Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты www.omsk.com -- помогайте! +конкурс на лучший дизайн 

Создана: 27 Декабря 2003 Суб 19:10:42.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7429

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2003 Суб 19:10:42
    Без долгих вступлений: зайдите на www.OMSK.com

    Прежняя версия сайта заменена на новую, причём новая версия сделана оооочень наспех и весь её смысл сейчас - развилка на Омский чат и Омский форум.

    (если у кого-то ещё открывается старая версия сайта, которая на белом фоне, то у вас ещё не обновился DNS - в ближайшее время обновится).

    +В самое ближайшее время по местным СМИ пойдёт реклама на этот адрес (и в дальнейшем будет идти по нарастающей)+

    Приглашаю желающих к сотрудничеству.

    Есть идея Идея! такого рода: для начала - неплохо бы провести конкурс на лучший дизайн сайта /
    Правда, проводить конкурсы я вообще-то не умею А чё, я ничё Поэтому если кто умеет - помогите плиз Спектрадуга
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2003 Вск 19:38:29
    Alex
    а о чем вообще будет OMSK.COM? это будет таже самая развилка? Или чтото другое?
  3. 28 Декабря 2003 Вск 20:23:50
    vadime писал :Alex
    а о чем вообще будет OMSK.COM? это будет таже самая развилка? Или чтото другое?


    Замысел такой: это должен быть сайт, который бы я (или кто другой) мог бы смело поставить себе в homepage.
    То есть на нём не должно быть ничего лишнего, в то же время должны быть легкодоступны какие-то наиболее нужные ресурсы, которые всегда должны быть под рукой.
    Это общая концепция сайта, как я её себе представляю.

    Иначе говоря, это всё таки развилка, или же концентратор ресурсов. По середине, например, можно было бы сделать форму для поиска ( google ), а вокруг - всякие ссылки. Ну в общем вот в таком приблизительно направлении.
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 8:55:47
    Дизайн мне нравится.

    Было бы очень хорошо, если бы из омск ру сделали что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное.
  5. 29 Декабря 2003 Пон 9:45:11
    Мне тоже дизайн нравится!
    Я бы только новости убрал, они мне кажется целостность портят!
    и тогда это правда можно было бы использовать как хоум-пейдж!
    И сделать отдельный сайт news.omsk.com вот там и писать все новости!
  6. 29 Декабря 2003 Пон 16:30:52
    igreg писал(а) :И сделать отдельный сайт news.omsk.com вот там и писать все новости!


    Кто бы только всё это делал :)
  7. 29 Декабря 2003 Пон 16:56:12
    AlexAdmin - я тебе написал свое предложение на мыло...
    ты б хоть как-нить отреагировал
  8. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 0:12:47
    люди которые занимаются разработкой сайтов не могут сделать се сайт ?:) ... нихера я в этой жизни не понимаю :)))
    с каких пор работы ольги у вас портфолио ?:) ... да и что то с трудом верится что сиб.медведи у вас сайт заказывали .. коточе что то я не петрю наверно Хех!
  9. 30 Января 2004 Птн 3:52:05
    Вижу рекламу, крутая контора сайты делает лезу на design.omsk.com, увидел-рассмеялся.
    Думаю а что такое omsk.com, иду, смотрю на сайт где крупными буквами написано ДИЗАН СТУДИЯ а чуть пониже конкурс на разработку собственного сайта ХА ХА ХА.
    Я плакать очень долго, студия предлагающая разработку сайтов клиентам не в состоянии разработать свой собственный проект о чём вообще говорить можно про эту компанию ИХМО полное.
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 4:16:02
    Так мимо шёл писал(а) :Я плакать очень долго, студия предлагающая разработку сайтов клиентам не в состоянии разработать свой собственный проект о чём вообще говорить можно про эту компанию ИХМО полное.


    почему смешно??? есть даже несколько объяснений
    1. Дизайнера сделавшего самый лучший вариант для / могут например взять на работу в эту контору.
    2. Поддержка начинающим дизанерам, ведь, как приятно будет иметь в своем портфолио дизайн сайта /
    3. и т.д.
  11. 30 Января 2004 Птн 17:45:26
    А чего ето месяц прошел, а ничего не родилося Офигеть
    Претензии к цветовому оформлению : кушайте меньше колес от плохого настроения :)
  12. 25 Февраля 2004 Срд 21:40:47
    Решил специально зайти спустя месяц, я просто в восторге от того количества идей что свалилось на кхе кхе (жутко скрипя еле выдавливая) дизайн-студию компании Макрос-Телеком.
    Судя по всему автору этой темы не известно :
    1. Дизайнер способный разработать действительно хороший дизайн делать это для такой мелочи как / просто не станет, если бы яндекс объявил конкурс……
    2. Такой дизайнер уже имеет работу и получает весьма не плохие деньги и работа в компании где люди получают по 2-3т ему явно не интересна ( За Зар.Плату не отвечаю это со слов некого «злобного хацкера» в неком еле дышащим Омском чате, по словам которого он некогда отсиживался в этой шарашке).
    Но судя по исполнению того же / зар. плата людей не далека от истинны.
    Уважаемый FlashFromSpace тут дело не в колёсах которые жрут дизайнеры от избытка денег тут дело в галюнах которые они ловят от голодухи Офигеть
  13. 25 Февраля 2004 Срд 22:20:35
    2 AlexAdmin
    Эй, а как насчет специальной музыки для Омского сайта?
    Мог бы сделать пару треков или сингл!
    Норм
  14. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 0:00:08
    spirit_tag писал :2 AlexAdmin
    Эй, а как насчет специальной музыки для Омского сайта?
    Мог бы сделать пару треков или сингл!
    Норм

    подробней :))) мне уже интересно, чувствую корку отмочишь Хех!
  15. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 0:06:42
    че то таам намутили всего как каша стала Оу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд