Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мэрия требует вывести людей на улицы 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:06:30.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 20585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Апреля 2008 Срд 10:06:30
    как этот совок достал!!! Я конечно понимаю, что..... хотя я уже НИХРЕНА не понимаю!!!
    Интересно, это только в гОмске или по всей "Нашей Раше"?

  2. 23 Апреля 2008 Срд 10:55:46
    хе-хе. они ж по-другому не умеют...

    Вот только на каком основании в рабочее время, используя рабочую технику, сотрудники администраций сгоняют всех на акцию под патронажем ведра?
    вопрос риторический.
    как они все заепали, чесслово...
    Лучше б делом занялись...
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 11:31:49
    к сожалению, это везде так.
    и вроде я даже как-то и не против изначально каких-то таких акций, направленных на сплочение народа
    Но когда это делается таким вот образом: "выделите нам штук 10 человек, чтобы мы поставили галочку, что потратили деньги на транспоранты" - как-то плеваться хочется.
    И страну свою любить перестаёшь из-за таких вот бюрократов.
  4. 23 Апреля 2008 Срд 12:40:06
    ...
  5. 23 Апреля 2008 Срд 12:47:35
    Wadim3333 писал :Интересно, это только в гОмске или по всей "Нашей Раше"?

    Забавно. Хотя первомайские демонстрации мне всегда нравились (когда они были нормальными, а не выродившимися нынешними коммунистическими).
  6. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 18:57:31
    с семи лет (то есть с первого класса) не ходила на первомайские демонстрации из-за того, что меня с дебютной тупо выгнали. весь класс пошел, а меня прогнали. практически поганой метлой. папа надул гелием медцинскую перчатку. мне понравилось. а учительнице первой моей - нет.
    с тех пор я в тихой оппозиции. Ну и вот, стало быть
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 8:21:22
    Цитата :к сожалению, это везде так.
    и вроде я даже как-то и не против изначально каких-то таких акций, направленных на сплочение народа
    Но когда это делается таким вот образом: "выделите нам штук 10 человек, чтобы мы поставили галочку, что потратили деньги на транспоранты" - как-то плеваться хочется.
    И страну свою любить перестаёшь из-за таких вот бюрократов.


    А меня вот за это сообщение вобще пообещали отчислить из рядов бюрократов. Сегодня утром пообщали. Меня радует наша демократия.
  8. 24 Апреля 2008 Чтв 8:25:23
    tar4anin, смени ник и не пали его на работе ))
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 8:42:01
    да ну их всех. устал бояться.
    уволят - найду новую работу. Или эмигрирую куда-нибудь - им же хуже будет.
  10. 24 Апреля 2008 Чтв 9:23:32
    В гробу я видел все эти демонстрации и субботники.
  11. 24 Апреля 2008 Чтв 15:18:37
    chiffa писал(а) :с семи лет (то есть с первого класса) не ходила на первомайские демонстрации из-за того, что меня с дебютной тупо выгнали. весь класс пошел, а меня прогнали.

    А я сам ходил, нас с классом не помню, чтоб гоняли (в 80-е, на всякий случай уточняю).
  12. 24 Апреля 2008 Чтв 22:11:32
    Из официального релиза:
    В Омской области идет подготовка к проведению первомайских мероприятий. Около 12 тысяч омичей 1 мая в 9:30 начнут движение двумя колоннами от Ленинградского моста и Омского академического театра драмы к Ленинской горке (пересечение улиц Лермонтова и Ленина).

    Там же состоится торжественный митинг, перед началом которого с концертом выступят омские исполнители. Участниками шествий и митинга станут работники промышленных предприятий, бюджетных организаций, ветераны, молодежь. Перед собравшимися выступят представители регионального отделения «Единой России», Федерации омских профсоюзов, общественных организаций, молодежных объединений. На митинге будет принята резолюция, в которой участники выразят свое отношение к итогам работы Президента и Правительства РФ.


    Все 12 тыщ придут явно добровольно =)))
    И с каких это пор ведроносы стали собирацца на Ленинской горке??? чо-то попутали явно партфункционеры...
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 0:29:14
    Wadim3333 писал ? ? :Как этот совок достал!!!


    Модное слово узнали чтоль?
    В совке, я так понимаю под этим словом Вы подразумеваете определенный период нашей истории, демонстрацию ходили сами, ибо это было праздником.
  14. 25 Апреля 2008 Птн 7:50:45
    ...
  15. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2008 Птн 9:01:36
    Wadim3333 писал:
    А если "демонстрацию ходили сами" то это вы наверное про Новочеркаск говорите, только там такие походы плохо кончились...
    Расскажи пожалуйста подробнее или где почитать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд