Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь А кому Сфера нравится? 

Создана: 21 Декабря 2003 Вск 12:55:52.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8579

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 12:55:52
    Поговорим о Сфере (Клуб есть такой)!
    Какие у него преимущества и недостатки?
  2. 08 Февраля 2004 Вск 1:28:02
    Расскажите хоть кто то как было в сфере в пятницу 6 февраля, когда новосибирский DJ Навигатор играл?
  3. 09 Февраля 2004 Пон 18:59:00
    Сегодня в Сфере с 22.00 будет звучать:
    ***dj List
    cd: electrofashion
    released: 2003
    music: electro
    mood: sex messaging over the public radio channel
    duration: 75 min 52 sec
    ***Likwit Oslo nights january 2004 (real-djmixes)
    56 min 26 sec

    ВХОД СВОБОДНЫЙ (БЕСПЛАТНЫЙ)
  4. 12 Февраля 2004 Чтв 21:27:34
    [quote="Promoter"][quote="Shrek"]Exclamation
    Есть еще такая мысль - хотите играть в Сфере?
    Готовьте этакий промо трек на 60 минут, в домашних условиях, приносите для прослушивания. Так как вход бесплатный, ваш трек услышат все желающие.[/quote]
    Парень!
    Здесь промоутер я, а не ты!
    Позволь мне делать людей знаменитыми на моих темах!
    Иначе, плати мне деньги!
    Шутка![/quote]

    Очень хочу стать знаменитым, помоги
    Бо...
  5. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2004 Пон 16:07:13
    Помогу только сам себе сначала!
    (это только между нами!)
  6. 02 Марта 2004 Втр 0:56:53
    прикольно.. посидел - почитал... кароч сфера уже не сфера... то что было в мае 2003 и то что сейчас творится.. боролись за то чтобы называться "элитным" и "закрытым"... хм, а что получили в итоге? 0 народу, маленький вход и сэты с и-нета или дисков... я бы на месте администрации задумался над политикой клуба. и вообще почему в омске сложилась какая то дебильная традиция - начинать одно а делать абсолютно другое. допустим когда открылась планета была концепция маленького закрытого клуба для своих - посмотрите чем всё закончилось.. сфера - тоже начиналась именно как "закрытый клуб". была компания, которая ходила регулярно и оставляла нормально денег. и всё сгнило, причём на глазах. спросите почему - политика клуба потому что изменилась. люди имеют обыкновение стремиться зарабатывать больше - это хорошо, но так же люди имеют свойство ошибаться, в отношении сферы могу сказать что изменения которые происходили там последние пол года были явно не в плюс. снесли самую удобную зону, поставили сцену для dance поддержки (зачем?? неужели на такой маленькой площади не хватало ПРИЯТНЫХ КРАСИВО ТАНЦУЮЩИХ ЛЮДЕЙ??) потом фэйс контроль стал вообще непонятным.. стали пускать явно не тех... ну и т.д..

    могу сказать только одно - хороший клуб это конечно важно, но в любой вечеринке главное не место и даж не музыка, а люди. так что делайте выводы господа промоутеры и просто доброжелатли...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд