Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Новое об Инфо-центре 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:12:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3566

  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:12:24
    [внешняя ссылка]
  2. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Апреля 2008 Чтв 19:16:35
    Да уж, Бизнес-курс про это не напишет Wink
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2008 Чтв 20:45:41
    Так что не удивляйтесь если сотрудники ППС и ДПС будут спрашивать вас "А каким провайдером пользуетесь ?" и в случае "неправильного" ответа будут применять к вам санкции, милицейский маркетинг в массы!

    Майн Готт, в каком г..не мы живём!!!
  4. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2008 Чтв 21:53:49
    да уж...

    надо подать официальный запрос - можно ли мне пукнуть, а то вдруг уже нельзя....
  5. 10 Апреля 2008 Чтв 22:04:59
    PELMEN писал :да уж...

    надо подать официальный запрос - можно ли мне пукнуть, а то вдруг уже нельзя....
    пукать в общественных местах - вандализм!! за это административку могут вкатить Гы-гы-гы пукать можно только в специализированых помещениях типа МО и ЖО Гы-гы-гы
  6. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2008 Чтв 22:16:01
    PELMEN писал :да уж...

    надо подать официальный запрос - можно ли мне пукнуть, а то вдруг уже нельзя....


    Как раз таки только и пукать можно....


    Если раньше матушка-государыня Елисавета дарила деревню с мужиками( как правило тыщу душ), то сейчас одаривают губернями в2,5млн. крепостных...прогресс на лицо! всё таки 21 век на дворе, ИНТЕРНЕТ и всё такое...

    однако как воеводы кормились с посадских так и кормится, а говорят традиций несоблюдаем.

    а ещё бывали в старину обычаи ноздри рвать и на вечную катаргу, а на лбу выжигали "ВОР"
  7. 10 Апреля 2008 Чтв 22:31:00
    имея "своего" провайдера, омская милиция будет иметь практически неограниченный доступ ко всем интернет-путешествиям омичей, не приедпринимая дополнительно ваааще ничего... Confused
  8. 10 Апреля 2008 Чтв 22:35:51
    john81 писал(а) :http://www.compromat.ru/main/polezhaev/kamertsel1.htm

    у нас рядом игровые автоматы закрыли ,на нефтезаводской 15, и недавно повесили вывеску: Информационный центр. Я голову ломал, что за шняга такая, теперь кажется догадался))) лезут заразы))) под самы бок))
  9. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2008 Чтв 22:44:21
    омич писал :имея "своего" провайдера, омская милиция будет иметь практически неограниченный доступ ко всем интернет-путешествиям омичей,


    А вы разве не в курсе что давно уже как любой провайдер обязан подключен к ФСБ ?


    фсб по мелочам неразмениваются а про милицию в интернете не беспокойтесь, их как и ППс интересует только содержимое вашего кошелька... контроль за денежными потоками не более того
  10. 11 Апреля 2008 Птн 7:55:51
    Цитата:Единственный сильный игрок на рынке телекоммуникационных услуг, который не собирается уступать дорогу ОКС и снижать темпов развития – ООО «Мостовик-Медиа», поэтому дорога в Советский округ ООО «Омские кабельные сети» заказана.

    Гы-гы-гы

    п.с. интересная статейка
  11. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 12:29:51
    mumuka писала ? :
    Цитата:Единственный сильный игрок на рынке телекоммуникационных услуг, который не собирается уступать дорогу ОКС и снижать темпов развития – ООО «Мостовик-Медиа», поэтому дорога в Советский округ ООО «Омские кабельные сети» заказана.


    интересно а ДОМушники об этом в курсе? Смайлик :-)
  12. 14 Апреля 2008 Пон 12:52:38
    Ну теперь да, я там работаю)
  13. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 23:17:46
    john81 писал(а) :http://www.compromat.ru/main/polezhaev/kamertsel1.htm

    Надрал автор цитат из моих материалов в Омск-информе (беседы с Аношкиным и Власовым) и даже не сослался. А вообще, такое ощущение, что статья "Мостовиком" заказана.

    "Единственный сильный игрок на рынке телекоммуникационных услуг, который не собирается уступать дорогу ОКС и снижать темпов развития – ООО «Мостовик-Медиа»". - крайне сомнительное суждение, смахивающее на рекламу. У последних я тоже никакого сайта так и не встречал. Да и насчет зарплат. Сам знаю людей, которые ушли работать в ОКС из мэрии. А если вспомнить, что с мэром Шишов, мягко говоря, не сильно ладит...