пиратским содержимым - все предоставляют услугу доступа. Вся ответсвенность лежит на пользователях. При очередном всплеске борьбы могут осудить кого угодно, а за что осудить найдется.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд